Отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

→  → Отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Подробнее об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

Все отзывы об интернет-магазине Coffeedress (Кофидрес)

• 10.03.2013 11:04:24 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с этим "магазином"!
    Вместо заказанного товара прислали дырявую тряпку - другого размера, фасона, цвета, то есть даже речь идет не о "различиях с сайтом", да еще требуют отослать это недоразумение за мой же счет в Китай.
    Уже позже научилась сама покупать в Китае напрямую, так все то же стоит там в три (!!!) раза дешевле, с более надежными поставщиками, возвращающими деньги в конфликтных ситуациях.
    Друзья, прислушайтесь к отзывам настоящих покупателей, а не подсадных уток - это позволит вам сэкономить деньги и нервы.

• 18.09.2012 17:37:11 Хельга @ Оценка магазина 1

Покупала сапоги с бантиком- заявлено было что они зимние, ан нет,пришла какая то тряпка,а не сапоги, заказала также пальто синее- пришел дешевый плащ серо-буро-малинового цвета, отвратительно

• 22.01.2012 14:01:06 Таисия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю о чём вы тут пишите... Получила 2 сумочки из этого магазина и платье. Всё как на изображениях. заказ собрали и выслали за 3 дня (перед самым Новым Годом). Доставили в Украину за 3 недели, на вопросы отвечали быстро и вежливо. В принципе, чего ожидала по такой цене то и получила (у нас на рынке в Севастополе, то же самое но дороже в 2 раза). До этого был негатив с несколькими интернет-магазинами и немного было боязно - такие цены дешёвые, вызывало подозрение. Если бы почитала тут отзывы - наверное не купила бы, но скорее всего раз на раз не приходится...

• 13.12.2011 19:43:33 Нина @ Оценка магазина 1

Всем привет! Не покупайте ничего в этом магазине! Мало того что посылка шла почти 2 месяца (они писали, что отправляют 1-м классом.) В другом магазине заказываю тоже Китай, там качество нормальное и цены, присылают обычной почтой - самое большое ждала месяц (с праздничными днями). здесь на обувь и пальто повелась.

1. Пальто с натуральным мехом на вороте с поясом. арт 005154417) 1850 - где там натуральный мех и в каком месте оно зимнее??? На теплую весну и только, мех на картинке пышный и красивый - на самом деле тонкий и гладкий. Цвет на картинке бледно-бледно розовый - на самом деле поросячий!..
    2. Пальто тёмно-фиолетовое с мехом на воротнике. (66000154409) 980. Я все понимаю, что дешево, но такое, даже слов приличных не хватает!.. Размер заказывали 46, пришел дай Бог 42, а то и меньше! Воротник на картинке пышный, на самом деле кошка дохлая и разложившиеся выглядит симпатичнее! Рукава даже для 40-го размера короткие - на кого его шили???
    3. Сапожки на каблуке с бантом. (879609461123) 1490 - какой овечий мех внутри??? В каком месте они отворачиваются к верху? И почему вместо серых 38 размера пришли черные 39??? И весь "мех" просто напросто лезет он даже не оверложен!!!

Я очень недовольна!!!

• 09.12.2011 13:21:30 Натик @ Оценка магазина 1

А кто нибудь делал возврат товара на Coffeedress? Вчера получила посылку, так все еще не могу отойти от ужаса (этими вещами даже полы стремно мыть).

• 03.12.2011 15:38:20 Наталья. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я нашла это магазин в интернете и заказывала там туфли себе. Если бы увидела такие ужасы про этот сайт, ни в жизни не заплатила бы им! Туфли пришли не быстро, посылку получила только через дней 45. Туфли конечно не точь-в-точь как на картинке, потемнее немного. не бежевые а скорее кремовые. Но. Качество за эти деньги нормальное, хотя как и писали до этого - клей кое-где немного виден если присмотреться, да и запах при распаковке посылки был ещё тот! В общем покупкой довольна в принципе, но покупать там наверное больше не буду.

• 22.11.2011 23:38:55 Гость @ Оценка магазина 1

мне на картинке тоже понравилось... а пришло ужасное пальто с воротником из чебурашки, а если бы вы видели как пуговицы пришиты... это что-то. кстати, когда я стала комментировать их магазин они заблкировали мой ip-адрес. но я здесь решила идти ло конца - уже готовлю заявление в прокуратуру со всеми скринами наших разговоров и их блокировок/
    кого интересует подробная информация мой адрес anast-kharchenko@yandex.ru

• 22.11.2011 15:43:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТОВАРЫ ПОНРАВИЛИСЬ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗ ПРИЙДЕТ!!! ГДЕ 100% ГАРАНТИЯ....

• 21.11.2011 22:32:16 Гость @ Оценка магазина 1

Мною был сделан заказ пальто в этом интернет-магазине.То, что я получила, было отвратительного качества и не соответствовало его характеристикам на сайте, а кроме того, было меньшего размера, чем заказанный. При дальнейшей переписке с менеджерами магазина выяснились многочисленные подробности, о которых на сайте не указано. Считаю необходимым ознакомить вас, других покупателей этого интернет-магазина, чтобы предостеречь вас от ошибок. Итак. из ответа менеджера Алены: \\\"Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за предоставленную информацию, но приведённая Вами ссылка из \\\"ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ\\\", к нам не имеет отношения. В данной ситуации, мы не являемся продавцом (в юридическом смысле). Мы занимаемся только посреднической деятельностью. Оформление заказа в нашем интернет магазине - это посреднический договор об оказании услуг, по которому Вы обязуетесь оплатить стоимость товара, после чего мы, обязуемся доставить заказанный товар к Вам. Свою часть услуг (проверка заказа, отправка и доставка товара к Вам посредством почты) мы выполнили. Качество товара и другие его характеристики, а также правила обмена или возврата товара устанавливает продавец - фабрика-производитель, расположенная в Китае, по следующему адресу: No.37,Gouzhuang Road,Liangzhu ,Yuhang District, Hangzhou, 310015,China По этому адресу, Вы можете отправить полученный Вами товар и претензию по качеству этого товара\\\". Вот так, получается, с них и взятки-гладки. Кстати, после начала нашей переписки, то пальто было сразу удалено из каталога. Делайте выводы smile:)

• 17.11.2011 17:24:33 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Не все прекрасно. Первый мой заказ - это не то, что заказывала. Делала возврат. Вторая попытка и другой заказ. Ботинки пришли не мой размер, так еще и клей по обуви тооолстым слоем виден - супер! Да обувь как на картинке, а вот качество......На фото КЛАСС, а в реале не так уж хорошо. Сделаю третью попытку и напишу отзыв не только на форуме.

• 28.10.2011 08:50:19 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера получила посылку с заказом из этого интернет-магазина. Пришли туфельки и пальто. Туфли просто - супер, как с картинки и, главное, размер подошёл. Обидно, что посылка шла почти 2 месяца - перебои в работе почты. Теперь туфельки будут ждать до весны в шкафу. Пальто сшито на троечку, кое-где концы нитей торчат, но выглядит неплохо. На лето хочу заказать себе платье и сумочку).

• 23.09.2011 19:33:48 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин! Купила в нём сапожки на осень, прислали за 27 дней и размер подошёл.! И вот пальто ещё заказала и мне скидку сделали!