Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Подробнее об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 26.06.2017 12:13:05 Ден @ Оценка магазина 1

Негодование и досада о том, что связался с этим интернет-магазином... Первый раз решил воспользоваться услугами этой компании, срочно необходимы были обложки для переплёта, позвонил в понедельник 19.06.2017, менеджер уверил меня, что есть возможность отправить 20.06.2017 (во вторник), если я внесу предоплату наличными, почти 60.000 руб, что я сразу и сделал. В итоге, груз отправили только в среду и то, вечером, так-так ушёл он в путь только в четверг (компанией ПЭК). Груз пришел через 8 дней, когда дипломы во всех вузах уже защитили и товар на такую сумму оказался не удел! К тому же, в компании foroffice менеджеры совсем не владеют информацией, каков вес груза, примерные габариты, соответственно, так и не смогли сказать стоимость доставки. Перезвонили потом (после жалобы на сайте), сказали, что стоимость доставки компанией 1000 руб., на деле ПЭК прислал смс 1470 руб. До этого заказывал в другой фирме, очень жалею, что повёлся на уверения их менеджеров, ради продажи готовы лгать без зазрения совести, причем у их конкурентов скидки были серьёзные, но они сказали сразу, что в среду отправят. Вывод: менеджеры компании врут не задумываясь!

• 25.05.2017 00:15:20 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохую скидочку сделали на офисную мебель, покупали по безналичному расчету на предприятие, у них были наиболее подходящие нам цены. Все новое, не исцарапанное, пахнет свежим деревом, очень приятные на ощупь товары. Единственная загвоздка у нас в стульях была, 2 штуки не досчитались, начали выяснять и оказалось что таки 2 нет, извинились и тут же довезли, видимо забыли, а то много единиц было, так что без обид обошлось, все ок!

• 26.04.2017 09:37:22 Роман Валерьевич

Выбор мебели конечно не велик, зато цены нормальные на то немногое, что представлено в ассортименте. Недорого оборудовал офис для бухгалтеров, в 45000 рублей обошлась покупка 10 столоков и тумбы еще докупил. Вроде и простенько, и на вид так себе, зато недорого и быстро, так раз и офис готов сразу. Обслуживание неплохое, постоянная поддержка клиентов есть, все помогут, расскажут, подберут - в лучших традициях интернет-магазина.

• 28.02.2017 16:57:52 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобные креселки привезли. Мы заказывали 5 штук для бухгалтерии, брали кресла DF PLN C11, очень довольными были сотрудницы, действительно удобные, заказали сразу по договору еще 20 штук, в наличии не было, поставили через 6 дней, как и обещали. Огромное спасибо ребятам за организованное движение и хорошие стулья, причем видно, что даже на выставке они не были, все аккуратные, красивые, огонь просто!

• 29.01.2017 12:11:49 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вроде все терпимо, можно периодически делать покупки, если следить за ценами. 25.01.17 заключили с ними договор на поставку офисных принадлежностей, в основном расходные материалы для поставки 1 числа каждого месяца (не позднее первого). Первую партию уже привезли, все строго по накладным, оптовая скидка, тщательно все упаковано и подобрано, все бумаги также сверили и добавили, лишней информацией не грузят. Приятно работать с опытными.

• 11.01.2017 13:27:51 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем! Вижу, не все подружились с форофисом smile:) Но я вроде как смогла с ними наладить отношения, уже несколько доставок товаров было, пока что надежды мои оправдывали. Обратилась первый раз в начале декабря, поскольку там где всегда беру электронику не было ничего в наличии, пришлось менять магазин. Доставку удлинителей и лампы сделали очень быстро, на следующий день в обед все было на месте, поэтому решила и дальше попробовать пользоваться услугами. Последующие доставки были не такими молниеносными, конечно, но цены и ассортимент все же взяли верх - есть из чего выбрать!

• 11.05.2016 12:55:18 Andrey @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начну с плохого: медлительные. Постоянно надо напоминать о том, что вам надо. С положительной стороны - всегда решают спорные вопросы, причем в пользу клиента. Недавно купли шредер (кто не знает - уничтожитель бумаги), он у меня проработал буквально пару дней, после чего просто заклинил. Наверное, производственный брак. Позвонил, поругался - согласились заменить. На следующий день снова позвонил поругался - выслали курьера с новой техникой, старую забрали. В прочем, 2 дня вроде и не много, но можно и за день порешать было, тем более, что через улицу находятся от нас. Ну, хорошо, что хотя бы не морозятся от проблем и решают вопросы.

• 20.03.2016 10:05:04 Гость

Доставка не пришла вовремя - это огорчает, конечно, работа стала и все были достаточно злые. С положительных сторон можно отметить адекватную стоимость товаров, особенно при оптовых поставках. Старые модели оргтехники реализуют по очень выгодным ценам, новые модели стоят практически как везде, если покупать в розницу.

• 27.10.2015 12:49:10 Наталья @ Оценка магазина 1

"Заказал.Получил.Работает"-таков слоган этой компании, судите сами!
    Купила у них принтер и термопресс, термопресс оказался не тем, что я заказывала-на сайте фотография бело-голубого пресса, привезли черный, непонятно какой модели,пришлось везти обратно.
    В офисе попросила у них жалобную книгу-принесли скоросшиватель с листочками,я была в шоке!
    Люди, если дорожите своим временем и энергией,никогда не обращайтесь в эту компанию!

• 12.09.2015 10:36:15 Umbrella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Задержали доставку на 2 дня, но скинули цену на 5% за причиненные неудобства, плоттер и кабель для проектора были в хорошем состоянии, цена тоже нормальная, не кусалась. Оптовые скидки практически не отличаются от розничной торговли, но стоимость товара значительно лучше, чем у других. Выбор хороший, персонал достаточно вежлив, покупать очень приятно. Номер заказа: 343-32-564.

• 06.08.2015 10:08:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейшая компания!
    Купили у них плоттер. Доставку задержали на полторы недели. Объяснили, что машина пропала. Плоттер привезли, оказался сломанным. (головка под замену). Обратно не принимают, только после экспертизы. В итоге я попал на сотни тысяч за невыполненные в срок заказы, а им хоть бы что. Да кстати, по телефону до компании-то дозвонишься, а вот менеджер Анатолий вечно занят, так что ожидаешь по полчаса на телефоне.

• 02.07.2015 16:00:30 Александр Зубов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 310-21-321, перезвонили в день заказа, предоставили профессиональную консультацию (даже переубедили меня покупать товар, взял намного выгоднее другой принтер), после чего в короткие сроки привезли с доставкой в офис мою технику. Уже 3-й раз покупаю у них и с каждым разом сервис все лучше и лучше, видать они ценят клиентов и подбирают только лучший персонал.