Отзывы об интернет-магазине Эра Детства

Подробнее об интернет-магазине Эра Детства

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Эра Детства

Все отзывы об интернет-магазине Эра Детства

• 20.12.2017 13:43:05 Юлия @ Оценка магазина 1

Магазин хороший, товара много, а менеджеры безалаберные, думали сутки, чтобы ответить, что товара нет, могли бы сообразить раньше, заказ делала 19-го декабря, просьба провести беседу с так называемыми менеджерами

• 02.08.2017 14:19:58 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Мои девчонки (9 и 7 лет) захотели себе шарнирных кукол,долго искали сайт,где можно заказать почтой,нашли Эру детства,заказали,оплата 100%, ладно, оплатили, заказ должен был выслан в день оплаты 18 июля, тишина, прошёл день,второй, третий на четвёртый звоню в Москву,говорю,что с заказом? Отвечают,что сегодня пришлем трек номер для отслежки, и снова тишина на сутки. Через день дождались письма,успокоились (21.07).Отслеживаем посылку через инет, и вот оно счастье через 5 дней смотрю,что сегодня т.е.(25.07) посылка приедет к нам на почту, а живу я в станице Лысогорской Георгиевского района СК. Звоню на почту- посылки нет,звоню на другую- посылки нет.У детей паника-дети собирали деньги сами,решили себе заказать игрушки,и что посылки нет.Я оборвала все номера,все горячим линии почты,где посылка? На мои звонки почта ответила ,что будем искать.Вечером 25.07. Звонок с почты- ваша посылка ушла в город Георгиевск,а я живу в районе. И так по разным почтам моя посылка колёсила целых 9 дней, снова звоню по почтам, и в ответ слышу наберитесь терпения. Жду.И только 1.08. получаю долгожданную посылку,цена за отправку почтой 620 руб.обошлась( видно не зря заплатила такие деньги за пересылку),заказ 2759 руб. И смотрю на посылку- курьер осел указал не станицу, где живу,а город, вот так посылка разъезжала лишние 9 дней.Кукла -мальчик не тот,которого заказали, плохого качества рубашка,уже отрывается липучка,о торвана бабочка на рубашке,куклы девочки- претензий нет.Впечатления не очень хорошие, не советую покупать на этом сайте!

• 02.12.2016 16:14:28 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал игрушки внуку )) Определили день доставки, и место. Время к вечеру тишина . Звоню -ответ поразил : доставят через 4-5 дней ))) Капец. Кто принимал заказ не знают , кто обещал не знают,Прислал запись звонка , так всё равно не знают )))После телефонной ругни , перезвонила "тётя мотя"Имя она своё так и не сказала. Но сказала , что она руководитель и " её девчёнки попросили мне позвонить ))) Как Вам такой поворот? Складывается мнение , что там работают " девчёнки", а не менеджеры.. И они её просят ))) Тетя объяснила , что игрушек нет и заменить не чем ) Если всё же появятся то мне их отправят бесплатно. То есть за дорогу 130 руб. брать не будут ))))) . И я внуку должен на день рождения объяснить , что транспортная компания плохо работает Но ему нужно надеяться , что может всё же когда не будь ( когда вырастет)))) ) , игрушки появятся )))). Позитивные отзывы здесь это обман. Они сами себе их пишут )))) Не звоните да же туда, не тратьте время и нервы ..

• 11.12.2015 00:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала детям игрушки перед Н.г.Когда они пришли на пункт передачи никто не уведомил о прибытии заказа.В итоге в самый последний момент позвонила в Москве по просьбе продления передержки заказа еще на 1 день.Когда пришда за заказом сказали,что он был отправлен обратно т.к. никто не уведомлял их о продлении.Сказать,что расстроилась это всего лишь малость.Сервис ужасный.Обещали,что со мной свяжется кто-то из главных по решению таких вопросов.Жду до сих пор.Прочитала отзывы теперь не жалею о том,что заказ не получила.

• 24.12.2014 14:06:15 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда больше с ними связываться не буду. Заказ ждала две недели. Звонила через неделю-сообщили что заказ отправлен. Еще через неделю оказывается заказ приостановлен. Мол смс отправляли....но ничего не было. Теперь если возобнавлять заказ-то стоимость увеличивается на 1000.

