Отзывы об интернет-магазине Fkniga (Ф-книга)

→  → Отзывы об интернет-магазине Fkniga (Ф-книга)

Отзывы об интернет-магазине Fkniga (Ф-книга)

Подробнее об интернет-магазине Fkniga (Ф-книга)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Fkniga (Ф-книга)

Все отзывы об интернет-магазине Fkniga (Ф-книга)

• 30.10.2021 14:46:01 Гость @ Оценка магазина 1

Дважды заказывала учебные пособия на весь класс. В первый раз не было никаких нареканий, получала в пункте СДЭК и все было в порядке. Во второй раз забирали огромную коробку и не стали пересчитывать в пункте выдачи (в общей сложности должно было быть почти 150 тетрадей).
    В итоге оказалось, что 8 тетрадей не доложили и как-либо возмещать магазин Fkniga отказался, объяснив это тем, что я не пересчитала и не предъявила претензий при приемке и оплате.
    Да, я понимаю, что сама виновата, что проявила доверие к магазину в то время, как этот магазин доверия не заслуживает. Никакой клиентоориентированности. По сути нас с учителем выставили то ли идиотами, то ли ворами, которые украли 8 жалких тетрадей и хотят навариться на целую тысячу рублей.
    В итоге из-за доверия к магазину я вынуждена докупать тетради за свой счет. Спасибо вам, уважаемый магазин Fkniga, надеюсь, эта тысяча рублей сделала вам отличную кассу!

• 06.02.2016 17:59:09 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

В этом интернет-магазине нашла 2 книги, которые просто невозможно было найти на других сайтах. Отрицательные отзывы читала, но все же решила рискнуть. Заказала, сразу оплатила и "о, счастье!", заказ отправили на 3 день. Было еще сомнение - может подложили другие книги. Нет. Заказ дошел за неделю из Челябинска в Тюменскую область. Вложение согласно заказу. В общем, мой опыт работы с этим магазином был удачным. Спасибо Fkniga!

• 10.11.2014 17:01:31 Гость @ Оценка магазина 1

вот и я пополнила ряды недовольных . сделала заказ, оплатила, заказ висит как не оплаченный, звоню-какие-то отговорки , вот требую возврата денег...

• 28.05.2014 17:19:35 Гость @ Оценка магазина 1

Просто ужаснейший интернет магазин. Если бы была эта книга в другом месте, не стала бы с ним даже связываться, а так с начала апреля пытаюсь ее все таки получить. Десятки телефонных звонков, куча мейлов и ругани и все таки надеюсь получилось. Менеджеры, наверно, одни из самых отвратных, с которыми только приходилось сталкиваться.

• 31.03.2014 08:57:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Чувствуется наплевательское отношение к клиентам. Раньше часто заказывала книги на сайте, пару раз заказы так и не приходили, без уведомления и каких-либо объяснений, но последние заказы вообще по-моему не обрабатываются... Один заказ в статусе "Ждет недостающей позиции" находится с начала января, хотя дата доставки при оформлении заказа стояла 18 января, жду до сих пор. Второй заказ должен был прийти в середине марта, до сих пор в статусе "собирается". Склоняюсь больше не делать заказы на этом сайте.

• 20.01.2014 01:51:35 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

отличный магазин , закупаю канцелярию ребенку в школу( ~ штук по 10) и детские книжки. сравнила(не поленилась)цену на одну и ту же книгу здесь 384р. , а в магазине 436р. при первом заказе звонила, вежливо все объяснили-когда, где,сколько. сообщают и смс и на почту. может раньше другие работники были. единственный минус - мало выбора товаров для творчества и хобби.

• 24.09.2012 12:36:27 Гость

Никогда больше не буду заказывать на этом сайте!!!Целый мемяц ждала свой заказ,а после мне сообщили что его нет на складе,хотя когда я заказывала он был.

28.05.2014 17:24:59    Гость

Вам ее повезло, что сообщили. Мы сделали там заказ, прошло три недели прежде чем нам сообщили, что заказ собран полностью, а после того как его оплатили выяснилось что 3 позиций из 8 нет в наличии. Деньги тоже не спешили возвращать. Еще почти месяц ругани прежде чем вернули обратно.

• 19.09.2012 10:14:20 Гость

В отделе оптовых продаж не умеют работать с людьми. Не дослушав вопроса нахамили и бросили трубку. Телефон отдела по работе с клиентами просто не отвечает(((