Отзывы об интернет-магазине Люкс Декор

Подробнее об интернет-магазине Люкс Декор

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Люкс Декор

Все отзывы об интернет-магазине Люкс Декор

• 09.05.2011 14:04:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отзыв относится ко всем интернет-магазинам обоев. Такое впечатление, что люди, продающие обои сами их никогда не покупают. Ни на одном сайте нет удобного поиска и подбора нужных мне обоев: я не могу сделать поиск одновременно по типу (бумажные, виниловые, флизелиновые), фактуре, цветовому оттенку, рисунку и цене. Ну зачем мне предлагают искать по коллекциям - я понятия не имею, в какой коллекции что и не собираюсь тратить время, чтобы в течение месяца знакомиться со всеми коллекциями и производителями. Дайте мне возможность подобрать по цвету, типу и цене и я сделаю заказ через 10 минут после того, как посетил ваш интернет-магазин.

• 06.04.2011 18:25:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин! Привезли обои раньше, чем в договоре с хорошей скидкой и доставка бесплатная, мы довольны! Правда сегодня случайно обнаружила, что он переехал по адресу www.deco4walls.ru/

• 06.04.2011 00:47:29 Гость @ Оценка магазина 1

Обманули с заказом. "Менеджер утерял документы", информации по оплате заказа "в системе нет". Точнее есть. но типа только об оплате его трети. Короче была удивлена обнаружить существование шарашкиных контор из 90ых в 2011. Берегитесь. Разбираемся, но судя по всему менеджер решил заработать и уже потратил деньги smile:) smile:(