Отзывы об интернет-магазине Emex.ru Брянск

Подробнее об интернет-магазине Emex.ru Брянск

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Emex.ru Брянск

Все отзывы об интернет-магазине Emex.ru Брянск

• 20.05.2015 14:00:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положительный отзыв о Emex в брянском офисе. Хочу пояснить почему предпочитаю брать с интернета, а не в местных магазинах - наценка. По подсчетам выходит довольно внушительная сумма. Так что я решил попробовать заказать с интернета. Товарищ один посоветовал мне емекс, сказал что там по клубным картам хорошие скидки можно выбить. Я сначала опасался и брал по мелочи: масла трансмисионные, свечи. Потом понял, что этому автомагазину можно доверять и попробовал шиповки заказать, пришло все также в срок. Потом аккумулятор брал, автокресло маленькому сыну. Вывод я сделал такой - магазин за качество отвечает и цены доступные. Забираю всегда на ул. Брянского Фронта, 4 и по срокам доставки не надували ни разу.

• 14.03.2015 17:50:33 Алексей Р. @ Оценка магазина 1

Отрицательный отзыв о EMEX.RU Брянский офис.
    Ситуация такая: заказал в этой шараге (иначе не назвать) запчасть. Прислали в гарантированный ими срок, но прислали абсолютно не тот артикул. Возвращаю им деталь, они в ответ "разберемся". Проходит 3 дня - тишина, мол отправили запрос поставщику он еще не ответил. Проходит еще 3 дня- таже история поставщик молчит. Начал им названивать уже каждый день- ничего не меняется. Прошло две недели и терпение. Приезжаю в офис на Советской 66. У менеджера интересуюсь что с моим вопросом. Он в ответ мол Москва на сообщения не отвечает. Со скандалом добился, чтобы они связались с Москвой. В итоге Москва думает, деньги отдать отказываются (а сумма не малая 4800р), машина простаивает и не понятно когда что-нибудь решится. Менеджера и директора пока не пнешь шевелиться не начнут, такое впечатление что они мне одолжение делают. Короче больше я в этой шараге ничего заказывать не буду. У нас в городе есть более серьезные магазины запчасте которые следят за тем чтобы клиент был доволен.
    Прошло ещё 7 дней: пишут мол возврат согласован, ждите пока деньги поступят к вам на баланс. Но для меня решили сделать возможность перезаказа детали до поступления средств на баланс. НО сейчас деталь(колодки) стоят уже на 600р дороже. Жду пока вернут деньги.

• 12.03.2015 14:10:12 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У сайта удобный интерфейс, по сортировке любую деталь можно быстро найти. Для "чайников" даже гайд по интернет-магазину есть, где всё подробно описано. Сам работаю в автосервисе и уже давно пользуюсь эмексом, есть клубная карта, по которой выходят хорошие скидки. Последний мой заказ был на аккумулятор более дешевого аналога Bosch (по просьбе клиента) от фирмы Exide модель Classic EC900. Через день после заказа забрал аккумулятор, как и было прописано по ожидаемому сроку. Поставил на машину, клиент довольный ездит.

• 14.01.2014 02:57:41 Денис @ Оценка магазина 1

Упаси вас бог пользоваться EMEXom, потом концов не найдешь, сайт доверия не внушает, заказы до сих пор висят в какой то заморозке, хрен знает какой, неизвестно кому жаловаться. ни телефонов, ни помощи, ни гайда по сайту нормального, навязывают какого то менеджера с почтой на mail.ru. Шарашкина контора. Заказал для пробы там, о чем жалею