Отзывы об интернет-магазине ClockArt (КлокАрт)

→  → Отзывы об интернет-магазине ClockArt (КлокАрт)

Отзывы об интернет-магазине ClockArt (КлокАрт)

ClockArt (КлокАрт)
Подробнее об интернет-магазине ClockArt (КлокАрт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ClockArt (КлокАрт)

Все отзывы об интернет-магазине ClockArt (КлокАрт)

• 10.10.2022 22:34:35 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор часов в этом магазине. Покупала наручные часы в подарок другу, неудержалась и себе домой настенные здесь купила.. Курьер доставил заказ быстро, всё было в хороших упаковках.

• 22.10.2013 10:18:48 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в магазине светильник,часы настенные,не один год покупаю в подарок фигурки.Всё фирмы EGAN.Очень нравится качество товара,менеджеры замечательные.При покупке часов в комлектации был маятник не такой как на фото,шла другая комплектация у новой партии,по моей просьбе отыскали предыдущий ,передали с курьером при следующей покупке и поменяли.Никто никуда не прятался.

Буду продолжать пользоваться услугами магазина.

• 06.03.2013 12:40:48 Гость

спасибо, покупал у вас часы в пордарок. очень доволен

• 13.10.2011 23:25:30 Ольга

Купила пол года назад в этом магазине часы. Очень довольна!!! Все оказалось в наилучшем виде!!! Спасибо!

• 13.04.2011 13:55:49 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал часы в этом магазине два раза один раз в подарок наручные, другой раз уже себе настенные. Оба раза проблем никаких не было. Наручные заказывал с доставкой, привезли вовремя. Часы себе подбирал под цвет мебели, для этого приехал в их розничный магазин, так как живу недалеко, всё в порядке. На обе модели часов была официальная гарантия. Работой с магазином остался очень доволен.

• 15.01.2011 03:09:14 Виктор @ Оценка магазина 1

И мне кажется, что КЛОКАРТ.РУ это шарашкина контора, сайт не проффесиональный, наполнение жизнено важных разделов сомнительное, офиса нет, везде в поиске квартира выпадает, на нескольких сайтах отвратительные отзывы, а в яндесе одни только восторженные. В любом случае всё это очень странно. И Давайте заметим возврат товара: "Возврат и обмен товара осуществляется только в нашем розничном магазине, после предварительного звонка, поскольку курьерский состав не квалифицирован для возврата и обмена товара, а осуществляет только его доставку и первичную демонстрацию." А розничного магазина тупо нет, нет ни адреса не дргого упоминания. Конечно выбор за вами, но я бы не купил тут ничего...

• 01.10.2010 23:43:31 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин, обман, некачественный товар, возвратить невозможно! Адреса для направления претензий нет, люди скрываются.