Отзывы об интернет-магазине Dabberry.ru (Дабберри.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Отзывы об интернет-магазине Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Подробнее об интернет-магазине Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Dabberry.ru (Дабберри.ру)

• 13.05.2015 10:29:34 Елена @ Оценка магазина 1

заказ 6899, ждем с 03.02.15. На письма и звонки отвечают полной неопределенностью. Не могут конкретно сказать где находится товар,когда будет и будет ли вообще! Буду обращаться в защиту прав потребителей.

• 16.04.2015 17:39:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Ничего у них не заказывайте! Такого бардака ни в одном интернет-магазине не встретишь! Жду свой заказ 6270 уже почти 9 месяцев, постоянно невменяемые отговорки. То ждут поступления, то нет размера, то ошиблись в адресе доставки... Готовлю заявление в прокуратуру.

• 20.08.2014 09:25:41 Гость

На dabberry.ru покупала несколько раз, первые 2 заказа получила довольно быстро, последний жду уже 25 дней, мой номер заказа №5796 как скоро его доставят ?

• 29.07.2014 15:05:09 vlad @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно стал клиентом этого магазина.
    Решил заказать себе Мужские часы Diesel , очень быстро пришли через 1 пришли , отличного качества классно выгледят , и не дорого , одним слова советую это-то магазин всем !!!! ЗАКАЗАЛ СЕБЕ Керамические ножи буду ждать потом отпишусь как и через сколько пришли , все удачи и удачных покупок пока.

• 12.05.2014 10:35:51 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто покупаю в интернет магазине Dabberry.ru, особенно хочу отметить цены ниже которых лично я не встречала, последний свой заказ получила совсем не давно заказывала себе купальники и сумки, очень переживала что купальники окажутся малыми и придется возвращать, так нет все подошло как будто на меня и шили )) Ждать только пришлось 25 дней, а так всем осталасб довольна. Рекомендую !!!

• 24.04.2014 08:11:26 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно стал клиентом этого магазина.
    Заказывал футболки в интернет-магазине dabberry. Заказ доставили быстро, качество изделий на высшем уровне. По размеру подошло. К телу приятная, а главное стирается хорошо, после стирки не растянулась, рисунок не потрескался. Цена приемлема, остался доволен.
    Большой выбор одежды на любой вкус и размер, много моделей.
    Качество вещей отменное, придраться не к чему, так же любую вещь которая не подошла можно вернуть. Курьерская доставка домой.
    Цены в магазине весьма адекватные,в общем я доволен...

• 15.04.2014 13:00:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала себе платье и 3 купальника, доставили через 28 дней, качество палатья было нормальным, особенно порадовали купальники, от них я была в восторге, и всего то за 499р./шт, однозначно теперь останусь вашим покупателем, единственный минус на мой взгляд так это срок доставки почти месяц