Отзывы об интернет-магазине Celler.ru (Селлер.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Celler.ru (Селлер.ру)

Отзывы об интернет-магазине Celler.ru (Селлер.ру)

Подробнее об интернет-магазине Celler.ru (Селлер.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Celler.ru (Селлер.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Celler.ru (Селлер.ру)

• 26.02.2013 06:00:10 Борисыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин вполне устраивает по соотношению уровень цен/сервис. Не скажу, что все здесь дешевле, но на флагманские новинки зачастую можно увидеть самые низкие цены в городе. Покупал в последний раз смартфон Sony Xperia TX, хожу с ним почти месяц и всё отлично.

• 22.01.2013 12:57:49 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый адекватный магазин всякой электроники в городе. Не всё у них идеально, но "кто без греха, киньте в меня камень". По крайней мере, всегда поспевают за новинками, ещё и не самыми последними эти новинки привозят. Цены кстати бывают даже ниже чем в других магазинах.

• 15.01.2013 09:03:30 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

магазин хороший, хороший выбор товаров, но доставка страдает.

• 15.01.2013 08:27:21 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Celler неоднократно. делал это и через интернет-заказ и сам магазин посещал. Я всегда доволен их работой. Ребята молодцы, привозят вовремя, всегда при тебе проверяют товар, если чего-то нет в наличии, всегда предложат альтернативу, или закажут (правда придется подождать, пока товар приедет в Красноярск). А ещё стоимость доставки самая демократичная - 150 рублей в любую точку города, либо бесплатно. Вобщем, рекомендую!

• 31.10.2012 12:57:29 Гость @ Оценка магазина 1

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН

Впарили косячный телефон. "Провели" свою экспертизу и ничего не обнаружили, а косяк никуда не делся. Обменивать отказываются и возвращать тоже! В других магазинах таких проблем нет.

• 09.08.2012 09:16:01 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

удобно что у них есть обычный салон, выбрал телефон на маркете, позвонил в целлер, телефон отложили, приехал и забрал.

• 15.05.2012 10:18:31 Ирина2012 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин довольно хорош, редко покупаю что-то в интернете, но тут понадобилось подарок купить, а времени совсем не было. Селлер мне рекомендовали из-за доставки, и не ошиблись, действительно быстро доставили в течение часа. По ценам не скажу, что супердёшево, но когда надо быстро о цене не думаешь.