Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

→  → Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

Подробнее об интернет-магазине Cornery (Конери)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Cornery (Конери)

Все отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 26.07.2019 15:13:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный коллектив и отличные цены, даже кофем угостили. Мне обратилась консультантка Анастасия, предложила подобрать костюм, для вечеринки -так как у меня сегодня отпуск, и жена давно хотела нарядно одеться. Мне очень подошел -ярко малиновый костюм. Я доволен покупками и приятным обслуживанием...

• 26.07.2019 14:08:06 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин мужской одежды! Хорошое качество, приемлемые цены, ну вообще весь букет для того чтоб я начал у вас закупаться ???? я долго искал магазин для себя именно, до этого жена покупала мне одежду но теперь моя очередь ????????

• 22.07.2019 07:22:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Современный и идуший в ногу со временем магазин,очень большой выбор того что вам нужно.Прияный и общительный персонал,подберут все что пожелаете,ивы останетесь очень довольны и не удете без покупки,я остался доволен.Купил все что хотел,удачного дня и приятных покупок.

• 19.07.2019 10:03:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Частенько берем там вещи мужу,все очень достойно.Качество хорошее,в размер приходит.В общем радуют ребята своей работой.Хотелось бы еще большего ассортимента,но мы покупатели всегда такие ненасытные,нам всегда мало)))Процветания магазину,если закроется,многое потеряем,работайте!

• 14.07.2019 04:18:43 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с качественными товарами,очень часто там закупаюсь, очень приветливые продавцы smile:) индивидуальны подход к каждому клиенту,последний раз покупал там джемпер подошёл на отлично,стал там постоянным клиентом,очень советую этот магазин,но было бы не плохо,если бы делали поставки в большом обьёме.

• 11.07.2019 17:29:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаю этот магазин больше пяти лет и ничего плохого о нем не могу сказать, т.к. время от времени сам в нем преобретаю многие вещи. Обслуживание- твердая четверка, всегда посоветуют со вкусом, отношение прямо скажу хорошее, да и цены не огорчают, даже не понимаю некоторых людей которые пишут всякую чушь, лишь бы кого нибудь обос... Вы сначала обратитесь, а потом пишите, вряд ли тогда возникнет желание плохо отзываться! А вам ребятки большое спасибо за отношение и профессиональный подход к клиенту. Кстати, у меня много знакомых, которые, уверен отозвались только с положительной стороны к данному магазину. Так что не слушайте идиотов, люди, обращайтесь и будете все довольны, ну разве если вы не одеваетесь исключительно от Гучи или Армани. Всем удачи и процветаний!

• 09.07.2019 11:37:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последнее время заказываю одежду себе только в этом магазине. Самый лучший магазин! Желаю, чтобы росли дальше и расширяли ассортимент. Так держать! Спасибо!

• 06.07.2019 10:52:16 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что заказал пришло в идеальном состоянии и очень быстро. Сервис на высоте! Спасибо большое за качественное профессиональное обслуживание! Огромный плюс в том, что картинка полностью отражает действительность. Буду снова у вас заказывать вещи и порекомендую друзьям! Всего самого хорошего!!!

• 05.07.2019 22:49:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин и большим и приличным ассортимент том товара. Конечно, можно было бы кое что поправить. Например, увеличить ассортимент в альтернативную сторону. Поправить способы оплаты и доставки. Изменить количественность партий. А так, всё супер. Я всем доволен. Порой и не хочется шагать в другие маназы. Спасибо! smile:-)

• 05.07.2019 12:15:33 Владислав Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет.Сайт класный,удобный,есть все что вам нада.Недавно покупал здесь Yeezy Boost 350 V2 Core Black/Vintage White,все пройшло гладко и без всяких обманов.Также забыл сказать сайт хорош что на нем есть почти всегда скидки на товары и довольно выгодные.Если будут скидкии сразу же покупайте и бо бывает почти по 30%.Всем рекомендую этот магази.

• 04.07.2019 11:28:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cornery является идеальным магазином. Я рекомендую каждый мешок. На прошлой неделе я заказал пальто для мальчика. И сейчас я очень доволень.

• 04.07.2019 11:24:29 Orxan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5