Отзывы об интернет-магазине Духи

→  → Отзывы об интернет-магазине Духи

Отзывы об интернет-магазине Духи

Подробнее об интернет-магазине Духи

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Духи

Все отзывы об интернет-магазине Духи

• 07.11.2018 16:37:20 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

знакомые посоветовали заказать в этом магазине. выбрала Nina Ricci Premier Jour, которым уже очень давно пользуюсь, так как опасалась получить подделку. оформила заказ на сайте, далее перезвонила очень приветливая менеджер подтвердить заказ, сообщила, что ближайшая доставка возможна на завтра курьером (стоимость доставки довольно приятная для Москвы, всего 245руб). курьер приехал вовремя (с менеджером оговорили время доставки с 12 до 15 часов, предварительно позвонил), разрешил проверить состав заказа, чеки, накладные и т. д. только после этого отдала деньги.
    Так как я покупала в интернете впервые, очень нервничала и сразу побежала проверять штрих-код и номер партии на сайтах и только когда увидела заветное "страна производства Франция, батч-код подлинный" решилась попробовать аромат. И не разочаровалась! парфюм был точно таким же, как и купленный ранее в розничном магазине, стойкость тоже на уровне. моей радости не было предела! благодаря Духи. рф больше не боюсь покупать парфюм в интернете, кроме того получается ещё и хорошо сэкономить))

• 06.11.2018 16:45:17 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

вот пришёл и мой черёд испробовать данный интернет-магазин)) перед тем, как решиться сделать заказ, перечитала огромное количество форумов, отзывов на различных сайтах, перерыла их группу в контакте, канал на ютубе и т. д. впечатление сложилось положительное, поэтому решила покупать именно у них. заказала так давно желанный мною Tiziana Terenzi Draco. приятно удивила стоимость - за 100мл всего 8500 и доставка бесплатная, в мой город можно курьером. сайт так же порадовал: всё довольно понятно, выглядит красиво и дружелюбно по отношению к пользователям)) свой аромат нашла очень быстро и без труда (невзирая на космический ассортимент магазина!). после оформления заказа на сайте по вашему желанию перезванивает менеджер для подтверждения параметров и можно задать все интересующие вопросы, на которые вам профессионально ответят. в общем, сервис "на уровне", как и пишут в других отзывах. на следующий день мой заказ привез курьер (расплатиться с ним можно только наличными). после я с нетерпением вскрыла коробочку с ароматом)) и вы не представляете какое эстетическое удовольствие я испытала от увиденного, фотографиями это не передать! такое чувство, что держишь в руках бриллиант очень тонкой огранки, вот настолько флакон невероятно красив! и все эти эмоции ещё до первого пшика)) дальше-больше: я не мастер описания ароматов, но Драко просто божественен и этим всё сказано! нежный, теплый, окутывающий, "вкусный"... внешний вид естественно ничем не отличался от увиденного мною в магазине при затесте, за что огромное спасибо духи. рф! на дне флакона присутствует информация о производителе и батч-код. теперь с данным магазином у меня будут ассоциироваться только приятные впечатления, связанные с исполнением моей большой парфюмерной мечты)) так воплотите же свою мечту и вы, а отличный сайт духи. рф вам в этом поможет!

• 06.10.2018 18:56:08 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала у них Givenchy Ange Ou Demon Le Secret по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус)) доставили быстро, привез курьер на дом, оплатила наличными. упаковано всё было надежно, пока заказик доехал ничего не повредилось. по качеству сразу никаких сомнений не было, коробка и флакон сделаны хорошо, аромат точно как в магазине, где я его и узнала)) спасибо духи.рф, продолжайте в том же духе! я теперь ваш постоянный клиент

• 20.09.2018 14:27:11 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла данный магазин в списке проверенных на парфюмерном форуме и тоже решила попробовать заказать. Нужны были Елисейские Поля в старом дизайне, попросила менеджера обязательно проверить это перед отправкой! чуть позже перезвонили, сказали, что парфюм именно тот, что мне нужен. Доставили через 3 дня в Воронеж курьером. Всё было хорошо упаковано пупырчатой пленкой в несколько слоев, вложили чеки, дисконтную карту на 5% и пробник Ajmal в подарок. Но самое приятное было получить именно тот парфюм, который я так давно искала! Спасибо Духи.рф за прекрасные впечатления от приобретения любимого аромата, обязательно буду покупать там ещё))

• 19.09.2018 11:38:25 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

знакомые посоветовали заказать в этом магазине. выбрала Nina Ricci Premier Jour, которым уже очень давно пользуюсь, так как опасалась получить подделку. оформила заказ на сайте, далее перезвонила очень приветливая менеджер подтвердить заказ, сообщила, что ближайшая доставка возможна на завтра курьером (стоимость доставки довольно приятная для Москвы, всего 195руб). курьер приехал вовремя (с менеджером оговорили время доставки с 12 до 15 часов, предварительно позвонил), разрешил проверить состав заказа, чеки, накладные и т.д. только после этого отдала деньги. Так как я покупала в интернете впервые, очень нервничала и сразу побежала проверять штрих-код и номер партии на сайтах и только когда увидела заветное "страна производства Франция, батч-код подлинный" решилась попробовать аромат. И не разочаровалась! парфюм был точно таким же, как и купленный ранее в розничном магазине, стойкость тоже на уровне. моей радости не было предела! благодаря Духи.рф больше не боюсь покупать парфюм в интернете, кроме того получается ещё и хорошо сэкономить))

• 15.09.2018 16:19:47 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю уже не первый год в магазине Духи.рф, по качеству ни разу не подвели. Обычно заказываю доставку курьером, от 5тыс. они бесплатно доставляют. С подружками набираем заказ и ждем посылочку, до Екатеринбург 7 дней, мне кажется довольно быстро. Курьер всегда разрешает посмотреть, всё ли правильно привезли, только после этого деньги берет.На горячей линии девочки отзывчивые, всегда подскажут, когда заказ отправится, когда приедет, помогут изменения внести

• 12.09.2014 09:21:19 валентина @ Оценка магазина 1

я не довольна работой магазина, именно по доставке товара, который они перепутали, да еще и прислали мужской парфюм вместо моего-женского и с разницей в цене, мне достался дешевый. а я курьеру заплатила 4-352рубля!!!