Отзывы об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

→  → Отзывы об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Отзывы об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Подробнее об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Все отзывы об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

• 19.06.2020 14:15:24 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в магазине ФитнесДоктор батут. По срокам, цене и доставке всё выполнили. Батут приехал в отличном качестве, без повреждений. Водитель загрузил батут в мою машину, собрали на участке без проблем.

• 28.04.2017 10:03:17 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе турник-Пресс-Брусья Oxygen VKR Stand II. Доставка была выполнена быстро, цена приятней, чем в спортивном магазине, в который я заходил, перед заказом здесь. Так же хочу отметить высокое качество тренажёра.

• 08.09.2015 04:56:14 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретен гребной тренажер Concept2 model D pm5, заказал месяц назад, оплатил и ждал из Америки. Собрал сам, занимаюсь несколько дней и очень доволен и ценой, и качеством тренажера а также уровнем обслуивания в этом магазине! Спасибо, парни из фитнесдоктора! Ловите отзыв на 5 звезд! Илья, Новосибирск.

• 18.04.2015 08:05:06 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них скамейку Rogue дал ссылку из американского магазина - производителя этих скамеек, предоплатил 50% и через месяц получил эту машину!!! Классно что теперь можно все что угодно из пендосии привозить! Спасибо магазину, здорово помог!

• 02.12.2012 05:37:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ФитнесДоктор будет интересен, прежде всего, приверженцам бренда Кетлер, который очень хорошо представлен в этом магазине.
    Сам я там приобрел велотренажер Oxygen Cardio Concept III, модель не самая распространенная, поэтому по городу пришлось хорошо ее поискать, но вот в ФитнесДокторе нашлась.
    По цене особо сказать нечего, вполне средняя, порадовала бесплатная и достаточно быстрая доставка - привезли вечером этого же дня.

• 25.09.2012 10:28:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

У меня от этого магазина остались только положительные эмоции. Заказывала там велотренажер Oxygen Cardio Concept III. Давно о нем мечтала. В этой компании есть услуга доставки, причем бесплатная. Но я ездила сама на склад, так мне еще и скидку сделали. Спасибо!.

• 26.05.2012 22:54:12 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

В ответ на отзыв от 27.04.2012 от клиента Ирина, сообщаем, что действительно, данный уникальный случай имеет место. Наши клиенты приобрели дорожку Oxygen Laguna, а после 3-х месяцев эксплуатации решили его вернуть. При этом отказались от бесплатного гарантийного ремонта, и в первом же разговоре пригрозили судами и большим опытом возврата "надоевшей" техники.
    Заключение, независимого от нашей компании, сервисного центра свидетельствовало о использовании тренажера с серьезными нарушениями условий эксплуатации. По этой причине мы отказались компенсировать стоимость тренажера и составили акт с повторным предложением о бесплатном ремонте за наш счет.
    Спустя несколько месяцев к нам пришла повестка в суд, где мы предложили вернуть полную стоимость тренажера (21500 руб), при этом дополнительно компенсировать затраты покупателя на перевозку тренажера из неустановленного населенного пункта (3500 руб за 150км), даже несмотря на то что данный клиент забирал тренажер у нас на складе самостоятельно в коробке. Но истец отказался и потребовал уже 50000 рублей. После этого мы пол года ждали экспертизу со стороны клиента, а затем получили повестку в суд, где уже нас ожидало заключение эксперта о том, что дорожка по всем параметрам является бракованной. Псевдоэксперт написал заключение "с потолка", даже не удосужившись предупредить нашу сторону, приехать и вживую осмотреть тренажер. После такого вопиющего нарушения нам пришлось привлечь квалифицированного юриста, чтобы судебный процесс все-таки оказался справедливым. На данный момент есть все условия предполагать, что нашей компании удастся отстоять свою репутацию.
    С выводом Ирины, "живущей по понятиям, что клиент всегда прав" мы не поддерживаем. Мы за справедливость. С Уважением, ФитнесДоктор.

• 27.04.2012 14:36:06 Ирина @ Оценка магазина 1

Сын подарил мне беговую дорожку.Но радость моя была не долгой,т.к.через 2месяца дорожка сломалась.В магазине предложили сдать ее в гарантийный ремонт.Но я живу за 150км от СПб,поэтому решили отвезти тренажер назад и забрать деньги.Отказали.
    Пришлось обращаться в суд.Скоро год как идет судебное разбирательство,т.к.ответчик прибегает к различным уловкам и изворачивается ,умышленно затягивает дело(не предоставил дорожку судебному эксперту и ,конечно,сам не явился и т.п.) Вывод:подобные покупки надо делать в солидных(лучше брендовых) магазинах,которые дорожат своей репутацией и у которых "клиент всегда прав"