Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Foroffice.ru (Форофис.ру)
Подробнее об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 29.03.2022 18:41:44 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендуем обращаться в данную компанию для покупки расходных материалов, запасных частей и оборудования, тем более если у вас поставка по предоплате и не сразу. Мало того что цены завышенные так еще и получив денежный средства от вас они начинают затягивать на неделю а то и две поставку оплаченного заказа. Потом вам присылают просьбу о доплате ссылаясь на повышения курса доллара, увеличения стоимости у поставщиков и так далее. Далее затягивают возврат денежных средств, исков и судов они не бояться совсем и разговаривать с вами никто там потом не будет для улаживания конфликта. Нами был оплачен счет 25 февраля, а далее началось, поставка завтра завтра а 1 марта уже новый счет на доплату где стоимость увеличилась на 50%. Денежные средства нам так и не вернули, на претензию никто не отвечает. Думайте сами, но уже 29 марта а у нас ни денег ни товара ни извинений!

• 03.02.2022 18:19:59 Марат @ Оценка магазина 1

Добрый день! Заказал у этого магазина нарезчик визиток. Оплатил по карте, доставка была через 4 дня, но я не спешил. В процессе использования выяснилось, что нарезчик визиток при резке мнет бумагу и пачкает ее сзади. Позвонил менеджеру (Сергей Здор) рассказал ему о своей проблеме, он мне сказал привезти аппарат к ним на склад для диагностики. Я ему сказал что диагностика не нужна, и что я делаю возврат товара. Он согласился. На складе товар приняли и выдали справку что я его сдал. С тех пор ни товара ни денег. Звоню менеджеру каждый день, он кормит "завтраками". Так что я остался и бес нарезчика визиток и без своих денег. Не рекомендую магазин.

04.02.2022 14:13:56    Марат

Вопрос решили очень быстро! Деньги вернули. Магазином остался доволен, т.к. сотрудничаю с ними более 10 лет.

• 02.03.2020 12:49:54 Влад @ Оценка магазина 1

Купил у известной компании Foroffice - Термопресс Vektor SM03 для кепок, прислали бракованный (сломанная станина и нагревательный элемент), деньги возвращать категорически отказались, отправил им обратно, прошло почти 2 года нет ни денег не термопреса....
    КОРОЧЕ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

• 27.12.2019 11:44:29 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас для школы недавно заказывали комплекты для обучения в виртуальной реальности. Новая система как говорят. И хоть их я оценить пока не могу. Но вот о самом Форофис впечатления есть. Менеджеры у них вежливые, работают быстро, всегда помогают и внимательно проверяют заказ. Советую.

• 13.11.2017 23:44:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В большей мере они мне понравились. Ничего необычного нет в магазине, просто доставляют то, что ты оплатил. Но вот понравился именно подход к клиенту, поскольку помимо консультаций по характеристикам товара, которые они и так обязаны давать, они еще дают полезные рекомендации, которые помогают сделать правильный выбор. Опытные специалисты сразу уже знают что посоветовать, чтобы клиент не пришел их ругать потом. К тому же люди приятные, всегда положительные эмоции остаются после заказа. Последний раз покупала шредер у них и плоттер 200-й, все хорошо, скидку даже сделали 1240 рублей на покупку.

• 13.08.2017 11:00:55 Гость

Добавлю свой отзыв:заказала принтер у них за 50000,ладно кое-как отправили через неделю

• 26.06.2017 12:13:05 Ден @ Оценка магазина 1

Негодование и досада о том, что связался с этим интернет-магазином... Первый раз решил воспользоваться услугами этой компании, срочно необходимы были обложки для переплёта, позвонил в понедельник 19.06.2017, менеджер уверил меня, что есть возможность отправить 20.06.2017 (во вторник), если я внесу предоплату наличными, почти 60.000 руб, что я сразу и сделал. В итоге, груз отправили только в среду и то, вечером, так-так ушёл он в путь только в четверг (компанией ПЭК). Груз пришел через 8 дней, когда дипломы во всех вузах уже защитили и товар на такую сумму оказался не удел! К тому же, в компании foroffice менеджеры совсем не владеют информацией, каков вес груза, примерные габариты, соответственно, так и не смогли сказать стоимость доставки. Перезвонили потом (после жалобы на сайте), сказали, что стоимость доставки компанией 1000 руб., на деле ПЭК прислал смс 1470 руб. До этого заказывал в другой фирме, очень жалею, что повёлся на уверения их менеджеров, ради продажи готовы лгать без зазрения совести, причем у их конкурентов скидки были серьёзные, но они сказали сразу, что в среду отправят. Вывод: менеджеры компании врут не задумываясь!

• 25.05.2017 00:15:20 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохую скидочку сделали на офисную мебель, покупали по безналичному расчету на предприятие, у них были наиболее подходящие нам цены. Все новое, не исцарапанное, пахнет свежим деревом, очень приятные на ощупь товары. Единственная загвоздка у нас в стульях была, 2 штуки не досчитались, начали выяснять и оказалось что таки 2 нет, извинились и тут же довезли, видимо забыли, а то много единиц было, так что без обид обошлось, все ок!

• 26.04.2017 09:37:22 Роман Валерьевич

Выбор мебели конечно не велик, зато цены нормальные на то немногое, что представлено в ассортименте. Недорого оборудовал офис для бухгалтеров, в 45000 рублей обошлась покупка 10 столоков и тумбы еще докупил. Вроде и простенько, и на вид так себе, зато недорого и быстро, так раз и офис готов сразу. Обслуживание неплохое, постоянная поддержка клиентов есть, все помогут, расскажут, подберут - в лучших традициях интернет-магазина.

• 28.02.2017 16:57:52 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобные креселки привезли. Мы заказывали 5 штук для бухгалтерии, брали кресла DF PLN C11, очень довольными были сотрудницы, действительно удобные, заказали сразу по договору еще 20 штук, в наличии не было, поставили через 6 дней, как и обещали. Огромное спасибо ребятам за организованное движение и хорошие стулья, причем видно, что даже на выставке они не были, все аккуратные, красивые, огонь просто!

• 29.01.2017 12:11:49 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вроде все терпимо, можно периодически делать покупки, если следить за ценами. 25.01.17 заключили с ними договор на поставку офисных принадлежностей, в основном расходные материалы для поставки 1 числа каждого месяца (не позднее первого). Первую партию уже привезли, все строго по накладным, оптовая скидка, тщательно все упаковано и подобрано, все бумаги также сверили и добавили, лишней информацией не грузят. Приятно работать с опытными.

• 11.01.2017 13:27:51 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем! Вижу, не все подружились с форофисом smile:) Но я вроде как смогла с ними наладить отношения, уже несколько доставок товаров было, пока что надежды мои оправдывали. Обратилась первый раз в начале декабря, поскольку там где всегда беру электронику не было ничего в наличии, пришлось менять магазин. Доставку удлинителей и лампы сделали очень быстро, на следующий день в обед все было на месте, поэтому решила и дальше попробовать пользоваться услугами. Последующие доставки были не такими молниеносными, конечно, но цены и ассортимент все же взяли верх - есть из чего выбрать!