→  → Отзывы об интернет-магазине Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Подробнее об интернет-магазине Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Все отзывы об интернет-магазине Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

• 16.11.2012 18:41:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знакома с этим интернет-магазином около полугода. Очень большой выбор косметических средств, товаров для дома, здоровья. Так же много интересного для себя можно почерпнуть из познавательных статей, представленных на сайте. Доставка осуществляется в срок, весь заказ поступает в полном объеме. Да и косметика всегда отличного качества. Я очень довольна дружбой с этим магазином.

• 16.11.2012 15:28:59 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы-покупки в этом интернет магазине начала делать уже давно. Нравится пунктуальность в доставках (еще ни разу не подводили). Всегда мой заказ исполнялся строго в оговоренные сроки. Если мне требовалась консультация по какому-то продукту, я всегда её получала, грамотную и по существу.
    Сейчас, как постоянный клиент, я получаю на свои заказы скидку, что радует и позволяет заказать дополнительный продукт без ущерба для семейного бюджета. Приятно, что в заказы вкладывают новенький каталог и пробные образцы продукции. Мы женщины и всегда радуемся подарочкам, как дети;)