Отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Bonsport (Бонспорт)
Подробнее об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Все отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

• 05.09.2015 12:10:39 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказала кроссовки, не подошел размер.отправила обратно. Деньги не вернули.

• 24.11.2012 04:40:33 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал 3 куртки и брюки. Все пришло в срок, тем более хорошая скидка была и доставка бесплатная, что в наш северный регион штука немаловажная. Одна из курток и брюки оказались велики. Я заполнил все документы и сделал возврат. За брюки деньги вернули,а за куртку вот уже около полгода нет денег. Дозвониться долго в магазин невозможно. Готовлю претензию, а дальше в суд. Может менеджеры прочитают и решат этот вопрос без судебных разбирательств.

• 18.10.2012 12:42:55 Гость @ Оценка магазина 1

Заказа не дождаться с июля месяца(
    свяжитесь со мной по тел. 8 952 484 4777

ситуация отвратительная! еще чуть-чуть и пойду в суд!

• 06.09.2012 07:44:13 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказывала кроссовки мужу,размер не подошел.Сделала возврат,а денежки уже месяц жду...на эл.сообщения не отвечают..тел.у них отключен..как быть даже и не знаю..Претензию подготовила,отправлю,если ответа не получу пойду в суд..

• 01.09.2012 11:15:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказывала спортивный костюм,не подошел решила отправить назад.Отправила 1,5 мес.назад ни денег и дозвонится не реально.делайте выводы и прежде заказать товар, подумайте стоит с ними связываться.

• 23.08.2012 18:09:53 Николай @ Оценка магазина 1

Что за фигня!!!!!!!! Ждем замену товара уже больше двух месяцев, дозвониться вообще не реально!!! может кто подскажет как грамотно в суд подать???!! На 10 тыс. обманули ни денег ни товара ни какой связи!!!!!! Ни за что не связывайтесь с этим магазином!!! Воры и обманщики!!! А если это сообщение читают менеджеры магазина - ответьте КАК ВАМ ВООБЩЕ МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ????!!!!! У меня больше месяца не получается!!!!!! (karlopapa@mail.ru)

18.03.2013 10:30:38    Евген

Магазин был хороший. Просто проект решили закрыть. Сейчас туда никак не дозвониться. В фирме числится лишь 1 ген.дир и то он как условность.

• 23.08.2012 15:50:23 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин - БЫЛ!!!
    Сделал порядка 10 заказов, на общую сумму близкую к 100 тыс.руб. Возможно в сервисе и были какие то шероховатости (как гласит народная мудрость: без трения, нет движения ?), но цены временами просто чудо, качество товара великолепно ( я в основном по Бертону старался ударять). Но вот с последним заказом не много сам накосячил. Заказал пуховик Каламбию, и по ошибке два жилета Бертон. В первом случае размер оказался значительно больше требуемого, а во втором по ошибке заказал 2 , надо один, и размер меньше чем надо. Решил вернуть для обмена. И тут началось. В инете появилась инф о неблагополучии Бонспорта, на телефонные звонки не отвечают. И я мысленно расстался с деньгами (чуть больше 9000 руб). Успокаивая себя , что на скидках выиграл значительно больше. И вот сегодня открываю почтовый ящик , а там перевод почтовый на эти 9 тыс. Бонспорт не ожидал!!! Спасибо за честность!!! Жаль что у Вас что то не получилось и Вы изменили свою стратегию, цены сейчас не радостные. Сожалею сейчас об одном – мало приобрел у вас товара. Но из закладок Вас не спешу удалять , вдруг всё вернется. С уважением к Бонспорту, Сергей Гаврилов.

• 21.08.2012 16:57:11 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

в марте заказывал сноуборд/крепы и боты. Магазин сработал хорошо, все получил в течение 2-3х недель (спасибо Почте России).
    в июне заказ футболки/шорты. заказ пришел через 2 недели, но пару вещей не подошли по размеру. оформил возврат, уже месяц никакой реакции со стороны магазина. дозвониться по телефону нереально (то занято, то минут по 15 не берут трубку).

• 17.08.2012 18:39:30 Гость @ Оценка магазина 1

когда вы уже перечислите мои деньги???уже две недели не могу дозвониться??что за организация?!вот мой телефон 89286928579, пусть оператор обязательно позвонит.

• 27.07.2012 13:18:45 Гость @ Оценка магазина 1

отправил обратно свой заказ 4 июля. до сих пор ни звонка ни денег. бессовестные аферисты, мой номер заказа 20120622-194992,мой телефон 89286928579... если проблема не уладится, не поленюсь и буду судиться!!

• 26.07.2012 19:51:44 Гость555 @ Оценка магазина 1

Подходящего слова нет,которое полностью раскроет мои эмоции по отношению к этой организации!!!! Это просто УДОТЫ!!! Второй раз заказываю по почте кроссовки 43 размера и оба раза впруживают 44,5!!! Купите очки кладовщику или сводите его к окулисту!!!

• 25.07.2012 17:06:37 Гость

Отличный был магаз, цена перебивает все недовольства. Только вот непонятно почему они сейчас молчат, телефон не отвечает, а вернее просто сбрасывает звонок после автоответчика. В почте тишина, в онлайн консультанте тоже. Не успел Я забрать свои прекрасные заказы с дисконтом 60%.