Отзывы об интернет-магазине Egomart (Эгомарт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Egomart (Эгомарт)

Отзывы об интернет-магазине Egomart (Эгомарт)

Подробнее об интернет-магазине Egomart (Эгомарт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Egomart (Эгомарт)

Все отзывы об интернет-магазине Egomart (Эгомарт)

• 14.11.2013 17:42:50 Михаил

Уже не первый раз покупаю в этом магазине. Ну ни разу не подвели. очень професииональные консультации, все по полочкам разложили. считаю что отрицательные отзыввы о них могут писать только конкуренты. спасибо этому магазину. я теперь не боюсь покупать в инетрнете.

• 02.07.2013 10:00:45 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказали встраиваемый духовой шкаф и варочную панель SMEG 28.06.2013. доставку по предложению магазина оформили на 01.07.2013. Курьер Максим позвонил в районе 11.00, сказал, что приедет в течении часа-полутора. Приехал в 22.20. При этом у него еще днем разрядился телефон, поэтому связи с ним не было ни у нас, ни у магазина. Странная практика: менеджер Андрей, который принимал заказ, на отдельной машине поехал разыскивать своего курьера. Нашел. Все вместе они наконец-то появились у нас. Технику начал грузить курьер, он же водитель, довольно хрупкого телосложения. При этом не закрепил на "тележке" духовой шкаф, чуть было не разбил его. Попытался закатить тележку на наши ступеньки (загородный дом)... И чуть было не сломал нам их...! (а их стоимость превышает стоимость плиты) Муй муж и я кинулись спасать уже почти нашу технику и НАШЕ крыльцо. А два товарища (Андрей и еще один мужчина, приехавший с ним на одной машине - оба довольно крепкие) стояли и смотрели как клиенты "корячатся". До тех пор пока мы им не высказали свои замечания. Тогда Андрей стал помогать, а второй мужчина еще и ... хамить и возмущаться нашим поведением. Плиту приняли, поскольку приезжают устанавливать кухню, но сотрудничать с этим магазином более не планируем. Заказ делали по телефону

• 24.09.2012 09:33:05 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достойный магазин. Представлены реально товары премиум. Это не китайщина. Очень профессиональные консультации. Покупали в магазине комплект техники. Проконсультировали, привезли вовремя. Очень все на высоком уровне. Рекомендую!