• 11.12.2014 15:35:18 Разочарованный клиент @ Оценка магазина 1

Хотела заказать в этом магазине "Умную мазайку" в детский сад на всю группу. У некоторых товаров не указан размер изделия на сайте. Позвонила, трубку взяли быстро и сказали что не смогут мне помочь, т.к. у них такая же информация какую я вижу на сайте. Посоветовали позвонить по другому номеру на скал. Позвонила, там девушка в грубой форме стала мне объяснять что она лично не занмиется творчеством и понятия не имеет какого размера их товар. На мой совет посмотреть на упаковку, т.к. обычно на упаковках пишется размер изделия, она сказала что на каробках никогда размер не пишеться и это не ее вообще работа. Потом я опять позвонила в сам магазин, там таже девушка, которая мне и советовала позвонить на склад. Я ей объяснила, что меня грубо говоря "послали", она (правда в очень вежливой форме) сказала что все равно мне не сможет помочь и снова посоветовала позвонить на склад. Я ее попросила, чтобы они сами связались со своими сотрудниками, на что девушка сказала, что она этого не может сделать, но по какой причиме мне так и не ответила.
    Они потеряли клиента, я бы у них заказала товара больше чем на 10000р.!!!

• 05.11.2014 17:54:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала коляску игрушечную Арт.9369. Из всей массы розовых колясок выбрала голубую. Дождались 01 ноября курьера, чтобы ехать в гости на день рождения. Открываю коробку - РОЗОВАЯ!!! Без подарка не поедешь, а произвести обмен можно только 05 ноября. Да и гости живут в Одинцовском районе (не поедет же к ним курьер бесплатно, или доставка уже полподарка будет стоить). В общем, испортили все настроение.
    На сайте должно быть указано, что коляска бывает разных цветов.
    Либо оператор должен уточнять цвет, если их не один у изделия.

• 14.05.2014 10:11:23 Гость @ Оценка магазина 1

Все впечатление испортили доставили игрушку на 5 дней позже да еще и не ту

• 24.02.2014 15:45:17 Катерина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Игрушки присылают с браком, которые потом нереально вернуть, и тем кто из других регионов хочет заказать с этого магазина - не советую. Вы потом бракованную игрушку никак не обменяете, нервов потратите много и испортите себе и детям настроение. Я заказывала синтезатор за 2500. Пришел бракованный. Деньги мне не вернули и просто сделали вид, что ничего этого не было и просто игнорировали все мои звонки и сообщения.

• 13.02.2014 09:06:50 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Выслали бракованный товар (2500р) На телефоны не отвечают, на письма тоже, контакты начальства не дают. Описание товара на сайте не соответствует реальности. Отрицательный отзыв на яндекс-маркете пропал.

• 12.02.2014 20:58:27 Alex @ @ Оценка магазина 2

Заказал в этом магазине несколько мягких игрушек с получением в местном пункте выдачи. После вскрытия коробки выяснилось, что все игрушки при упаковке были сильно испачканы. В полиэтиленовом пакете, в который была упакована одна из игрушек, оказались обрывки клейкой ленты, шелуха от семечек и другие не очень-то приятные вещи. Естественно, такой "сервис" меня не удовлетворяет, поэтому сейчас решаю вопрос с возвратом.

• 10.01.2014 17:38:02 Ольга @ Оценка магазина 1

У меня был заказ почтой.Первого декабря оплатила заказ.В комментариях написано, что отправка в день оплаты.Путем нервов,писем на имайл,поиска менеджера,выяснилось что оплата, пришла к ним 5 декабря(как мне сказал менеджер в силу удаленности моего региона,ага на оленях шла в Сбербанке только так с ДВ и присылают)Но видимо олени не только в Сбербанке,мой заказ был отправлен 10 декабря.После потраченных сил и нервов пришла к выводу,связываться с этим магазином больше не буду никогда.
    Получила посылку чего и следовало ожидать не положили две фигурки,остальное все по списку положено правильно полагал менеджер после потраченных нервов и месяца ожидания посылки, обратно я ее из-за 2 фигурок не пошлю.Молодцы хорошо работают,полный шок хоца плеваться.