Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Диван.ру

Отзывы об интернет-магазине Диван.ру

Подробнее об интернет-магазине Диван.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Диван.ру

Все отзывы об интернет-магазине Диван.ру

• 10.01.2017 12:19:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось все в обслуге! Начиная с оператора Анны! Вежливая и культурная! Объяснила все подробно вплоть до правильного ухода за обивкой дивана!

• 22.07.2016 22:05:27 Борис @ Оценка магазина 1

Приобрела диван нью йорк в этом прекрасном магазине.
    Пару недель задержки по причине отсутствия ткани (кстати эта фраза будет потом часто фигурировать, так сказать лозунг этой фирмы smile:) ) и вот он у меня! Правда незадача- ткань все-таки не нашли и вместо нее подсунули другого цвета, само собой никто об этом не предупредил. Потом супер менеджер отдела качества (генератор отмазок) Николай долго доказывал мне, что ткань все-таки та и просил 5000 руб на переобивку. С долгими боями выпросили ,чтобы от них приехал человек и подтвердил,что ткань не та. Приехал,поржал (ткань довольно сильно отличалась),подтвердил.
    Выбили скидку 1000 (одна тысяча) рублей (их обещали прислать в минувший понедельник на телефон, однако что-то не дошли) .Приняли решение переоббить другой тканью. Сроки-неделя.

Неделя прошла, тактика изменилась: теперь по неизвестным причинам будут делать новый диван. И еще полторы недели ожидания.Как обычно, в последний день они подговорили менеджера зала (сами видимо испугались) позвонить и сообщить, что изготовление дивана вновь откладывается, угадайте почему? Правильно-нет ткани (с) . Дозвонились до отдела качества-и снова другая версия: теперь диван повредили на производстве и нам следует подождать всего еще недельку. На этот раз предложили скидку 500 руб (хаха) . Про ту уже забыли.
    На этом терпение кончилось, сейчас пообещали вернуть деньги в понедельник. Посмотрим получится ли у них сдержать свои обещания хоть раз. О результатах отпишемся тут.
    Уважаемые потенциальные покупатели этого магазина! Подумайте несколько раз прежде чем ввязываться в такое. Мой отпуск уже закончился, и весь он прошел в ожиданиях дивана. Хотите так же? Велком в диван точка ру smile:)