Отзывы об интернет-магазине Copy-ipad (Копии-айпад)

→  → Отзывы об интернет-магазине Copy-ipad (Копии-айпад)

Отзывы об интернет-магазине Copy-ipad (Копии-айпад)

Подробнее об интернет-магазине Copy-ipad (Копии-айпад)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Copy-ipad (Копии-айпад)

Все отзывы об интернет-магазине Copy-ipad (Копии-айпад)

• 14.06.2013 23:57:59 Александра @ Оценка магазина 1

Сначала мне прислали не ту модель. Обещали вернуть разницу в цене, но все время откладывали. Через 1 месяц планшет сломался. Пообещали заменить на более дорогую модель.
    Отправка сломанного планшета в Китай была за мой счет - это еще дополнительные деньги
    На замену пришла такая же дешевая модель. Опять магазин пообещал вернуть деньги. Опять тянул с выплатой и за это время планшет опять сломался. После этого магазин просто не выходит на связь, игнорируя мои обращения. Уже 3 месяца. От момента моего заказа прошел 1 год. Итог: у меня лежит неработающая коробочка, а магазин пользуется моими деньгами в полном объеме и даже больше (денег я заплатила на 1000р больше, чем стоит эта модель)
    Таким образом магазин - это просто мошенники, которые не выполняют никаких гарантий - от получения нужной модели до обеспечения гарантии на качество товара.
    Если кто-то получил нужный и качественный товар из этого магазина, то вам просто повезло. К сожалению, мне не повезло. Я совершила ошибку, когда обратилась в данный магазин.

• 23.11.2012 20:55:09 Юрий Анатольевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в данном магазине постоянно, сначало купил себе планшет, теперь дошла очередь и до дочери. Все приходит, в целости и сохранности, да сроки доставки не жалуют, но эта не как не вина сомого магазина а нашей доблестной почты.

Немного напишу свое видение товарища оствившего свой отзыв ниже:
    Все Мы люди и всем нам свойственно обижаться, могли бы просто попросить вернуть разницу в цене разных моделей. Могу сказать что Вам не отказали сам постоянно выпрашиваю скидки у них. И все решилось бы мирно и красиво.
    А теперь от себя обо всем сразу - Сам я владалец небольшого магазина в Твери и знаю что есть на свете такие люди которым скучно живется и которым вообще нечего делать как сворачивать кровь окружающим и своим близким по всяким пустякам. Я на 100% уверен что данный инцидент можно решить мирно и даже красиво для обеих сторон.

Всем удачных покупок в сети и за ней. Будьте в первую очередь людьми!

• 23.11.2012 02:17:12 Артур @ Оценка магазина 1

Внимание всем! Во-первых, не советую никому у них заказывать. Заказал у них планшет. Оплатил через банк. Они пишут: Окей, оплата дошла, высылаем. Жду. Проходит месяц. Пишу им: где мой товар? Они отвечают: Все хорошо, ваш заказ идет из Китая. Я в ауте! Какого Китая? Они не предупреждают, в общем, что сами они не продавцы, а всего лишь посредники. Получают от клиентов оплату и заказывают с китайских магазинов, указывая в качестве адреса доставки адрес сделавшего заказ у них клиента. Вот таков их бизнес. Так вот, через полтора месяца мне приходит посылка, а в посылке - другой планшет, дешевле на порядок того что я заказал и без кожаного чехла. Я им пишу: что за ботва? Они пишут: А мы не при делах, китайцы виноваты, по ошибке отправили вам не то. Я пишу: И что? Деньгу обратно засылайте! Они пишут: Нееет, сначала отправь то барахло что пришло обратно в Поднебесную Народную Республику, тамошний продавец сначала нам бабули вернет, ну а потом мы - тебе. Я им пишу: так, братцы-кролики, закон нарушаете, "О защите прав потребителей" называется, раз деньги вы взяли - значит и ответственность вы волочете за всю лабуду, т.к. продавец - это вы, а не дядя Ляо, за бугром который. Они пишут: А нас это не волнует, делай как сказали, иначе фиг что получишь.
    Я подал в суд. Надеюсь выиграть. Они, кстати, игнорируют повестки в суд, то есть суд отсылает повестки, а он, индивидуальный предприниматель Пилюгин Игорь Владиславович, якобы по месту регистрации отсутствует, повестку получить некому.
    Если кто сомневается в правдивости того что я пишу, то я могу выложить все материалы, которые у меня есть: скриншоты нашей с ними переписки (которая на их же сайте велась), судебные материалы, видеозапись получения посылки (молодец я, что с камерой на почту пошел, теперь это видео - весомое доказательство в суде). Все готов выложить.
    Не буду спорить с теми у кого заказ у этого продавца вышел удачно. Вам повезло. Мне - нет. Вся паскудность этого продавца в том что он ответственность не хочет нести за косяки, концы в воду сразу: я не я, вина не моя, служба доставки ошиблась и так далее. Я ему предлагал и такой вариант, что я приеду в его город (от меня недалеко) отдам ему товар лично в руки, а он мне деньги вернет. Тоже не хочет. Боится, наверное, за сохранность своего лица.
    Если вы уж решите что-нибудь заказать в этом магазине, то вот что я вам советую. Сделав заказ и получив предложение его оплатить, напишите им, чтобы выслали вам по обычной почте, в конверте, так называемый счет на оплату (поищите в нете что это такое если не знаете), в котором они пусть укажут как полагается: свои полные реквизиты, полное наименование товара который вы заказали и обязательно поставят ПЕЧАТЬ. Получив этот счет, проверив все в нем, можете оплатить. Учтите, что товар из Китая может идти и 2 месяца. Забирать товар на почте обязательно идите с камерой, не подписывайте извещение о получении до проверки (и снятия на камеру) содержимого коробки: а вдруг почтовики сперли дорогостоящий товар из коробки, положив туда камушки. Ведь если расписались - то все, претензий не предъявишь. Проверив и засняв - распишитесь. Этот счет на оплату - ваш большой козырь в ситуации, в которую попал я, он как договор с продавцом, этот документ доказывает все.
    Удачи всем.

• 24.07.2012 21:33:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин. Нашла в нем чехол на планшет, который не могла найти у себя в городе. Пришло все качественно упаковно. Чехольчик без брака, все шовчики ровные аккуратные. Очень хорошие менеджеры - подскажут и расскажут все.

• 01.03.2012 12:47:04 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном магазине, планшет и чехол к нему. Все доставили как и обещали за 17 дней. Магазин рабочий, всем советую.