Отзывы об интернет-магазине Fotomarket (Фотомаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Fotomarket (Фотомаркет)

Отзывы об интернет-магазине Fotomarket (Фотомаркет)

Fotomarket (Фотомаркет)
Подробнее об интернет-магазине Fotomarket (Фотомаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Fotomarket (Фотомаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Fotomarket (Фотомаркет)

• 23.05.2017 15:15:01 Петр @ Оценка магазина 1

Произошло недоразумение из-за схожести названий магазинов fotomarket.ru и fotomarket.su. Поисковик направил мой запрос "Отзывы об интернет магазине fotomarket.su". , на страницу отзывов fotomarket.ru , где я и опубликовал свой отзыв. Приношу извинения магазину за эту оплошность. Мой отзыв Касается интернет магазина Fotomfrket. Su , о недоброкачественй батарее для фотокамеры от 16,05,2017

• 16.05.2017 13:07:58 Петр @ Оценка магазина 1

Заказал батарею для фотокамеры. Батарея не соответствует параметрам новой. Плохой заряд , Едва хватает на 100 снимков без использования вспышки. Никакими манипуляциями с калибровкой не получилось привести батарею должное состояние . Или б\у , или еще что. Упаковка -- бумажная коробка с надписью сделано в китае, сама батарея сделано в Японии, и инструкция мятая. Все, на этом больше никаких заверток. Мог бы и в кармане штанов аккумулятор привезти курьер.

• 24.07.2015 22:03:24 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал IPad Air 2 Silver. Курьер привез планшет уже на следующий день, но только в цвете Space Gray, и в старой (грязной и мятой) упаковке, с проводом-переходником (вполне возможно от бытового прибора), также не первой свежести и в грязном целлофановом пакете. Пленка на планшете была вся в отпечатках пальцев с царапинами, такое впечатление, что планшет б/у. Но заказ принимал не я, а человек ничего не сведущий в этих устройствах и, к сожалению, оплативший курьеру за планшет и доставку. Когда я позвонил в магазин с претензией о товаре, то менеджер сразу предложил мне вернуть товар и получить за него всю сумму, объяснив проблему тем, что это был витринный экземпляр - такое впечатление, что они были готовы к моему звонку и ничуть не удивлены этому. У меня сложилось такое впечатление, что этот планшет возвращали уже не в первый раз. Мне пришлось самому приезжать на 1-ую Тверскую-Ямскую, чтобы оформить возврат, т.к. все их курьеры были слишком загружены, чтобы приезжать ко мне снова. Деньги за планшет вернули, а за услуги курьеру нет! В итоге я потерял уйму времени, деньги на доставке и хорошее настроение. Вот такая это чудесная компания ФОТОМАРКЕТ!!!
    P.S. Кстати на горбушке купил то, что хотел и вполне за разумные деньги.

• 13.08.2014 11:09:35 Елена @ Оценка магазина 1

Заказывая Go-Pro в комментариях к заказу уточнила, что получать его я буду в их пункте самовывоза в Твери. Менеджер перезвонил, сказал, что заказ в ЭТОМ пункте самовывоза есть в наличии и, что я могу его забрать. Пришла на место: о моём заказе даже и не слышали! Не говоря уже о том, что из Москвы им даже не звонили и не предупреждали.
    Выяснилось, что менеджер в Москве не умеет читать комментарии к заказу! А то, что мы с ним ещё и по телефону разговаривали о доставке в Тверь, к сожалению уже не изменит ситуацию. Товара на месте нет!
    В итоге, на ДР сегодня вечером я иду без подарка.

• 26.12.2013 16:12:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Заказ привезли мало того, что с опозданием в день от оговоренного, так ещё и перепутали цвета. Заказывала фотоаппарат, которые по всем документам идёт как black, по факту привезли омерзительно-розовый. Не смотря на то, что слышала негативные отзывы от коллег и друзей о данном интернет магазине, рискнула т.к. у них "был" нужный цвет фотоаппарата. Никогда через них больше ничего не буду заказывать и вам не советую. Особенно подарки близким в канун праздников.

• 04.09.2012 09:56:34 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказал товар две недели назад, постоянно кормят завтраками. А сейчас уже начали врать, что отправили товар, проверяю по почтовому отправлению на сайте EMS, а там ни чего не зарегистрировано. Созваниваюсь с менеджером Шинелёвой, и пытаюсь выяснить причину задержки, на что на начало постоянно просит 5 минут что быяснить причину, говорит что перезвонит, в итоге через часа два приходится самому опять звонить. В наглую врет, что все отправлено, складваеться мнение, что они мошенники, деньги то уже перевел.

• 14.08.2012 09:30:49 Гость

Не нравится обслуживание, неуважение в клиенту.Пишу им каждый день на почту с вопросом, а мне даже не отвечают!!!Осталась с самым худшим мнением об этом магазине!!!

• 28.12.2010 14:20:52 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали фотоаппарат. Деньги отправили, и там начали тянуть с отправкой. Обещают каждый день, а потом мы этого не говорили. Не скажу, что очень вежливые. Заказали уже больше недели назад пока ничего нет.