Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Duhisale (Духисейл)
Подробнее об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

Все отзывы об интернет-магазине Duhisale (Духисейл)

• 31.01.2017 17:17:25 Анна @ Оценка магазина 1

Я заказала парфюм, два флакона, Фенди и Гучи раш 2. а потом почитала отзывы, и подумала, ну не может же быть так плохо. Я ожидала, что будет подделка, но не до такой степени!!! Фенди даже рядом нет запаха оригинала, а флаконвообще. Хочу сказать, то что пишут чистая правда!!! и может не столько жалко двух тысяч, сколько этим парфюмом пользоваться не буду. Он даже как освежитель воздуха не пойдет, не пахнет! пахнет пять минут.

Вот отзывы о них и на других сайтах...

pokupkivinternete.ru/results/6176 ...
    irecommend.ru/content/sait-duhisale-ne-t...

• 26.12.2016 13:02:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

спасибо огромное, замечательный магазин, совпадение запаха 100% очень стойкий, замечательные операторы, прекрасное обслуживание!

• 06.12.2016 20:22:30 Светлана @ Оценка магазина 1

P.S. В заказе значилось - "Подарок! Маска-пленка"... стоит ли говорить что никакого подарка не было?...

• 06.12.2016 20:17:02 Светлана @ Оценка магазина 1

Духи - откровенное г.о.в.н.о! Такого рода подделки стоят 200-300 р. а не 1500. Не берите, лучше заплатить и купить настоящие, пусть дорого, но хорошие.

• 31.10.2016 14:14:20 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала на пробу шонель номер 5. прислали все в сроки и качество отличное.

• 25.04.2016 01:48:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Единственное, что более менее порадовало, что пришла посылка по почте более менее в срок. Но когда ее открыла, заплатив наложенным платежом уже 5 000 на почте, была удивлена. Часть товара в посылке не то, что я заказывала. Позвонила операторам, мне вежливо ответили, чтобы не беспокоилась и написала им на сайт претензию, и руководство свяжется и обязательно произведет замену товара. Куда там, сколько времени прошло, ни ответа ни привета. Если и покупать, то только курьерской доставкой, где можно при нем проверить.

• 30.07.2015 09:28:42 Лидия @ Оценка магазина 1

Здравствуйте уважаемые.
    Худшего товара представить невозможно. Упаковка мятая, колпачки сорваны. Как же вам не стыдно рекламировать такой товар. Чтоб вы всю жизнь пользовались такими духами и так от Вас пахло как Ваши духи. Совести нет. Жаль что вернуть нельзя. Но у вас все еще будет.
    Жалоба в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области уже направлена в вас адрес.
    Ждите удачу.

29.11.2015 09:51:10    Гость

Здравствуйте Лидия! Подскажите, пожалуйста, как Вы отправили жалобу в управление ФС по надзору и защите прав потребителя.Дело в том, что я тоже попалась на удочку интернет-магазина DIALOGDV, они во Владивостоке. Не знаю какую найти на них управу, купила у них так называемый сотовый телефон. Если ответите, буду очень Вам признательна. Эл.почта: oooyuzhnyy@mail.ru Оксана.

• 25.11.2014 21:48:11 Гость @ Оценка магазина 1

Мужские запахи может быть и совпадают, но вот на счёт женских...совпадения даже и 10% НЕТ!!! Много знакомых с этого сайта заказали и я сама, из 15 шт. совпало только пара штук, по запаху % на 70.Мне попались совсем отвратительные запахи,в туалет вместо освежителя даже не поставить!!!МОЖНО СКАЗАТЬ СМЕЛО,ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ ПРОСТО ТАК!!!ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!!!

• 28.10.2014 15:13:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я попала под акцию с бесплатной доставкой! Брала духи Lacoste, Eau De Lacoste L.12.12 Blanc в подарок для молодого человека. Подарила, открыл при мне. Упаковка и флакон сделаны хорошо. Запах очень похож. На счет стойкости, я чувствую аромат от молодого человека даже вечером, когда он приходит с работы. Доставили на следующий день после заказа, курьер заранее позвонил. Я довольна покупкой, видимо мне повезло)

• 22.10.2014 17:12:14 Гость @ Оценка магазина 1

Пришли Духи, при курьере не получилось проверить, так как не знала даже об этом, духи ужасные !один спирт! началась аллергия! Буду обращаться в налоговую и защиту прав потребителя, а другим не советую покупать если хотите сохранить время, нервы и здоровье!!!

• 16.09.2014 09:25:42 Гость @ Оценка магазина 1

заказывала "Ангел и Демон" Живенши. Пришли духи, при отличной упаковке аромат полностью не соответствует оригиналу, нестойкий, отвратительная подделка. Пожелания всем желающим приобрести недорого качественный парфюм - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, НЕ ГОНЯЙТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ! Только деньги и настроение потеряла. Приобретала в подарок маме, праздник был испорчен.

• 24.07.2014 01:31:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

а я поставлю пятерку магазину: заказ обработали быстро, упаковали хорошо, доставили за 6 дней в пункт самовывоза, из пункта позвонили-пришла получила. А получила я два флакона духов и тушь, по акции была бесплатная доставка, что тоже очень приятно. Да это подделки, но хорошего качества ароматы похожи, держаться даже больше чем обещала оператор из магазина. Ланвин Эклат - запах похож, стойкость часов пять, кензо ле пар - тоже можно уадать, держать часа 4, но тот что был у меня до этого из летуаля, на мой взгляд еще меньше держался. Тушь взяла диор, онечно это не диор, но объем, разделение как было написано в описание есть. я ношу контактные линзы и эта тушь мне прекрасно подошла, не осыпается и не размазывается. Так что я рекомендую этот магазин и буду делать еще там заказы.