Отзывы об интернет-магазине Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Все отзывы об интернет-магазине Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

• 20.02.2016 09:22:58 Гость @ Оценка магазина 1

Купил ПК в октябре.
    Сгорел процессор через 1 месяц эксплуатации, оказывается не сняли пленку с радиатора куллера.
    Сборщик №4638
    Гарантинный сервис только в Караганде, я в Атырау ((((.
    Вообщем плакали мои денюжки, придется покупать камушек самому.
    У нас в то время такое же ПК было на 70т.тг дороже, теперь потерял 70к... мой камушек стоит 70т.тг.
    Не советую покупать иногородним.

• 21.10.2015 15:15:54 Татьяна @ Оценка магазина 1

Покупала планшет в июле 2014, В наличии нужного цвета не было и мне заказали, получила через несколько дней.Спустя 3 месяца обнаружила неисправность(карта памяти не удерживалась В слоте и вылетала). Обратилась по гарантии В сервис, оказалось не поставили штамп В гарантийном талоне и этот магазин банкрот, нужно ехать В главный офис.

• 20.09.2014 21:09:52 Гость @ Оценка магазина 1

Брали в кредит ноутбук, к нему как водится загрузили всю начинку и купили Касперского на два устройства. Ключ на второе устройство нам дали написанным на листке бумаги. оригинальный носитель мы по незнанию не спросили, они его не предложили. В результате при установке продления нам сказали, что на оригинальный код было установлено продление минимум на 10 компьютеров, поэтому нам отказано в продлении на год, только с ограничением срока. Вот вам и фирма!
    Магазин "Белый ветер - цифровой" в городе Воскресенск.
    Валентина Горшкова.

• 13.02.2014 11:36:05 Валерий @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин Белый Ветер Цифровой - мошенники.
    Заказали в магазине внешний жёсткий диск WD My Book Studio 2, оплатили. О доставке вообще не говорю - измотали все нервы. В результате, привезли диск, девочка в приёмной расписалась в получении. При вскрытии коробки оказалось, что внутри другая модель. Почти на 1000 рублей дешевле и для наших целей совершенно непригодная, так как нет разъёма e-SATA, ради которого он и приобретался. Обращались к менеджеру по продаже Александру Токареву. Звонили почти каждый день. Ответ один - завтра обязательно. Вот уже 2 месяца прошло. Сейчас вообще перестали трубку поднимать.
    Люди, будьте бдительны!!! Мошенники на каждм шагу.

• 22.12.2013 14:39:51 Николай

С доставкой вымотают все нервы, товар может быть б/у, витринный. Не связывайтесь.

• 11.12.2013 10:27:53 алевтина @ Оценка магазина 1

очень плохой.если жалко нервы и время не обращайтесь в белый ветер.это что-то.заказ ждала 5 дней. каждый день обещали доставку.куда смотрит директор,а хотя рыба гниет с головы.поверьте не делайте заказы.

• 10.12.2013 19:27:33 Светлана @ Оценка магазина 1

Ни первый раз оформляю заказ. В этот раз не срослось. Заказ оформлен 05 декабря. Договорились на 09 декабря. В понедельник в обед позвонили, сказали, что намечено на 10 число, за полчаса позвонит курьер. Хорошо, жду. Вторник, 10 число: до 16-ти никто не звонил, позвонила сама, сказали, что какая-то путаница с доставкой, сейчас перезвонят. Час тишины. Перезваниваю, говорят, что курьер уже выехал. Хм.. не звоня? Поясняю, что доставка в офис, это указывалось, что часы работы до 19-ти часов. Хорошо, сейчас вам позвонит. Вновь жду. Время уже 18.40, никто не звонил. Звоню вновь я. Сейчас переключу вас на службу доставки. Никто не отвечает. А между тем темнеет, а завтра у сотрудника день рождения... Или ко мне в Химки человек поедет (и то, если позвонит). Время было, никто не предупреждал о задержках в доставке, звоню почему-то я - очевидно, конкуренции у них нет, заказов хватает. Я - теперь не их клиент.

• 08.12.2013 17:38:45 Гость @ Оценка магазина 1

номер заказа 216527 заказал и ждал, а они опоздали на 2 дня в 1 день даже не звонили !!!! больше ничего там не закажу и друзьям посоветую не заказывать

• 26.06.2013 21:12:33 Гость @ Оценка магазина 1

26.06.2013. Заказ №192744. Принтер HP LaserJet Pro P1102w. Доставка выполнена вовремя.
    Но принтер оказался б/у, а платил я как за новый:
    - внутри принтера нет технологических прокладок, показанных в инструкции по распаковке;
    - на корпусе имеются микроцарапины;
    - внутри во всех углублениях пыль;
    - на белых шестернях картриджа густой налет черного порошка.
    Сдал на следующий день. Пришлось самому везти в магазин.

• 23.06.2013 00:05:09 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ когда делала точно спросила будет ли доставка на следующий день, да будет был ответ, вот сейчас 23 часа вечера, нет ни звонка от курьера , ни самого заказа, когда позвонила узнать что случилось, ни кто ничего не знает, оператор Марина ответила, что с вами свяжутся, прошел час со мной так никто и не связался, позвонила еще раз, таже Марина ответила что помочь ни чем не может, все заявки переданы и она ничего не знает, А для чего тогда оператор, что бы только принимать ? Если сегодня заказа не будет, то больше ни когда вашим магазином пользоваться не буду и другим скажу что бы у вас не заказывали, всегда делала заказы в Ситилинке и такого не было никогда, решила у вас попробывать и попробывала))) А заказ так и не привезли, но если будут звонить завтра, мне он уже не нужен!!!!!!!!

• 15.12.2012 14:13:10 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин не заслуживает доверия.При заказе ноутбука ASUS мне предложили аналогичную модель вместо той которую я выбрал.Вместо того чтобы дать то что выбрал покупатель,ему впаривают то что есть и говорят это тоже самое.А самому на точку выдачи товара лучше не приезжать, потому что от увиденного волосы встают дыбом.Так что дорогие покупатели, если хотите проблемм обращайтесь именно в этот магазин.

• 09.11.2012 13:09:50 Анатолий @ Оценка магазина 1

Оплатил 64 000 за яблочный моноблок с доставкой в Анадырь. Едет ко мне второй месяц. За эту покупку мне начислено 3830 бонусов. Пробовал несколько раз потратить бонусы, но сайт не пропускает. Сотрудники БВЦ отнекиваются и посылают к друг другу. Бонусная программа БВЦ это обман потенциальных покупателей. Не буду тут покупать больше. Одно волнует-приедет ли ко мне мой ПК или как?