Отзывы об интернет-магазине Comp2you (Комп Ту ю)

→  → Отзывы об интернет-магазине Comp2you (Комп Ту ю)

Отзывы об интернет-магазине Comp2you (Комп Ту ю)

Подробнее об интернет-магазине Comp2you (Комп Ту ю)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Comp2you (Комп Ту ю)

Все отзывы об интернет-магазине Comp2you (Комп Ту ю)

• 10.07.2020 13:53:48 Гость @ Оценка магазина 1

Купил Apacer AS330 PANTHER SSD 120GB AP120GAS330-1 - 1.00 шт x 1 265. 01092019 В июле 2020го он сломался . Контакты не отвечают,сайт закрыт

• 17.12.2014 06:54:12 Гость @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! Если у вашей покупки выявится заводской брак,вы будете просто заниматься постоянным ремонтом вместо эксплуатации в сомнительных рекомендованных сайтом конторах.На все ваши жалобы и претензии в ответ получите только игнор и переадресацию дальше.

• 27.06.2013 14:49:07 Guest @ Оценка магазина 1

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт.
    Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет.
    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,