Отзывы об интернет-магазине До коридора

→  → Отзывы об интернет-магазине До коридора

Отзывы об интернет-магазине До коридора

Подробнее об интернет-магазине До коридора

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине До коридора

Все отзывы об интернет-магазине До коридора

• 17.10.2011 20:25:46 Dokoridora @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

C наложенным платежом мы работаем, но только для постоянных покупателей. Причины такого решения изложены у нас на сайте.

• 04.08.2011 11:18:25 Гость @ Оценка магазина 1

не работают с наложным платежем это фэйл! хотя на сайте такой способ оплаты указан.

• 26.07.2011 13:05:31 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ из Москвы до Петрозаводска дошёл за 10 дней. Поставила 4, т.к. с момента заказа до отправки прошло 2 недели. Но правда не по вине магазина и проблема была очень оперативно решена: вместо пропавшего заказа мне выслали новый, а проблему с пропажей посылки магазин решает без меня.

• 18.07.2011 17:34:36 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я тоже опасаюсь предоплаты. Рискнула только из-за отзыва ниже. Товар получила. Отправляют почтой, но пришло быстро. Из Москвы в Екатеринбург за 2 недели. Порадовало, что трек-номер посылки дают и можно следить за посылкой.

• 15.04.2011 18:05:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сначало пугало, что магазин неизвестный и нужно вносить предоплату. Но рискнул и не прогадал. Выслали оперативно. На второй раз тоже все сделали быстро, не надули. Хоть и не известен до коридора в сети, но я доверяю, так как уже покупал. Можно не бояться.

• 28.03.2011 23:27:04 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал в этом магазине и остался доволен. Доставка в срок.