Отзывы об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

→  → Отзывы об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

Отзывы об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

Подробнее об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

Все отзывы об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

• 06.05.2017 09:39:08 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно заказывал 4-х местную палатку Envision 4 LUX, палатка пришла на удивление быстро, ТК ПЭК, оплата на сайте карточками очень удобна, менеджеры на заказ отреагировали быстро. Палатку брал на сплав по реке, всем понравилась, хотели заказать ещё три штуки, к сожалению пока в магазине их в наличие нет. Поэтому ставлю 4 балла. Сейчас заказал другую 4-х местную палатку Envision 4 Classic пока она есть в наличие.

• 07.03.2017 10:38:09 Алексей

спасибо за быстрое оформление заказа.пила по льду пришла в целостности и даже упаковка не помята.оперативно и профессионально сработали грамотные сотрудники магазина.также хочу поздравить женский коллектив с 8марта пожелать вам здоровья счастья и трудовых успехов.спасибо большое вам.с уважением алексей. екатеринбург г.краснотурьинск.07.03.2017г.

• 08.12.2016 10:12:21 Евгений

Спасибо за оперативность,вроде не плохой магазин..цены,обслуживание,но по чему нет оплаты электронными деньгами?
    вебмани?яндекс деньги?
    Из-за этого пришлось делать кучу лишних движений...
    Рюкзак понравился,радует то,что получил то,что на картинке...
    Спасибо
    Волгоград.Еремеев Евгений.

• 09.11.2016 20:06:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Петрозаводск,заказ 1121.ПЕрчатки неопреновые просто прелесть и цена!!!!
    Хорошо работаете ребята!Правда спасибо!

• 16.05.2016 05:06:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал рюкзак тактический 3-Day Outback черный. По заказанному обратному звонку получил более чем исчерпывающие ответы на свои пытливые вопросы. Общался с сотрудником по имени Наталья (видимо, Пуляк). Благодаря ей сделал окончательный выбор в пользу именно этого рюкзака. Получив заказ, который оперативно сформировали и отправили (вновь Пуляк Н.М.), еще раз поблагодарил Наталью, т.к. все соответствовало разъяснению Натальи и моим ожиданиям. На рюкзаке был один брачок - начала махриться стропа. Но на мои положительные эмоции и оценку действий магазина это не повлияло.
    В итоге: премного Вами доволен и настаиваю на непременном и обязательном поощрении сотрудника Натальи!!!
    Спасибо!

• 04.04.2015 12:31:21 Андрей

Заказал женский мотошлем.Заказ оформили и отправили очень быстро.Очень грамотные и вежливые сотрудники. С Питера до Крыма Почтой России заказ пришел за 10 дней. Все аккуратно упаковано, да и шлем не разочаровал. Всем доволен!Большое спсаибо, удачи Вfv!B?rjytxyj? приезжайте отдыхать в НАШ Крым!

• 14.02.2015 23:47:55 Евгений

Спасибо за оперативность!Успел с подарком!
    Спасибо,что поверили-Валерии респект!!!!

Палатка понравилась.
    Всем буду советовать.Еще раз спасибо.
    Евгений,заказ 876 .Карелия,г.Петрозаводск

• 26.06.2014 12:16:06 Валерий М

Заказывал мотоперчатки,привлекла цена ниже чем в других магазинах,не подошел размер отнеслись с пониманием,обменяли без проблем,заказал еще одни(старшему сыну)все подошло,очень доволен, рекомендую магазин DachaBest своим друзьям.Спасибо!!!

• 24.06.2014 10:50:34 Валерий С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ(палатку автомат) получил, Спасибо DachaBest! Все в порядке. Правда не получилось отследить почтовое отправление по квитанции "Почты России", но эта претензия не к DachaBest. Провел "полевые" испытания палатки, очень доволен, палатка полностью соответствует описанию на сайте!
    Еще раз спасибо DachaBest за оперативность!
    Валерий С.

• 06.05.2014 11:10:09 Елена

Спасибо DachaBest (ДачаБест) за мой заказ (ограждения для грядок). Доставили все четко ко времени. Все мои пожелания были учтены. Уряяя, у меня будет красивый огород.

• 03.02.2014 22:04:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер.
    Не мог найти палатку 1.5 дня, нашел в этом магазине.Запаслись молодцы) ,только с авито попал в нее почему то.
    Заказал, прислали на почту ссыль для оплаты, прислали но она не работала(.
    Я попросил отложить мне одну пока не разберусь.Но операторы оч ответственно подошли к делу!
    Общаясь со мной по почте выяснили и устранили проблему)Я все оплатил)
    На следующий день мою палатку оперативно отправили Деловыми Линиями в Москву.
    Сегодня забрал!!Доволен!!!
    Да забыл, еще и проконтролировали,что я все получил и не возникло ни каких проблем!
    Было очень приятно иметь с Вами дело!
    Отличный магазин и сервис!
    СПАСИБО!!!!

• 08.11.2013 12:47:50 Гость

Я хоть и не любительница оставлять положительные отзывы, но в этот раз решила это сделать. Мне все очень понравилось! Приятное общение с компетентным менеджером, которая все объяснила и посоветовала, цена на товар (в других магазинах цена на интересующие позиции была выше), а самое главное, что все было доставлено в срок! Мой муж рыбак, а родители любят свой огород и я думаю, что мы нашли свой магазин.)))