Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Подробнее об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Все отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

• 24.12.2021 13:04:30 Сергей @ Оценка магазина 1

Это просто КИДАЛОВО!!! Подсунули треснутый телефон. Курьер кидает и убегает, главное чтобы я коробку не открыл. Притензии по внешнему виду не принимают. Гореть им в аду!

• 13.11.2020 16:25:33 Гость @ Оценка магазина 1

Долго искала телефон-раскладушку Samsung C3520 розового цвета для мамы. У нее уже была эта модель, но она уже стала старенькой и я хотела ей сделать подарок к новому году. В интернете нашла сайт магазина "Электронный рай", где была представлена та самая модель. Оформила заявку, но мне по ней не перезвонили. На следующий день после обеда сама решила созвониться с магазином. Мне подтвердили, что заказ оформлен, доставку можно осуществить через 3 дня. Телефон привезли. Мы переставили сим-карту. Во время звонка звук постоянно пропадал, в течение разговора были шумы и плавающий звук, абонента не было слышно. Пользователь новым телефоном не всегда понимал, что говорят ему с другого конца трубки. Помимо звуковых проблем, телефон выглядел совершенно по-другому. Отличался не только корпус, но и подсветка клавиш (во время набора цифры не были видны). При получении заказа курьер сообщил, что товар можно сдать или обменять в течение 14 дней. Я решила связаться с магазином и рассказала о проблеме с товаром. Мне сказали, что товар нельзя обменять. Я сообщила представителю магазина о возможности выбора другого аппарата, уточнила, можно ли приобрести другую более дорогую модель, мне сказали "Да". В среду отдел по претензиям не работал. Я смогла дозвониться к ним сегодня. Во время звонков в магазин происходит постоянное переключение и ожидание. Сегодня мне сообщили, что товар исправен и обмена не будет, хотя такую информацию они мне ранее не сообщали и аппарат не проходил проверку на работу. Сказали, что можете обращаться в суд, Я решила позвонить в организацию по Защите прав потребителей. Мне сообщили, что это стандартный вариант, чтобы прошел срок возврата. Настоятельно рекомендую не заказывать товар в этом магазине. Возврат не оформляют, обмен тоже.

• 24.10.2019 10:35:23 Rita @ Оценка магазина 1

Заказала раскладушку "Nokia", а к ней аккумулятор и, как гласит сайт этого магазина, бесплатно - сим-карту МТС с красивым номером. Привезли только телефон. Курьер объяснил, что аккумуляторов и сим-карт пока нет в наличии, мол, через неделю привезем. Прошло более месяца, несколько раз звонила, оператор успокаивала "К концу недели привезем,не волнуйтесь, мы о вас помни". И так при каждом звонке. А последний раз мне просто нагрубили за то, что я сказала "Это разводка?". Предупреждаю всех, не ведитесь на эту ложь. Этот магазин прогнил ложью и бесстыдством!

• 03.10.2018 14:22:50 Татьяна @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный.Платила за телефон в 32gb а привезли на 8gb.Позвонила узнать может совесть появиться деньги вернуть,а меня ласково в краткой форме отшили.Так что будьте аккуратнее с такими магазинами.Одно слово Мошенники!

• 12.09.2018 17:22:56 Гость @ Оценка магазина 1

100% кидалово. Аппарат перестал работать на второй день после доставки. Полетела кнопка включения питания. Судая по всему аппарат вообще б/у, восстановленный. Претензии по гарантии принимать отказываются. Гарантийный талон, выдаваемы при покупке, липа: организация на звонки не отвечает.

• 14.08.2018 00:41:42 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники, торгуют б.у.товаром. Заказали телефон Nokia C5, привезли покоцанную трубку с левой гарантией. Телефон перекошенный, не закреплён дисплей, царапины, защитная пленка отходит! Будте внимательны! При покупке курьер очень торопит с покупкой. Девки в кол.центре хамки, кидают трубки, грубят.

• 08.04.2018 13:12:39 Виктор @ Оценка магазина 1

Это лохотрон,ни одна организация не просит перечислить деньги с карты на карту. А у этой магазин -лохотрон,нет счета. Три дня мозги компостировали,с женой видать прямо из постели, лежали и несли такую пургу. Короче три дня вымогали 20000 скинуть на карточку. Для достоверности зайдите на сайты :ЭЛЕКТРОННЫЙ МИР МОШЕННИКИ !

