Отзывы об интернет-магазине Электрохит

→  → Отзывы об интернет-магазине Электрохит

Отзывы об интернет-магазине Электрохит

Подробнее об интернет-магазине Электрохит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Электрохит

Все отзывы об интернет-магазине Электрохит

• 24.12.2015 17:46:25 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказывал у них NOKIA C5-00.Зная, что модель старая и их (новых) остались единицы задал вам вопросы:
    1. Модель оригинальная? Мне ответили: "Да, производства Венгрии"
    2. Восстановленный (после ремонта)? Мне ответили: "Новый"
    В итоге я получил: коробку похожую на оригинальную но без наклейки с кодом модели, IMEI, штрих-кодом и т.п., внутри НЕ оригинальная зарядка, оригинальные наушники, дата-кабель и сам аппарат в НЕ оригинальном корпусе с установленным Б/у аккумулятором вроде как производства Финляндии,(но наклейка внутри корпуса вызывает сомнения в ее подлинности), и еще и не ВКЛЮЧАЕТСЯ!!! (естественно я предварительно поставил его заряжаться на пару часов)

• 25.11.2015 07:11:05 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала телефон Моторола v3 пришел сразу как обещали . Но цвет не тот и телефон в другой коробке и б у цвет у корпуса разных частей отличается наверно от других моделей. Я перезвонила, сказали что отправляйте поменяем. Теперь не знаю нет ни денег не телефона

• 19.11.2015 13:47:12 Залим Браев @ Оценка магазина 1

Заказал телефон Sony Ericsson W890i Brown , по телефону уверенно заявили что ВСЕ! телефоны новые.
    1) Прислали телефон черного цвета.
    2) Не работающий.
    3) Наушников в комплекте нет.
    4) Никаких документов о гарантийном обслуживании.
    5) Коробка открытая помятая.
    Написал претензионное письмо, отправил телефон отправителю.
    Написал претензионное письмо на имя ген. директора ООО "Формат-А" Вдовин Алексей Сергеевич.
    Переговоры с операторами ничего не стоят! Пишите на имя директора!
    20.11.2015г. истекает срок "диагностики" при уклонении от возврата денег либо замены аппарата на новый буду писать заявление в прокуратуру г.Москва.
    Желающим составить коллективный иск необходимо предоставить контактные данные!
    А то дальше отзывов не пойдет!
    тел.89064842229
    prorab80@inbox.ru

• 29.10.2015 21:36:52 Гость @ Оценка магазина 1

Как Наказать эту шарашкину контору, чувствуют полную безнаказанность, общаются с надменностью, мол делайте, что хотите, ни чего не докажете. У меня похожая ситуация, тоже Нокиа 6500 слайд... отправила обратно и все ни телефона ни денег

• 24.10.2015 13:01:33 Анастасия @ Оценка магазина 1

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНЕ e-ht.ru . Заказали 16 сентября, в другой город, сотовый телефон Sony Ericsson.

1)Телефон отправили почти через месяц, уверяя что якобы уже отправлен, а чеки почта задерживает. Идентификационный номер получила от них только через оператора(вытянула) спустя два дня как телефон был доставлен на почту.

2) Телефон другого цвета, гарнитура к нему третьего.

3) Крышка под аккумулятор сломана.

4) Аккумулятор дохлый - не работает.

5) Нет ни CD с программным обеспечением, ни инструкции, ни гарантийного талона, ни чека.

5) Обещались наушники в подарок, наушников нет.
    Оценка данному магазину даже ниже единицы

• 15.10.2015 10:49:08 Алексей @ Оценка магазина 1

e-ht.ru Жена заказала телефон. Внесла предоплату полностью.
    В итоге телефон не отсылали две недели, хотя оператор говорил что все отправлено.
    Еще через 2 недели переписок в чате с оператором сказали что телефон "опять" отправили.
    СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ 100% ОПЛАТЫ ТЕЛЕФОН ПРИШЕЛ
    - БЕЗ ЧЕКОВ НА ОПЛАТУ, БЕЗ ГАРАНТИИ, С МЯТОЙ КОРОБКОЙ,
    С НЕРАБОТАЮЩИМ АККУМУЛЯТОРОМ, С ЛОМАННОЙ ЗАДНЕЙ КРЫШКОЙ.
    В ОБЩЕМ ЧУДО А НЕ ТЕЛЕФОН. МАГАЗИН ПРОСТО СУПЕР. ТАК ДЕРЖАТЬ.

• 14.09.2015 13:03:13 алексей @ Оценка магазина 1

НИ КОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОВАР В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!! история такова:приобретение Nokia 6500 Slide Silver (далее - товар). при получении заказа в присланном вами товаром (Nokia 6500 Slide Silver), который был оплачен наложным платежом в размере 4 700 (четыре тысячи семьсот) рублей + комиссия почты, которая судя по расчету должна была входить в стоимость доставки, общая сумма оплаты составила 4910 (четыре тысячи девятьсот) рублей, товар не соответствует "новому", т.к. на корпусе присутствуют множественные потертости и царапины. отсутствует товарный чек на стоимость товара, нет инструкции на русском языке или установочных диска с инструкцией, нет сервисной книжки. ранее мне не доводилось, что товар может быть в состоянии бывшем в употреблении.

