Отзывы об интернет-магазине Cleanshop.ru (Клиншоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Cleanshop.ru (Клиншоп)

Отзывы об интернет-магазине Cleanshop.ru (Клиншоп)

Подробнее об интернет-магазине Cleanshop.ru (Клиншоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Cleanshop.ru (Клиншоп)

Все отзывы об интернет-магазине Cleanshop.ru (Клиншоп)

• 04.09.2019 13:50:54 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо что все есть в одном месте и ищется всё по номерам запчастей.

• 02.02.2017 23:50:00 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю расходники к уборочной технике в этом магазине уже 5 лет, всем доволен.

• 08.01.2012 19:05:30 i2507 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином очень довольна.
    Сайт удобный, к каждому крупному товару предлагаются дополнительные принадлежности, совместимые с конкретной моделью, ничего искать не надо. Понравились видеоролики о том, как работает агрегат.
    Купила Пароочиститель Karcher SC 1.020. Заказ сделала вечером 3 января, уже утром 4 января позвонили, предложили привезти в тот же день в удобное для меня время. Мне было удобно после 15.00, привезли в 15.20!!
    Так должен работать каждый интернет-магазин!
    Технику Керхер и расходные материалы к ней буду покупать только в этом магазине.
    Спасибо за отличную работу!!

• 08.01.2012 13:57:27 volnone @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин реально порадовал, доставили технику точь точь в срок. Рассчитался с магазином безналом. Перед покупкой посоветовали зарегистрироваться, собственно так и сделал, сказали, что теперь будет накапливаться скидка. Пока еще особо не вникал, но все равно приятно и есть стимул обратиться еще раз.

• 06.01.2012 18:49:59 papacol @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, все для клиента!!! я доволен покупками! Покупал автомобильную минимойку, оплатил яндекс-деньгами, прислали EMS-почтой в кратчайшие сроки и вдобавок подарили к дню рождения прибор для определения жесткости воды.

• 14.12.2010 15:20:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный и компетентный персонал. Хорошие цены. Рекомендую!

• 18.11.2010 21:11:32 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь минимойку по супер-цене!

• 06.09.2010 18:42:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. И цены всегда приятные!