Отзывы об интернет-магазине Это спорт

→  → Отзывы об интернет-магазине Это спорт

Отзывы об интернет-магазине Это спорт

Подробнее об интернет-магазине Это спорт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Это спорт

Все отзывы об интернет-магазине Это спорт

• 21.07.2016 23:12:05 Гость

Услугами магазина осталась недовольна. Сотрудники не имеют понятия о собственном товаре и не в состоянии грамотно проконсультировать покупателя. В пункте выдачи полностью наплевательское отношение к клиенту. Зря потратила время на поездку, в итоге от товара пришлось отказаться.

• 29.01.2016 15:53:03 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Настоятельно Не рекомендую данный интернет -магазин "Это Спорт" или "Eto Sport"!!

8.12.2015 г Совершила заказ 37877 в данном магазине- Деревянная шведская стенка ЭктаSport БC+ стоимостью 15700 руб , в этот же день заказ оплачен.

9.12.2015 г пришел статус на отправку транспортной компанией в ближайшее время.
    Позвонил сотрудник данного магазина, подтвердил заказ, и сказал что сегодня-завтра груз будет отправлен, тренажер есть на складе в наличии.

14.12.2015 г пришел статус, что заказ отправлен транспортной компаний (!!!)

16.12.2015 г пришел заказ, т.к. шведская стенка тяжелая, я заказала доставку на дом 1095 руб (445 руб - доставка стоила москва-тамбов, 650 руб - доставка с пункта самовывоза до квартиры)
    но какого было мое удивление, когда вместо тренажера, пришла одна деревянная стенка(лестница), позвонив в офис 17:20 уточнить, это мой заказ частично приехавший или вообще не мой заказ, мне вразумительного не могли сказать ничего, потому что начальства не было на месте, а курьер стоял ждал, и я не знала, мне оплачивать эту доставку или нет, через 20 минут вроде решили, что это мой заказ, но не уверены, обещали позвонить на следующий день около 11, решить все точно.
    На следующий день мне никто не звонил, позвонила сама после 14:00, опять не было на месте руководства, обещали позвонить в ближайшее время, позвонила еще раз, наконец-то был "ответственный" человек по данному вопросу, сказал что все отправят в ближайшее время, и оплатят доставку за счет интернет-магазина, никто не извинился за данный коллапс с моим заказом.

22.12.2015 г. когда мне позвонили с транспортной компании о том, что мой груз прибыл, оказалось что доставку никто не оплачивал. 1154 руб (540 руб - доставка стоила москва-тамбов, 614 руб - доставка с пункта самовывоза до квартиры)
    Уточнив у транспортной компании сколько бы мне стоила доставка этого тренажера, если бы его привезли за один раз (как должно было быть) с доставкой до квартиры, стоимость доставки не превышала бы 1250 руб.
    Позвонив в "Eto sport" мне сообщили, что никто мою доставку оплачивать не собирается и не собирался,что это мои расходы.

Данный магазин никому не рекомендую, не квалифицированные продавцы, ответить не могут ни за что, извиниться за свои ошибки не умеют, еще испортят вам настроение, и вы не очень рады будете своему приобретению.

• 18.12.2012 14:31:38 Евгения @ Оценка магазина 1

Не советую магазин. Информация на сайте не соответствует действительности. Оправлено не на следующий день после оплаты, как заявлено, вторая неделя пошла. При заказе выбрала доставку «EMS Russian Рost», отправили непонятно каким Мегаполисом, номер отправления в Мегаполисе не подтверждают.

• 03.12.2012 12:32:25 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание.Заказали эспандеры, полностью оплатили покупку более 7 тысяч рублей и вот уже второй месяц ждем доставку. Сотрудники магазина и не думают помогать в этой ситуации, ссылаясь на то что они почтой отправили а дальше не их дело. Не советую покупать в этом магазине или только наложенным платежом чтоб не обидно если не привезут