Отзывы об интернет-магазине DivaShop (Дива Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине DivaShop (Дива Шоп)

Отзывы об интернет-магазине DivaShop (Дива Шоп)

Подробнее об интернет-магазине DivaShop (Дива Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине DivaShop (Дива Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине DivaShop (Дива Шоп)

• 23.04.2014 14:48:00 Юлия @ Оценка магазина 1

Сегодня 23 апреля 2014 года получила свой заказ курьером в 14-30 по МСК банку таблеток для похудения. Жаль, что сразу не проверила при курьере (девочка очень подозрительного вида). Банка оказалась вскрытой (!). Дай, думаю, капсулы пересчитаю. Капсул оказалось на одну меньше, чем полагалось, т.е. вместо 30-ти 29 штут. Курьерша тупо вскрыла мою банку, да еще вытащила оттуда одну таблетку. Это еще не все! Она просто с потолка называет цену доставки. Может сказать 300 р., а может сказать 200 р. Короче, больше не буду там заказывать. Это случилось со мной впервые за 5 лет заказов через интернет средств для похудения. Обратной формы связи и номера телефона на сайте не указано, так что сделала заказ там только что и буду ждать звонка от оператора, буду разбираться, что там у них за воровки завелись.

• 14.09.2013 17:23:34 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Получила сегодня(14.09.13г) заказ(12 дней шел) фрукт"Баша" дата выпуска30.08.11г по29.08.13г,что-то просрочку не хочу принимать,зато с такой гордостью сказали,что заказы отправляют 1 классом,а по мне хоть 3 только не старье