Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Подробнее об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Все отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

• 21.12.2016 21:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт работает до сих пор, и по той же схеме!!!!! Пару дней назад я тоже сделала им перевод на Яндекс.Деньги. Я уже понимаю, что ничего я не получу. Вывод- у них хорошее прикрытие есть, что их до сих пор не посадили, а сайт не закрыли!

• 28.10.2013 16:36:29 Гость @ Оценка магазина 1

Что же я наделала!Не порчитав отзывы,перечислила деньги.Я много покупаю в интернет магазинах по предоплате и никогда не обманывали,вот и не посмотрела отзывы,а зря!Конечно мне ничего не прислали,девочки будте осторожны,они мошенники!!!!!

• 27.09.2013 15:40:36 Гость

Впервые такое кидалово, несколько лет в интернет-магазинах.
    Жаль, что теперь доверия не будет, предоплаты вносить впредь в незнакомые магазины не буду.
    По сообщениям понятно, как работает наша полиция, никак не работает, пообщалась с такими-же , как и я "кинутыми"покупателями,полиция-милиция только похихикивают над заявлениями...получется замкнутый круг..
    с 2011 года процветает этот "магазин", обирают людей по сей день.
    чувство поганности, незашищенности..как в душу насрали.

страна, где хорошо мошенникам.

• 06.09.2013 12:57:14 Гость

Спасибо форуму,что есть информация о этих мошенниках. Вовремя увидила отзывы,тоже хотела делать заказ. Сомнения возникли,когда на телефон никто неответил.Сочуствую кто отправил деньги этим мошенникам.

• 12.06.2013 14:34:42 Гость

Деньги,которые они получили от меня пусть на больницу своим родителям или детям потратят.Как земля таких носит?!

• 18.04.2013 17:04:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Прежде чем отправить деньги я Пыталась дозвониться до них по телефону, указанному на сайте, но увы Автоответчик стабильно 5 дней подряд отвечал мне, что "абонент не доступен"!!! Затем решила посмотреть отзывы о "сайте" и вот она правда - Оказывается они мошенники!!! Спасибо Вам большое милые дамы, что предостерегли меня от утраты 10000 рубл.,

• 15.01.2013 05:25:24 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразие полнейшее!!! Первый раз решила купить обувь через интернет-магазин и попалась на мошенников. Печально, что в России по отношению к мошенникам никаких мер не предпринимается. Судя по многочисленным отзывам в компетентные органы с заявлениями потерпевшие уже обращались, но сайт (действующий с 2009 года) до сих пор не заблокирован!?

• 22.11.2012 00:55:30 Гость @ Оценка магазина 1

Перевела им 10000. А сейчас читаю отзывы и понимаю, что сумку не дождусь. Блин, вот дура, надо было сначала читать отзывы, а потом деньги переводить. Обидно до слез.

• 12.10.2012 16:03:31 Гость @ Оценка магазина 1

Господа! Я владелец другого интернет-магазина, никак не связанного с этим. Мне позвонила клиентка и пожаловалась, что такая история. Я тоже стала смотреть в интернете отзывы и напсиала им письмо! На другом форме нашла активистку с адресом электронной почты alena-simonyan@mail.ru
    Эта девушка занимается как раз сбором документов для суда, как я
    поняла. (форум www.huzhe.net/complaints/brunomorettiru-... ) Пишите ей, иначе такие магазины портят статистику и работу порядочных людей.
    Спасибо! Анна.

• 28.08.2012 21:45:11 Гость @ Оценка магазина 1

Такого магазина не существует, обман, убедилась лично отправив заказ на сумму 6800 ждала 2 недели-пустое занятие.Жаль, что в нашей стране столько дерьма!

• 11.08.2012 21:46:53 Гость @ Оценка магазина 1

и я оформила заказ на ботфорты Baldinini Trend. указала размер, отправила в корзину. Мне пришли реквизиты для оплаты. Я письмом решила поинтересоваться, какой размер мне положат (заказала половинчатый ..,5). Пришел ответ- какой размер заказали, такой Вам и приедет после оплаты на яндекс деньги. Я засомневалась.-зная эту марку, я знала о том, что у них нет половинных размеров.Написала об этом им и задала вопрос по наложенному платежу. Скачала дубльГис по Екатеринбургу и...НЕТ такого магазина ни по этому адресу, ни в этом городе вообще!!!! мне повезло, я деньги не отправила. Но пытаюсь все-таки добиться от них ответа- а не пришлют ли мне наложенным платежом?)))))) А ответов от них больше НЕТ!!! Будьте осторожны!!!!

• 08.08.2012 14:13:03 Гость @ Оценка магазина 1

Толже насторожила цена и я решила спроситьб по почте у них,почему это так...Отвечали дружелюбно,но ни на один телефонный звонок не взяли трубку...опять страннно..Все равно не сдавалась...пишу снова,спрашиваю,можно ли мне при курьере выбрать подходящую пару,а другую вернуть?К моему удивлению,нет....Опять странно,т.к вроде-бы во всех нормальных инет-магазинах возврат приоводится при курьере,пусть с доплатой...
    Когда же ,наконец,я их "достала" с просьбами о примерке,они просто перестали отвечать на мои письма...опять странно...Я поехала посмотреть товар "вживую"-такого магаза не существует...
    И Спасибо Вам,здесь написавшим,что я не попалась на их удочку.Всем желаю удачи расправиться с этими мошенниками!