Отзывы об интернет-магазине CoolFisher (КулФишер)

→  → Отзывы об интернет-магазине CoolFisher (КулФишер)

Отзывы об интернет-магазине CoolFisher (КулФишер)

Подробнее об интернет-магазине CoolFisher (КулФишер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине CoolFisher (КулФишер)

Все отзывы об интернет-магазине CoolFisher (КулФишер)

• 12.04.2023 02:25:16 Гость @ Оценка магазина 1

Очень странный магазин, производящий впечатление как будто это мошенничество. 14.03.2023 был сделан заказ из имеющегося на сайте. Перезвонили на следующий день и сообщили, что некоторых позиций нет в наличии. Выбрал из того, что по мнению продавца есть в наличии и 15.03.2023 произвел оплату онлайн. Неделю ждал информации об отправке и неоднократно просил по e-mail номер отслеживания. Обратной связи от продавца не было. Через 9 дней (24.03.2023) со мной все таки связались и сообщили, что из того, что я оплатил тоже не все в наличии и заказ естественно еще не отправлен. Я попросил сообщить, что есть точно в наличии и выбрал из этого списка, надеясь, что заказ все таки будет отправлен. Однако, до 3.04.2023 заказ так и не был отправлен. По обоим телефонам магазина было не дозвонится. 3.04.2023 по e-mail я потребовал вернуть отплаченные мной средства, пригрозив, что буду вынужден обратиться в службу безопасности банка и Роспотребнадзор. Только 6.04.2023 продавец связался со мной и сообщил, что аннулирует заказ и вернет деньги. Почти месяц ушел на нервотрепку!!! Я даже представить не мог, что такой "развод" возможен в наши дни, когда онлайн продажи на каждом шагу. Решайте сами нужен ли Вам такой "геморрой"?

• 08.07.2020 06:21:48 Владислав @ Оценка магазина 1

заказ №11616-16 успешно оформлен и оплачен 15 дней назад. С тех пор никаких контактов и уведомлений. Алексей сначала лечил завтраками, сейчас перестал брать трубку, на электронные сообщения магазин не отвечает. Друзья, не связывайтесь с этим магазином по предоплате!

22.01.2021 13:41:56    Гость

Магазин мутный,такая же история проплату сделал прошла неделя,на звонки не отвечает,смс игнорирует,сделал второй заказ сразу Алексей ответил выставил счёт,про первый заказ ответил,что выслал сдек,трек обещал скинуть,но не скинул и пропал...2,150р.Ушли на имя какой то Елены в сбер.Советую ничего не заказывать...