о состоянии товара был сделан звонок в вашу организацию (оператору). мне предложили переслать товар на диагностику. о какой диагностике речь я так и не понял, на механические повреждения она не распространяется и тем более нет товарного чека!!!

• 03.09.2015 18:02:49 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин а помойка. Заказал телефон razor v3, привезли оперативно, вот только заряда телефона хватило меньше чем на час. На попытки позвонить по номеру с сайта, запись гласила "Не достаточно средств на вашем счету", что естественно не соответствовало действительности. Позвонил курьеру, данный персонаж женского пола начала хамски вопить мол что вам нужно, я вам не могу помочь, что вы от меня хотите, никаких номеров я не знаю. Я нахожу входящий номер(не тот что с сайта) и звоню, на что мне менеджер говорит что надо сутки минимум заряжать телефон что бы "возродить" аккумулятор, то есть несет ахинею. после долгих споров(дама на проводе тоже не отличалась хорошими манерами)мне "пошли на встречу" и сказали что замену привезут на следующий день, до 6ти вечера. На следующий день я конечно позвонил и напомнил им, на что мне дали гарантии что курьер будет. Естественно никто не приехал, пытался дозвониться, само собой никто не отвечал. Я самостоятельно купил аккумулятор, и все стало в порядке, себе дороже связываться с таким колхозом. Не в коем случае не связывайтесь с этим некомпетентным сбродом жуликов. Куда угодно, только не с Электрохит.

• 13.07.2015 10:52:15 Гость @ Оценка магазина 1

23 мая 2015 года заказала телефон Nokia E66 White a1f87 (номер заказа 1002605) доставка по России наложенным платежом. После получения было обнаружены недостатки аккумулятор не заряжается, и задняя панель с одной стороны полностью не прилегает к корпусу. Написали письмо с жалобой, нас попросили выслать телефон для замены на новый (причем пересылку я оплачивала за свой счет). Уже сегодня 13 июля 2015г., а мне ни телефон и ни денег не вернули. Просто полный игнор. Буду подавать в суд на таких не добросовестных продавцов. У меня ребенок инвалид если бы была возможность ходить выбирать по магазинам я бы не пользовалась интернет магазинами, а теперь мне придется свое личное время тратить на отсуживания своих собственных денег. Не советую совершать покупки в этом магазине, нет совести и стыда у работников данной фирмы.

09.10.2015 07:23:50    Гость

здравствуйте! у меня такая-же ситуация: телефон- брак , отослал-ни денег,ни телефона. Подскажите пожалуйста как вы решили эту проблему?

• 18.02.2012 00:32:23 Светлана @ Оценка магазина 1

Дерьмовый магазин с врунами менеджерами!
    Привезли помятый электрочайник, я естественно отказалась, так менеджер сказал что на складе больше чайников такой модели нет, так что лучше купить этот..Совсем офигели! больше никогда не обращусь в Электрохит.

• 26.12.2011 12:32:36 Михаил @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! сливают выставочные образцы холодильников,пишут что Германия, сделаны Либхеры в Бразилии!!!! вернуть ничего невозможно и даже обменять. По-хорошему надо идти в Общество прав потребителей, но жалко потраченного на этих мошенников времени. Надеюсь что благодаря интернету будет меньше обманутых покупателей. Электрохит принадлежит фирмам однодневкам, в сеть включает и магазин Фифти. Сейчас однодневка называется Парсек Транс, так что проверяйте гарантии на бытовую, могут и не принять в ремонт.

• 08.12.2011 18:02:34 Гость @ Оценка магазина 1

Имел, хотел сказать честь, нет, имел ужасное несчастье купить в данной инет забегаловке купить варочную поверхность Iplate YZ 20H04, как полный идиот попавшись на крючок глубоко душившей меня жабы...курьер доставил товар вовремя, но при проверке(а принимал товар не я) сославшись на то де, что плитке надо "отстояться с мороза" забрав лихо денежку и укатил. Придя домой с работы и досконально проверив плитку понял что она уже юзаная и к тому же из ремонта!!!!!!!!!!!!, на запрос о обмене был послан после неоднократных звонков в наглую службу претензий неким Сергей Михалычем по моему Бирюковым в мастерскую чтоб они выписали мне акт. Мастерская находится в ж...пе по названием ул. Олеко Дундича, там сказали что типа дефект легкосутраняемый, но при повторном звонке через 10 дней оказалось что вышла из строя плата и плита не пригодна к эксплуатации. Пришлось ехать ее оттуда забирать((((Дальше позвонили из этого добаного Электрох....я и сказали что могут привезти новую плиту только через три дня и бесплатно. Поскольку я перевез матушку в Мытищи, новоселье хотели блин спраздновать, сказали что доставка товара для обмена будет платной 400р. и это при том что товар бывший в употреблении и негодный нормальная компания должна доставить бесплатно, это норм. Никогда не писал отзывов, но простите накипело. Если вам хоть немного жаль свою нервную систему НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЭЛЕТРОХИТ"!!!!!!