Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

→  → Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Подробнее об интернет-магазине Cornery (Конери)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Cornery (Конери)

Все отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 04.07.2019 04:46:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой обувь заказываем в магазине корнери. Там кроссовки классные. Можно сказать не изнашиваются. Раз там нашли один раз, лучше не рисковать. Выбор главное есть и качество. Единственное, им бы ещё пару магазинов открыть, поближе к нашему дому))), чтобы не доставка была,а самовывоз, а то мы сами любим ходить по магазинам)))

• 03.07.2019 19:06:23 Anna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последний год покупаем в основном в интернет-магазинах и Cornery один из любимых. Размеры соответствуют, отличное качество вещей, адекватные цены, огромный выбор (каждый найдёт что-то для себя). Магазин однозначно рекомендую, а мы продолжим им пользоваться и дальше ????

03.07.2019 19:08:05    Anna

*там, где знаки вопроса, должен был быть смайлик*

• 02.07.2019 22:25:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

на прошлых выходных выбирали джинсы для моего братишки спасибо все подошло,качество великолепное,мы взяли Balmain Biker Jeans Grey ездили без Артема,взяли S сидит классно как будто на него сшили,всем советую!

• 02.07.2019 17:26:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала кардиган супругу - очень понравился, размер соответствует! В прохладную погоду будет отлично согревать. Оптимальный магазин по цене и качеству, хороший ассортимент всегда есть возможность подобрать все необходимое для мужского гардероба. Хочу отметить удобную навигацию по сайту, жду с нетерпением новых обновлений.

• 02.07.2019 11:14:43 Костян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине продаётся очень крутая, модная и качественная мужская одежда. Мне очень нравится прибывающая комфортная обстановка в магазине, здесь очень уютно, чисто и светло. Магазин имеет удобное месторасположение и находится в самом центре Москвы. У меня всегда самые радужные ощущения, когда я прихожу сюда за одеждой. Пошив одежды и сам фасон всегда на высоте, да и цены вполне приемлемы. Продавцы ведут себя очень вежливо и профессионально, приятно находиться в их обществе и всегда когда нужно получить помощь с их стороны. Спасибо что вы есть!!!

• 29.06.2019 17:44:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!Отличное качество,Посмотрел шмотки на сайте. На самом деле есть из чего выбрать,МАГАЗИН ПРОСТО ШИК, БЕРУ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО БЕРИТЕ ВСЕ НЕ БОЙТЕСЬ ОСОБЕННО КЕПКА КОММУНИСТ ФАКДАУН. Можно подчеркнуть, что аудитория у проекта очень живая и очень разная.(было бы не плохо если бы обновили сайт, делали поставки в большем объеме

• 28.06.2019 22:01:54 Нюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываем одежду мужу в этом магазине. В среднем доставка осуществляется в течении недели. Ну каждый раз по разному. Покупали рубашки, обувь и джинсы все соответствует размеры, цвет,????. Потому как заказывали до этого на другом сайте????, не буду сейчас писать на каком именно. Короче говоря, цвет был не тот, что на фото. А тут все по честному. Когда ждёшь товар несколько дней не хочется отправлять его обратно потому рекомендую именно этот интернет магазин!!!

• 28.06.2019 14:16:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно наткнулся в сети на ваш магазин, дай думаю, попробую купить тут что-нибудь. Заказал кроссовки подешевле, пришли за 4 дня из Москвы. Качество порадовало, ценой также не обидело. Могу рекомендовать всем желающим, продавцы в этом магазина дружелюбные и отзывчивые.

• 28.06.2019 11:12:21 Яра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, нашли то что хотели. Ассортимент нормальный, но будем надеется, что в будущем будет ещё больше. Оценка пять из пяти. Отличный интернет-магазин))).

• 27.06.2019 22:44:46 Елена Рязанова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж у меня очень привередливый..сложно подобрать что-то на него. Знакомые посоветовали этот магазин. Есть из чего выбрать. Единственное, хотелось бы, чтобы ассортимент рубашек был немного шире. Будем периодически забегать.

• 27.06.2019 08:01:22 Анна Скварцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вы привередливый человек и не можете не чего для себя выбрать из одежды я могу посоветовать этот интернет-магазин вы точно найдете для себя – то что искали. Ведь в этом магазине есть большой выбор на любой вкус и цену также сайт очень интуитивно понятен и легок в использовании так что вы не пожалеете о своем выборе лично моя оценка 5 из 5 звезд!

• 24.06.2019 14:18:14 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кто бы тут чего не писал, но я скажу, что меня в этом интернет-магазине устраивает вообще всё. Очень удобный в обращении сайт. Всё предельно ясно и понятно. Заказываем здесь одежду как мне так и сыну тоже. Всегда всё на очень высоком уровне. Приятно удивляют цены. Выбор и цветовая гамма тоже приличная. Приобретать вещи будем тут и дальше! Чего всем и советую!