Отзывы об интернет-магазине Евробит

→  → Отзывы об интернет-магазине Евробит

Отзывы об интернет-магазине Евробит

Подробнее об интернет-магазине Евробит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Евробит

Все отзывы об интернет-магазине Евробит

• 30.11.2012 00:35:17 Гром @ Оценка магазина 1

Заказал стиральную машину, мне никто не перезвонил, через три дня сам туда позвонил, долго объяснял кто я такой: пришлось назвать и номер заказа, и точную цену и название модели, после чего мне сообщили, что видимо этой машины у них нет в наличии.

• 27.11.2012 16:16:55 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольны обчлуживанием!!! В воскресенье заказали стиральную машинку BOSCH Logixx 8 VarioPerfect WAS 20443 OE, при заказе менеджер Александр очень понятно все объяснил по поводу гарантии,доставки,установки. Согласовали время с 18 до 19 в понедельник. Днем звонил сотрудник магазина уточнял все ли верно по доставке и объяснил, как можно заказать установку. За час звонил сам водитель. Привезли в 18.20, подняли на лифте, хоть и тяжело ее было туда запихнуть)),занесли в квартиру, распаковали, показали все запчасти, гарантийный талон. На следующий день заказали установку. Мастер все очень грамотно объяснил моей маме, как ею пользоваться. Мы думали, что старый кран не работает, просили заменить, на что маме показали, как его правильно открывать и менять отсоветовали. Спасибо огромное за такое внимательное отношение!!!

• 18.06.2012 00:05:29 Лилия @ Оценка магазина 1

Заказала холодильник Siemens, обрадовалась, что доставку предложили на следующий день с 16.00 до 24.00. Сказали, что перезвонят за час до приезда. Прождала до часу ночи, никто так и не позвонил, время потрачено ... Жаль, что раньше отзывы не прочитала. В следующий раз буду умнее. НЕ советую пользоваться услугами этого магазина.

• 18.04.2012 18:36:27 Артемий @ Оценка магазина 1

Магазин просто "никакой"!
    Заказал телевизор Philips через интернет, заполнив соответствующую заказ-анкету на страничке Eurobit.ru, менеджер отзвонился в первые пол часа (голос был русский - без акцента) и обговорили все вопросы касательно комплектации, доставки и гарантии. Разговор получился полным и адекватным.
    Договорились, что ТВ доставят через день.
    На следующий день звоню, чтобы согласовать время доставки на последующий день, а по номеру договора меня найти не смогли. Звонил 2 раза, во втором мне сказали, что найдут инфо и перезвонят сами (номер тел-а им свой напомнил) - Не перезвонили! Сегодня день доставки, звонил дважды, после первого обещали поискать и перезвонить, после второго соединили напрямую со службой доставки и там о заказе также ничего не нашли, сказали, его просто нет! ... На этой ноте моя работа с данным магазином считаю оконченным!)
    Кстати, в отделе доставки мне сказали, что у данного магазина нет своей службы доставки, поэтому они нанимают компанию со стороны!)))
    И еще, каждый раз новый менеджер по телефону спрашивал имя или добавочный номер того менеджера, который принимал мой заказ, и при этом ни разу мне не представились! Ни как их зовут, ни какой у них самих вышеупомянутый добавочный номер!....)

• 11.04.2012 01:20:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала газовую плиту Gorenie GI 52125 AS .за час отзвонились,привезли вовремя.к плите подарили подарок-утюг...очень приятная неожиданность..хороший магазин.я довольна зак 013676

• 31.03.2012 15:55:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников-этого замечательного магазина.Заказали холодильник Gorenje №заказа sdm12-011140-доставили в удобное для нас время (что очень важно)приятный и вежливый персонал хороший консультант низкая цена.Обращусь в него ещё!

• 19.03.2012 08:57:13 Гость

Магазином оченьдоволен. позвонили за час до приезда. приехали во время. спасибо за доставку заказ №006235

• 16.03.2012 16:04:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

ужасное обслуживание!!!!!! оформила заказ за два дня на самовывоз. по неизвестной причине самовывоз превратился в доставку. "Сбой в программе" это называется.... естественно в тот день, когда мне нужно было, самовывоз невозможен, только доставка... а стоимость доставки на мой адрес 800 руб. меня посетила мысль, может, не случайно "сбой в программе" был...

• 16.03.2012 15:51:16 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис. Я не двольна. Привезли кухонный комбайн . нет пакета, нет ручек. тащи как хочешь потом.
    Курьер приехал без разменных денег. Хотя до этого НИКТО не спросил понадобится сдача или нет.
    Пришлось еще искать разменные деньги. Что за ужас.
    Курьер в ужасном состоянии.
    Хоть бы говорить научили. Что за ужас.
    Надеюсь комбайн будет работать достойно.

• 13.03.2012 10:24:43 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз пользуюсь услугами интернет-магазина Евробит, и всегда обслуживание на самом высоком уровне. Мененджеры очень вежливы, и доставка всегда своевременна.Заказывала весы к дню рождения сотрудницы, на работу 7.03. 2012г, на 10 марта, договор CDM12-009493., в этот же день позвонили, договорились на какое время,и товар привезли даже немного раньше, предварительно позвонив. Курьер Виталий, товар проверил. Мне очень нравится этот магазин, и в дальнейшем я буду с удовольствием пользоваться его услугами.

• 12.03.2012 18:34:25 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин.Заказала стиральную машину,привезли вовремя,без проблем.Спасибо огромное менеджеру Смирнову Игорю.Машинка мне очень нравится и цена подходящая.

• 22.02.2012 11:02:14 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!! Сделала заказ на стиральную машинку, обещали привезти на следующий день в вечернее время ДО 24 00. Прождали их до 00 30, но так никто не приехал. На следующий день, обратившись в данный магазин, вообще сказали что не могут найти наш заказ и предложили сделать доставку на следующий день. Но уж нет, спасибо, еще раз сидеть до 12 часов ночи, в ожидании машинки, как то не хочется. Вот так и теряют покупателей!!!!!