Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

→  → Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Подробнее об интернет-магазине Cornery (Конери)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Cornery (Конери)

Все отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 28.09.2019 21:34:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал довольно много одежды для себя и близких с разных сайтов но ни один не сравнится с этим, конечно всегда есть над чем работать но в целом очень доволен

• 15.09.2019 14:15:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот подобрал для себя магазин с нормальным ассортиментом товаров, на протяжении 3 лет покупаю повседневную и на выход одежду. Особенно мне нравиться выбор рубашек. Всех своих знакомых по переводил в этот магазин.Вещи сшиты качественно. Для тех, кто не любит бродить по магазинам, это самый шикарный вариант.

• 08.09.2019 21:39:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сравнивал качество с морем других производителей, но в итоге понял что соотношение цена-качество именно в этом магазине.Да, согласен в CORNERY дороже. А по поводу консультантов именно из-за их качественной работы и умения грамматно подобрать товар был немного удивлён .Всем рекомендую эту не пожалеете!

• 08.09.2019 06:56:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тут и только тут, уже на протяжении 4-5 лет я покупаю рубашки. Да, согласен в CORNERY дороже чем в других магазинах, но часто можно попасть на акции в которых цена за рубашку может выходить до 2к (для хороших рубах это копейки) .
    Кстати прошёлся по другим отзывам и был немного удивлён. Кто-то жалуется на охрану или на консультантов. Я, честно, ни разу в этом магазине не видел охранников (вы где этот магазин нашли? В отдаленных районах Люберец в ночное время или в день ВДВ в Чертаново?!?)
    А по поводу консультантов это отдельная тема, именно из-за их качественной работы и умения грамматно подобрать рубашки (не путать со словом «впарить») я ухожу оттуда не с одной, а с тремя рубашками, при этом цена за единицу в разы меньше, удовольствия от покупки в разы больше и уверенность что приду туда ещё не скоро на все 100% (так как качество на высоте, кто бы что не говорил).

• 03.09.2019 09:09:19 Елена Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошим ассортиментом товаров для мужчин. Вещи сшиты на совесть. Можно посетить магазин и пощупать своими руками материал, а можно и сделать заказ. Купила мужу в подарок рубашку GUCCI, хлопковую. Отлично села.

• 22.08.2019 14:46:47 Мария фЕДОРОВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе случилось мне побывать в красивейшем городе Москва.Гуляли с мужем в центре,и попался нам на глаза магазин Cornery.Мы были в восторге!Цены адекватные,качество вещей шикарное и приятные консультанты!!!Всем рекомендую

• 05.08.2019 09:27:30 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший мужской магазин,где можно найти все-брендовую одежду, парфюм,обувь и т.д.Это рай для мужчин,которые любят хорошо одеваться,но не любят многочасовые прогулки по шоппинг центрам, здесь можно выбрать и заказать онлайн.Мой муж доволен, а главное,что цены здесь адекватные, что очень важно.

• 04.08.2019 14:56:51 Иван Куринский @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то нашёл свой магазин, где покупаю спортивную одежду для занятий спортом и повседневную. Жаль только что на сайте зачастую нет в наличии понравившейся модели, вещи брендовые и цены значительно ниже рыночных. Вот например мои любимые лоферы Camo здесь можно купить за 2400 рублей, стильные мужские пиджаки я покупаю тоже здесь.При покупке свыше 12 тыс. доставка бесплатна. Предложил бы вместо нескольких посылок чтобы приходила одна, со всеми заказами сразу.

• 02.08.2019 05:17:35 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Хороший шоурум! Стильное нестандартное пальто нашел только там. Выбор в несколько раз больше чем в любом бутике в ТЦ. Внимательные продавцы, сходу предложили модели, которые мне нравятся. Рекомендую.

• 26.07.2019 15:13:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный коллектив и отличные цены, даже кофем угостили. Мне обратилась консультантка Анастасия, предложила подобрать костюм, для вечеринки -так как у меня сегодня отпуск, и жена давно хотела нарядно одеться. Мне очень подошел -ярко малиновый костюм. Я доволен покупками и приятным обслуживанием...

• 26.07.2019 14:08:06 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин мужской одежды! Хорошое качество, приемлемые цены, ну вообще весь букет для того чтоб я начал у вас закупаться ???? я долго искал магазин для себя именно, до этого жена покупала мне одежду но теперь моя очередь ????????

• 22.07.2019 07:22:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Современный и идуший в ногу со временем магазин,очень большой выбор того что вам нужно.Прияный и общительный персонал,подберут все что пожелаете,ивы останетесь очень довольны и не удете без покупки,я остался доволен.Купил все что хотел,удачного дня и приятных покупок.