Отзывы об интернет-магазине ElitDress (ЭлитДресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине ElitDress (ЭлитДресс)

Отзывы об интернет-магазине ElitDress (ЭлитДресс)

ElitDress (ЭлитДресс)
Подробнее об интернет-магазине ElitDress (ЭлитДресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ElitDress (ЭлитДресс)

Все отзывы об интернет-магазине ElitDress (ЭлитДресс)

• 01.10.2015 00:39:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала плащ - потрясающей красоты цвета слоновой кости(в шоу руме) и заказывала с доставкой куртку зимнюю с белым мехом песца.Очень довольна, а то, что вещи маломерки, так это не совсем так... Надо учитывать свои габариты, не переоценивать и не льстить себе и на хороший 48 не заказывать ни 48, ни тем более 46. Плащ 48 размера, а куртка - 50... Не сидит как обтягушка, немного свободно и очень красиво. Нечего на зеркало пенять коли... и далее по поговорке. Начните с себя. Магазин лично мне нравится и при удачном стечении обстоятельств(деньги+интересная модель) буду заказывать и получать удовольствие, спасибо за хорошие, качественные и очень красивые вещи.

• 03.08.2014 01:41:03 Ирина @ Оценка магазина 1

Безобразие!!!Разочарованию по работе данного интернет-магазина нет предела. Заказывала платье, пришло довольно быстро ( примерно 1,5 недели),но вместо заказанного мной размера, прислали на размер меньше. Платье отличного качества, но не мой размер. Оформила возврат, отправила письмо со сканами чеков подтверждающих оплату почтовых услуг. Пошел второй месяц (отправила 21 июня, сегодня 3 августа), деньги не вернули, не перезвонили, на письмо не ответили. Как расценивать подобное отношение?Платье стоило 3800 руб. Попробую еще раз связаться с магазином, если результата не будет, придется писать претензию.

• 28.12.2013 19:25:40 Вера @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на два платья аж 5 декабря, сегодня 28 декабря, ни слуху , ни духу! Заказ был подтвержден сразу, эти платья висят на сайте - значит должны быть в наличии. Не понимаю,как можно так работать! Заказ 22330.

• 22.11.2013 12:10:38 Наталия @ Оценка магазина 1

Первый раз сталкиваюсь с таким безобразным сервисом!!! При заказе перезвонили через минуту с просьбой подтвердить заказ. Через неделю заказ получила по почте. Заказывала 1 x Элегантное платье Diana-II-эксклюзив от Elitdress (1112.1) = 2900руб.
    Качество хорошее, но не подошло по размеру. Возврат сделала через 2 часа в этот же день. Сразу же написала письмо и отправила реквизиты банка. Прошло уже 3 недели!!! Вчера позвонила первый раз-ушел бухгалтер, сегодня -нужно еще раз прислать реквизиты..И долго это будет продолжаться??? Много лет заказываю в других магазинах,..ни разу не было проблем с возвратом! Разочарована.

• 19.06.2013 07:13:57 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказывала 4 платья, доставка была почтой, посылка пришла через две недели, считаю, это долго. задержек в отправке не бвло - смс пришла через два дня что отправили, а вот ехало долго( (я из Геленджика). из 4 платьев решила оставить 2, а два вернуть - платья хорошие, но мне не идут. возвращала тоже почтой. деньги вернули на карточку через 2 дня как посылка им дошла. те плать, что оставили - отличные, сидят хорошо, швы аккуратные, обработка, материал-все понравилось. таких не видела больше нигде. в целом оценка 5- за долгую доставку.

• 11.04.2013 17:49:14 Гость

телефоны поменялись:
    +7-495-984-06-01
    +7-812-339-61-30

• 04.12.2012 17:22:21 Ольга Королькова @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Заказ сделала 10.11.2012, выбрала размеры, оплатила картой деньги ушли. И про меня забыли, через 4 дня выясняется, что размеров нет. Перезакажите, что-то другое, перезаказываю 14.11.2012. И все ПРОПАЛИ, пишу на сайт, пишу менеджеру, звоню. Отвечают, что перезвонят и.... Сегодня 4.12.2012 Уже о днях речь не идет скоро месяц!!! Скажите что-нибудь!!!

12.12.2012 23:55:28    Гость

Здравствуйте, Ольга! Мы приносим извинения за проблемы, возникшие с Вашим заказом. Заказ отправлен, надеемся. что Вы его быстро получите. Менеджер, работавший с Ваши заказом, получил взыскание. С уважением, интернет магазин Elitdress.ru

• 27.09.2012 10:51:07 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо этому магазину! Качеством товара просто восхищаюсь, демисезонная куртка с эффектным воротником от Елены Шепиловой теперь №1 в моём гардеробе! Хлопок есть хлопок, курточка не только красивая, но и удобная. Все говорят, что мне очень идёт. Кстати и доставили в родной Ростов-на-Дону быстро, в понедельник вечером заказала, а в четверг уже примеряла обновку...особенно понравился воротничок с ажурным кружевом!

• 26.09.2012 15:07:20 ElitDress.ru

Уважаемый гость,
    мы сожалеем, что товар Вам не понравился.
    мы проверили ситуацию с Вашим возвратом, Ваш запрос менеджерам на возврат был отправлен в выходные. В ближайший рабочий день Вам было отправлено подтверждение возврата, и при получении нами посылки возвращены деньги в полном объеме.
    с уважением, магазин Elitdress.ru

• 04.09.2012 09:25:45 Гость @ Оценка магазина 1

Получила платье,заказанное в этом магазине! Ужасный материал,сшито непонятно как,короче хочу сделать возврат,пишу им уже второй день!!! и через сайт,и через эл.почту..тишина!Хотя на сайте написано,что возврат в течении 7 дней без объяснений и без проблем!!! Живу в регионе,не в Москве! Потому,лично отвести не могу!!!Как сделать возврат-непонятно!На вопросы не отвечают,видно тянут время,чтобы кончился этот семидневный срок! Короче магазин ужасный..слов нет!

• 16.12.2011 21:40:19 Татьяна @ Оценка магазина 1

По указанному на сайте мобильному телефону отвечает абсолютно неприветливая женщина, ощущение такое, что мы(клиенты) ее очень достали и она от нас очень устала. Разговаривала примерно так "какие вопросы? че надо?" Вопросы были по товару, но отвечать ей было некогда (или неинтересно), она сказала "оставляйте на сайте телефон, перезвоним". Слов "здравствуйте, пожалуйста, до свидания" она не знает в принципе. Покупать у такого быдла сразу расхотелось.

• 05.09.2011 21:48:43 Галина @ Оценка магазина 1

Заказала типа дизайнерское, вроде цена со скидкой приемлемая. Вспомнили про меня через 3 дня, через 2 дня доставили. Модель симпатичная, но качество материала шокировала, хуже половой тряпки. Купила в другом магазине платье на 5тыс дешевле и лучше хоть и не дизайнерское.