Отзывы об интернет-магазине Элекс

→  → Отзывы об интернет-магазине Элекс

Отзывы об интернет-магазине Элекс

Подробнее об интернет-магазине Элекс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Элекс

Все отзывы об интернет-магазине Элекс

• 21.06.2021 21:43:55 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, цены адекватные, товары хорошие. Ни первый раз делаю заказ, нравятся акции, которые проводит магазин. Мужу к 23 заказывала сумку-холодильник, по акции вышла вообще с большой скидкой. Доставка быстрая.

• 17.01.2021 12:26:33 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наверное один из лучших интернет-магазинов, помимо доступных и адекватных цен, могу сказать с уверенностью, что здесь качественная бытовая техники. Совсем недавно решил поменять телевизор, купить здесь. Доставили быстро, все упаковано хорошо. Работает телек хорошо, никаких нареканий.

• 17.01.2019 17:59:40 Гость

Мне подарили сертификат в интернет магазин бытовой техники Элекс на День Рождения. Это был мой первый опыт покупок в этом магазине. Я выбрал аксессуары для ноута, плюс посуду для дома, сумма немного превышала стоимость сертификата, но без проблем доплатил пару сотен рублей и забрал свой заказ.

• 23.11.2018 16:25:35 Иван Ступинцев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил хороший телик с диагональю 55" по низкой цене. Видео – 4К HDR, изображение четкое до мельчайшей песчинки на дороге. Можно подключить к интернету и смотреть видео с интернета онлайн, можно использовать как плеер, смотря видео с USB. Цветопередача просто нереальная, звук – никаких колонок не надо. Также в телевизор встроены спортивные приложения: 200 общемировых и 60 региональных. Смотри – не хочу. Прямо там же, в элексе, дополнительно заказал кронштейн серого цвета, кабели HDMI. Бонусов столько, что хватило и на наушники – они мне вышли практически бесплатно. Обслуживание очень понравился. Вежливая девушка Яна помогла и с выбором, и с оформлением заказа. Очень доволен. Теперь рекомендую всем коллегам на работе и родственникам))

• 21.11.2018 16:04:47 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Элекс увидела различные силиконовые формы в виде различных фигурок. Поняла, что смогу устраивать праздник каждый день для сына и дочки! Теперь у нас каждый день разные печенья: один день с динозавриками, другой – с челюстями, третий – в виде цветочков. Мои малоежки стали хорошо есть!Сами формы стоят дешевле, чем в обычных магазинах, потому купила практически все, что увидела. А благодаря накопленным бонусам смогла еще больше сэкономить. В дополнение купила силиконовую кисточку с дозатором масла. Необыкновенно удобно. А круглая форма с порционными кусочками для кекса – я такую не видела вообще нигде. Муж тоже в восторге! Так что Элекс! Возможно, что-то еще потом закажу, уже думаю.

• 03.12.2013 16:44:42 Анатолий последний заказ № 00057719

При осуществлении покупок в Интернет магазине Элекс города Сасово, мне и моей супруге очень понравился обслуживающий персонал этого магазина, а также предварительное согласование покупки по сотовой связи.