Отзывы об интернет-магазине Дари Подарки

Подробнее об интернет-магазине Дари Подарки

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Дари Подарки

Все отзывы об интернет-магазине Дари Подарки

• 05.12.2018 00:09:07 Вера @ Оценка магазина 1

Мошенники и жулики! Не советую! Лохотрон!
    Вступили в сговор с компанией Озон, и украли сертификаты!

• 17.08.2018 07:20:31 Георгий @ @ Оценка магазина 2

Не возможно ничего заказать по уже купленному сегодня сертификату. Постоянно вылетает. Обманули! Очень расстроен!

• 06.07.2018 15:51:43 Влад

У меня туго с придумыванием чего-то вообще, поэтому хорошо, что наткнулся на DariPodarki. Подарок племяннику выбирал, взял сертификат в магазин Лего на 5 тысяч (хоть сам бы потратил). Оформил быстро, лично мне понравилось, что вариант доставки электронный и можно хоть дизайн выбрать, написать текст свой (жена помогла). В общем, сайт одобряю, буду пользоваться дальше.

• 26.04.2018 11:12:41 Фролов Артём @ Оценка магазина 1

Мне подарили сертификат на 50 000 рублей на любой вид подарка, которому я был рад. Но оказалось не всё так гладко. Я заказа 2 подарочные карты в Эльдорадо 14.04.2018 года, которые активировал 16.04.2018. Сказали что денежные средства будут на картах через 2 дня. Но сегодня 26.04.2018, денег нет, отвечать не хотят когда будут, связаться ни с кем нельзя, только по электронной почте. В общем подарок испортился и явно никому не буду советовать этот сайт

• 12.04.2018 15:06:01 Наталья @ @ Оценка магазина 2

После активации сертификата, я получила код, с указанием кода активизации и срока окончания его. Но когда попробовала им воспользоваться, он оказался просроченные месяц назад. В компании сказали, что у них был технический сбой и срок окончания был указан не верно. Вернуть деньги или продлить сертификат отказали, при этом оператор был крайне груб.

• 22.02.2018 15:34:19 Екатерина

Моя сестра очень любит ювелирные украшения! Скоро у нее День рождения и я долго думала, что ей подарить, ходила по ювелирным, но ничего не зацепило. Поэтому я решила подарить ей сертификат в ювелирный салон, чтобы она выбрала то, что хочет сама! А быстро найти и все оформить только на ДариПодарки!smile:) Тут самый удобный поиск и качественный сервис! Уже сертификат привезли, а день рождения только через неделю:)

• 21.11.2017 12:37:16 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала сертификат в салон "Пальчики" первый раз в этом году. Перед покупкой позвонила и узнала что да как, мне достаточно вежливо помогли разобраться с сервисом. Так же есть нюансы при активации - необходимо активировать в течении нужного срока, а также срок действия сертификата тоже у всех разный. Планирую купить подарков к Новому Году родным и друзьям, так как там есть доставка и в другие города.

• 28.08.2017 18:04:12 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис! Консультанты колл-центра некомпетентны, неспособны проконсультировать по элементарным вопросам, неклиентоориентированы, звонки перекидывают с консультанта на консультанта. Невозможно достучаться, столкнулась с проблемой получения штрих-кода для оплаты покупки с помощью сертификата, никто внятно не может проконсультировать, одна резкая отговорка "пишите на support@daripodarki.ru". Хотите проблем - Welcome в Дари подарки!

• 31.07.2017 12:38:09 Алена Кашина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как раньше, но сейчас обслуживание менеджеров хорошее. Сама активировала подаренный мне сертификат у них на сайте. Мне вот подарили электронный сертификат на работе на День Рождения! Вообще не представляла как им пользоваться. Но мне сказали, что нужно зайти на сайт дариподарков, там все в подробностях написано, сказали что там все станет ясно. Так и получилось. Не все так страшно))! Активировала и использовала - я очень довольна)

• 25.05.2017 14:13:14 Валерия

Вообще редко пользуюсь сертификатами, но тут мне подарили друзья один такой. Оказывается удобная вещь! У меня был в Летуаль. Долго лежал в кошельке, вчера вот воспользовалась им. Накупила кучу косметики, при этом своих денег нисколько не потратила. Ну не красота ли?! Почаще бы так))

• 10.03.2017 13:43:10 Яна

Купила универсальный подарочный сертификат для мамы, на ее день рождения. Так как она живет не в Москве, подарок я заказала в электронном виде. Мама получила его по смс. Сначала была немного удивлена, но когда я ей объяснила, что к чему и что теперь с этим делать, была рада очень. Обменяла на подарочную карту Эльдорадо и приобрела себе мясорубку электрическую. Отличная идея для подарка, на мой взгляд.

• 11.12.2015 21:32:46 Гость @ Оценка магазина 1

Жуткий сервис. Его нет. Курьер с оплаченными картами исчез, через эскалации и прочие жалобы привезли сертификаты только через месяц-полтора. Предоплаченные карты не откладывают. То есть если в пн. сделать заказ, в пт. приехать забирать, то карт может не быть. Ваши карты раздали другим, а вам надо снова ждать. Офис работает как попало. Договорились с менеджером, что подъеду 11 декабря, мне сказали 10 декабря не приезжать, они не будут работать, а в остальные дни можно приезжать до 19.00. Я приехала в 17.05, а они закрыты. Они решили работать до 16.00, о чем информации нигде не было. Шарашкина контора, других слов у меня нет.
    К сожалению, моя компания работает с ними через какой-то субподряд, но я буду поднимать вопрос у наших закупщиков. Получать сервис от этой компании невозможно.