Отзывы об интернет-магазине Exoshop (Экзошоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Exoshop (Экзошоп)

Отзывы об интернет-магазине Exoshop (Экзошоп)

Exoshop (Экзошоп)
Подробнее об интернет-магазине Exoshop (Экзошоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Exoshop (Экзошоп)

Все отзывы об интернет-магазине Exoshop (Экзошоп)

• 24.09.2020 07:15:16 Гость @ Оценка магазина 1

Кофе заказала в июне, не отправляли 3 месяца с постоянными отговорками ,что то ждут поступление ,то вообще не отвечают на сообщения , не буду писать про наши бесконечные переговоры ,где я предлагала заменить недостающий товар тем что есть в наличии .
    Итого -заменили сами без согласования не просто дорогой кофе на дешевый ,а Очень дорогой на Очень дешевый ,покупала дикий лювак по 7000 ,положили Сайгон за 250 руб.
    Заказывала дорогую Легенду -положили другой . Все цены в сопроводительной накладной подняли больше чем в 2 раза .
    На сообщение на это отвечают совсем что то несусветное ,типо того ,что смотрите внимательно ,вы все сами путаете ,мы даже положили вам подарок ( просроченный маленький бальзам звездочка!!!!!!!!)
    Это просто ужас . Я до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости . Я думала ,что время таких продавцов уже давно прошло ,поэтому очень спокойно заказала на сайте .И у меня в мысле не было почитать предварительно отзывы в интернете .

• 15.02.2019 20:53:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИКИ!! Интернет-магазин ЭКЗОШОП.РУ exoshop.ru/
    Сегодня получила на почте свой заказ наложенным платежом. Вскрыла посылочку прямо на почте. Мне выслали не тот товар,что выставлен на сайте.
    Фото и название желаемого товара на сайте
    МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM) а по факту пришло МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO
    KIM LINH ) что по факту совершенно ДРУГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, состав-
    запах! и картинка товара не соответствует указанному! ОБМАН! Обратный адрес: Москва, До востребования Коцоевой Валерии. Я ей "подарила" 1556 рублей с пересылкой.