Отзывы об интернет-магазине КОМПЬЮТЕРиЯ

→  → Отзывы об интернет-магазине КОМПЬЮТЕРиЯ

Отзывы об интернет-магазине КОМПЬЮТЕРиЯ

Подробнее об интернет-магазине КОМПЬЮТЕРиЯ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине КОМПЬЮТЕРиЯ

Все отзывы об интернет-магазине КОМПЬЮТЕРиЯ

• 06.03.2013 23:22:47 Гость

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 07.02.2013 01:43:25 Serjo @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Согласен с DeN-ом, что лучше проверенный друг, чем 10 новых подруг smile:-)
    Сам не раз покупал там вещи, которые работают до сих пор. Даже когда я один раз покопался в роутере и он перестал работать, приехал к ним в сервис, прикинулся наивным чукчей - молодцом ребята сразу там чего-то сбросили, перепрошили и ни намёка на то, что я чё-то испортил сам. Жажда ничто - иммидж усё.

• 19.12.2012 02:18:19 DeN

Главный фактор покупки в Интернет-магазине это доверие к нему и известность. Кто в Твери не знает КОМПЬЮТЕРиЯ ? ...даже не только по рознице. Да, ассортимент отстаёт от заезжих федеральных сетей, но а по сути зачем мне 30 или 50 разных ноутбуков, если мне нужен только один и только нужный мне. Для этого нужен не ассортимент, а профессиональный и вежливый продавец, с которым мы подберём (достаточно из 2-3 моделей) именно то, что мне нужно. Сколько ни захожу в Компьютерию - всё одни и те-же люди, радует и вселяет уверенность, а текучка "зелёных" студентов в любых федеральных сетях никогда не привлечёт грамотных покупателей.