• 15.01.2014 11:33:59 Красных Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, низкие цены, большой выбор товара. Наличие различных комплектаций на любой вкус и кошелек. Цены ниже чем у конкурентов!
    Покупал ребенку в подарок XBOX 360. В магазине нашел именно ту комплектацию какую хотел. Оплатил кредитной картой. Платеж прошел быстро. Менеджер практически сразу перезвонил и обговорил время доставки. Доставили в тот же день. Сработали очень оперативно. Очень доволен этим магазином. И кстати цены на товары значительно ниже чем в других интернет магазинах. Впредь буду покупать здесь. Очень доволен работой магазина.

• 10.12.2013 10:29:38 Игорь @ Оценка магазина 1

Кратко: Ложь, Хамство, Обман покупателей.

Добрый день!
    Заказывал Джойстик Оригинальный dualshock 3 sixaxis. У данного магазина на него лучшая цена. Собственно, уточнил и менеджера оригинальный ли джойстик, ответ был утвердительный. Оператор был вежлив, быстро все уточнил, заказ я подтвердил. С курьером тоже договорились, все привезли точно в срок, никаких претензий.

По поводу товара, Джойстик был в упаковке очень похожей на оригинальную. На ощупь почти тоже самое, но разницу я отметил сразу в качестве пластика. Далее кнопки и стики, которые не слишком хорошо нажимались. Стики тугие и почти сразу стерлись. Джойстик очень быстро разряжался, сразу выгорел один из диодов, небольшие проблемы с определением джойстика после отключения от зарядки. Через пару недель пользования сломалась клавиша R2. У меня было два джойстика оригинальных, которые я разобрал на детали. Тоже самое я сделал и с этим, чтобы заменить клавишу. Естественно внутри начинка дешевая и китайская, отличная от начинки оригинальных джойстиков. Все выглядит дешево и на соплях. Всё встало на свои места, Джойстик подделка и достаточно некачественная, ибо материалы используются дешевые.

Замены не прошу, я сам разобрал джойстик и отдавал себе отчет. В суд обращаться не буду. Хочу предупредить будущих покупателей не покупать в данном магазине "оригинальный джойстик Sixaxis" , ибо это дешевая подделка за 1200 рублей.

Спасибо за внимание.

upd. Хамское поведение в отзывах, хамские ответы, дерзость. Менеджмент неадекватен. Скорее всего положительные отзывы написаны магазином.

24.10.2019 10:38:53    Guest

Вы абсолютно правы!

• 02.10.2013 09:09:50 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все руки не доходили отзыв оставить, но спустя полтора дня беспробудной игры на новенькой PS3, просто не могу не сделать этого.. Парни, вы - лучшие! Серьезно, без всякого преувеличения.
    В субботу решил взять тонкую пс3 с большим хардом, первым делом - на я.маркет. Сортировка по цене решает, но разводил везде хватает, читаем отзывы, вскоре доходим до ELECTRORAI.RU и офигеваем от кол-ва положительных smile:)
    Глядя на ассортимент и цены невольно ждешь подвоха: будут разводить на допы, ростесты и прочую требуху за доп. плату, ессно.
    Но моим черным домыслам, к счастью, не суждено было сбыться: через 15 минут позвонил менеджер, уточнил заказ, еще через полчаса набрал курьер, а спустя полтора часа я уже распаковывал консоль.
    Самое приятное, а скорее даже удивительное, это скорость работы магазина. От момента заполнения формы заказа до его получения прошло чуть больше ДВУХ часов! Ну и цены, само собой smile;) Я в восторге. Спасибо вам!

• 05.09.2013 20:12:26 Юлия

Привезли псп по заказу. Псп была с левым зарядным устройством. Половина аксессуаров из комплекта не работают. Все фуфельное. Не советую расстраивать детей покупкой в данном шалаше

• 05.09.2013 14:55:03 Антон Езерский @ Оценка магазина 1

Судя по отношению к потенциальному клиенту. ..— магазин!! Сначала хотел заказать не шитую коробку за 6300 в итоге сказали что нет в наличии берите шитую. Заказал прошитый бокс с лт 3,0, привезли в обшарпаной коробке с виду явно бу, отказался от заказа, офиса самовывоза у них нет, вообщем не магазин а не пойми что…Развод полный, не советую что то покупать в данном месте. Магазин конкретно торгует толи востановленым товаром,толи вообще БУ!