Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

→  → Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Подробнее об интернет-магазине Cornery (Конери)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Cornery (Конери)

Все отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 23.06.2019 11:19:03 Lina Laufer @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикаарный выбор.Это единственный магазин,в котором я подыскала то,что хотела подарить парню,и ему,кстати,очень понравилось.Отличные цены-за небольшие деньги вы можете купить то,что искали.Очень дружелюбный персонал.Разве что,не очень удобный сайт:не сразу разобралась что,да как.Именно поэтому и поехала именно в сам магазин.Всем советую!!!

• 21.06.2019 08:41:40 Валерий В @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор товара, разнообразие брендовых вещей. Приобретал толстовку, заказ обработали быстро, доставка даже быстрее,чем я ожидал! Цены демократические. В общем все понравилось,оценка 5, рекомендую!

• 19.06.2019 22:34:50 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала своему парню подарок, то очень понравилась консультация. Я на пальцах объяснила что хочу и примерно размер, всё подошло идеально. Буду продолжать пользоваться сервисом, пока нареканий нет. Далее поглядим.

• 19.06.2019 13:43:57 Тигр Тигрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине много модных вещей, также можно найти вещи для повседневного использования кроссовки, рубашки и т.д. Качество магазина 5/5 , мнение мое хорошее так, как доволен магазином на все 5/5

• 19.06.2019 01:22:36 Сан Саныч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроме действительно модных вещей, на Корнери можно найти достатчно добротные консервативные вещи. Например кроссовки приличного качества по разумной цене. Я выбираю на их сайте - очень удобный, не запутанный. Единственное пожелание - почаще обновлять. С доставкой тоже проблем не было, хотя я не частый гость. Но пока мнение моё хорошее.

• 18.06.2019 13:54:08 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный интерфейс на этом сайте, все доступно. Были в магазине, посоветовали в онлайне сделать покупки,что очень удобно, просто и легко. Доставка или в магазин или куда хотите. Молодцы одним словом. Буду и дальше пользоваться сайтом.

• 17.06.2019 13:16:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин для модников, все-таки большой и удобный поиск по брендам. Я недавно начал пользоваться их услугами, больше всего заинтересовала парфюмерия, хороший выбор. Вот что только не хватает на сайте этого магазина, так более подробного описания товара. Например, той же одежды, стоит помечать из какого материала и в каком соотношении.

• 17.06.2019 11:40:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин имеет достаточно большой выбор товара, что позволяет растеряться. Но цена не может не радовать, достаточно конкурентоспособные. Доставка приходит весьма быстро, ожидал большего срока. Советую.

• 16.06.2019 13:28:25 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качество товаров в Корнери на высоком уровне. Одежда модная, сделана со вкусом. Негативные отзывы вызывают лишь смех и не более. Уже несколько лет здесь одеваюсь и всем очень доволен. Им бы только сайт обновить и будет всё совсем идеально, но к одежде и её качеству никаких претензий вообще нет!

• 15.06.2019 10:15:47 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет. Магазин Cornery (Конери) хороший и достойный магазин. Знаком с данным магазином давно. Частенько приобретаю в нем для себя какие-то вещи. Очень много представлено мировых брендов и малоизвестных брендов. качество продукции соответствует заявленным параметрам. Цены в данном магазине вполне демократичные, персонал приветливый - работая оперативно и быстро. Что интернет-магазин, что шоу-рум работают четко и слажено как один единый механизм. Товар всегда в наличии. Шоу-рум по локации очень удобен. Рекомендую данный магазин всем кто еще сомневается. Владельцам удачи в бизнесе.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• 14.06.2019 21:26:12 Reggie @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин! Радует хорошее качество! Продавцы консультанты мне очень помогли! Аудитория у проекта очень живая и разная! Но есть над чем поработать: обновите сайт, делайте поставки в большом объёме. Но всё равно РЕКОМЕНДУЮ !!!

• 14.06.2019 13:19:57 Светлана Демидовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зайдя в этот магазин на Чистых прудах я была удивлена тому что одежда на первый взгляд не плохая и так недорого стоит. По началу конечно отнеслась с недоверием что типа бренд, походила посмотрела и приобрела для своего сына несколько футболок и джинс. Ему нравится и это главное. Хотела бы чтобы снизили цену курьерской доставки и минимальную сумму заказа дабы в следующий раз делать заказы через сайт, а не бить ноги.