Отзывы об интернет-магазине Дверитута

→  → Отзывы об интернет-магазине Дверитута

Отзывы об интернет-магазине Дверитута

Дверитута
Подробнее об интернет-магазине Дверитута

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Дверитута

Все отзывы об интернет-магазине Дверитута

• 20.11.2015 00:13:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказывали входную дверь Агрус 19 через интернет-магазин, в феврале 2015.Дверь пришла с дефектами {отслоение покрытия на коробке,как назло в самых видных местах,на против замком,возле петель и.т.д.} местный мастер который устанавливал дверь сказал что такое возможно при нарушении условий хранения либо заводской брак.Позвонили в магазин там сказали,я не я лошадь не моя,при отправке якобы дверь осматривали все было хорошо.Заплатили за устранение 2000 рублей мастеру который собственно и ставил дверь.В сентябре стали скрепить подшипники при открывании,заплатили еще 500 рублей.Позвонили на завод изготовления там сказали что такой двери они никогда не выпускали и не выпускают.Выходит ширпотреб купили. Дмитрий ЯНАО г.Ноябрьск.

• 23.07.2014 15:22:56 Павел @ @ @ @ Оценка магазина 4

Искал дверь «строительную» подешевле, поставить пока ремонт идет – нашел тут. Заодно поинтересовался о хороших дверях, чтоб на вечно, оказывается и такие есть. Вчера установили «строительную», а нормальную, с хорошей толстой сталью заказали, чтоб изготовили на заводе. Причем и сталь, и цвет, и рисунок, и замки сам выбирал так,что дверь получилась именно такая, какую я хотел и похожей нет ни у кого, не ширпотреб. С оплатой и установкой первой двери проблем не было. Вторую дверь ставить будут те же люди так, что в качестве я уже не сомневаюсь.

• 26.11.2013 17:20:22 олеся @ Оценка магазина 1

жалеем что связались с этой шарашкиной конторой! никому не советую,сначала не могли дождаться замерщика,про на просто забыли,потом в оговоренное время не приехали устанавливать двери, а когда явились,взяли с мамы деньги за подьем,хотя мы живем в 1 этажном доме!через 3 недели просто напросто разболталась ручка дверная, звонили 4 раза! нас кормили завтраками что приедет специалист и сделает! никого мы так и не дождались!! А мужчина который продает двери и отвечает на звонки в магазине,по хамски ответил-У вас есть мужик и отвертка? ХОТЬ И ДВЕРКА НА ГАРАНТИи! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ! ЧУДО МАГАЗИНОМ!" Съэкономите тысячу-полторы,нервов потратити на миллион!

• 13.04.2013 11:01:18 Зинаида Артемьевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я из п.Чик(НСО), из города к нам с неохотой ездят устанавливать окна и двери. Инженер из "Дверитута" приехал на следующий день после моей просьбы посчитать стоимость материалов и подобрать двери. Замер естественно платный, сумма устроила. На второй день мы приехали за дверями и забрали их из магазина. Через 2 дня все двери разом установил дверитутовский мастер. Спасибо вам ребята за вашу работу. Хоть нас считают деревенскими жителями, но интернетом пользоваться умеем. Дверной интернет магазин "Дверитута" оставил очень хорошее впечатление.

• 29.06.2012 16:11:10 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было установить 3 хороших деревянных двери, звонил многим, но все как-то отказывались ехать в Верх-Тулу, но потом по Вабанку позвонил вот этим ребятам. Через 2 дня всё установили, наличники подарили, сказали что у них акция такая. Спасибо Дверитуте.

• 11.05.2012 14:07:17 Зинаида Степановна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Профессиональные ребята, грамотно проконсультировали, подсказали что лучше, а что не стоит заказывать, очень довольна. Замерщик оперативно приехал, показал каталоги, образцы. Заключили договор прямо у меня дома, поэтому хорошо что никуда не нужно ехать оплачивать дверь. Установили входную дверь через 2 дня, как мне и было удобно. В следующий раз нужно будет менять межкомнатные двери, заказывать двери буду только в "Дверитуте".