Отзывы об интернет-магазине Кварт Плюс

Подробнее об интернет-магазине Кварт Плюс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Кварт Плюс

Все отзывы об интернет-магазине Кварт Плюс

• 17.10.2017 14:19:01 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ и перевела деньги, ни кто так и отписался когда ожидать товар.На письма не отвечают,телефон не лтвечает,я думаю это левый сайт.

• 23.07.2016 04:25:28 Виктория

Невозможно сделать заказ...в корзину положить товар не получается,такой функции походу не существует на этом сайте,связаться тоже без вариантов выкидывает на главную страницу.

• 31.03.2015 15:37:15 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Вот уже третий год мы заказываем рабочие тетради в этом магазине. При первом заказе переживали, опасались перечислять всю сумму. Но, опасения были напрасны. После каждого размещенного заказа сотрудники магазина обязательно перезванивают, уточняют комплектацию, предлагают удобные варианты доставки в наш регион (Сахалинская область), идут навстречу. Спасибо огромное Егору Юрьевичу и менеджеру Жанне за доброжелательное и внимательное отношение к клиентам, за понимание и терпение.

• 28.01.2015 00:04:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго дня. Я председатель родительского комитета г. Южно_Сахалинска. Насчет предоплаты Вы правильно заметили. Читали отзывы прежде чем оплатить. Пишут многое и разное про магазин... Но я другого мнения. Нам срочно нужны были рабочие тетради, т.к. наши постоянные поставщики нас подвели. После сделанного заказа на сайте, мне перезвонила менеджер Жанна (Огромное спасибо ей за внимание и терпение smile:)), предложила наиболее выгодную доставку в наш регион. Мы переживали, после того, как перевели в Кварт Плюс деньги. Через 25 дней мы все получили в полном объеме. Большущее спасибо ВАМ за всю проделанную работу и за понимание

• 27.09.2014 18:05:22 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Заказывали много рабочих тетрадей на весь класс в г. Ухта. Сначала волновались, потому что требовалась 100% предоплата, но магазин не подвел. В день оформления заказа на сайте, мне перезвонили, прислали счет по электронной почте. И через 9 дней после оплаты счета, тетради были у нас. Будем в дальнейшем делать заказы в этом магазине.

24.10.2014 09:25:46    Гость

Анна, подскажите, пожалуйста, как оформить заказ. Не могу положить товар в корзину. Заранее благодарна

• 07.10.2012 21:31:37 Ирина Вячеславовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Очень хороший магазин. Помогли нам с покупкой методической литературы для детского сада. Подобрали наиболее выгодный (дешевле чем почтой) для нас вариант доставки в наш край. Спасибо Вам большущее от меня и всего нашего коллектива. Заведующая детским садом, Ирина Вячеславовна.