Отзывы об интернет-магазине Fresharomat (Фрешаромат)

→  → Отзывы об интернет-магазине Fresharomat (Фрешаромат)

Отзывы об интернет-магазине Fresharomat (Фрешаромат)

Fresharomat (Фрешаромат)
Подробнее об интернет-магазине Fresharomat (Фрешаромат)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Fresharomat (Фрешаромат)

Все отзывы об интернет-магазине Fresharomat (Фрешаромат)

• 24.04.2014 13:27:14 Гость @ Оценка магазина 1

Не понравился парфюм вообще.Заказала в фрэшаромат Giorgio Armani Acqua Di Gio 100ml.Во-первых флакон пришел какой-то зеленый и жидкость в нем такая же,во-вторых при нанесении "аромата" не прошло и пол минуты как затошнило и заболела голова и мутило еще очень долго.Не знаю что туда добавляют,но это просто ужас.Никогда и никакие аналоги покупать не буду,лучше раз потратиться но на хороший парфюм,а не покупать подделку или аналог.

• 28.03.2014 09:28:02 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я заказывала на этом сайте парфюм DKNY Be Delicious и мужской D&G своему мужу.хочу сказать что мне всё понравилось-сравнивала с оригиналами запах один в один единственное но-не стойкие ,но это можно простить за такую цену.мы все должны понимать что это всё таки копии-и сайт этого не скрывает-где гарантия что в тех же летуалях не подделка?минус могу назвать один-это то что крышечки у духов ну очень уж слабенькие а так всё в норме дошёл заказ быстро и даже двое духов в 15 мл дали в подарок-мелочь а приятно.

• 25.02.2014 21:20:17 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила заказ с косметикой. Правда, первоначальный заказ со скидкой потерялся, но при общении через почту, сразу нашли и быстро доставили. Рада... Все такое красивое! И качеством пока довольна. Тушь Кристиан Д, Буржуа, лаки Шанель, пудра, тени - все мне показалось классным! Заказывала осторожно, на пробу - теперь жалею о несостоявшихся подарках к 8 марта. В следующий раз попробую парфюм. Пока отзывы не радуют, но надо самой понюхать. Кто нибудь заказывал Валентино? Какие впечатления, отзовитесь!

• 13.02.2014 19:17:00 Валентина @ Оценка магазина 1

Заказала аромат аж 4 аромата и пришла большая коробка много всяких бумаг напичкано и такая же пупырчатая лента . Но один самый дорогой аромат был разлит ( флакон протек) я сначала не заметила при осмотре упаковка такая была плавные цвета переходящие и сразу не допетрила что он разбился . Только почувствовала легкий аромат . Вообщем что касаемо ароматов полное не соответствие . Я конечно понимаю что копия и что вы хотели за такую цену вы скажете так тогда можно было не прикрываясь брендами свою линейку продавать .... Все равно заказывая аромат я верила что пусть он будет не стойкий , не держится долго, быстро выцветая кисы но чтобы он хоть немного соответствовал своему собрату!!! А так мужчине подарила - полное дерьмо , себе заказала три / осталось оставить в туалете как освежитель так как такой резкий аромат - такой вонючий - это не каролина эрерра это жесть жестяная ! Собаке плохо становится , меня подташнивает , простите старая Москва лучше пахнет !!! Очень жалею!! Всегда знала что бесплатный сыр только в мышыловке, а тут как дура повелась . Ведь немалые деньги отдала - около 4000 тыс ! И доставка ужасная .. Полная разочарованность ! Не жалейте денег купите один .... Или лучше никакой и деньги будут целые .

• 23.01.2014 02:25:34 Алиса @ @ @ @ Оценка магазина 4

я случайно наткнулась на ютубе на отзыв и сделала заказ. мне все понравилось, я заказала жадор с блестками и вправду очень красиво, брызгаешь, а на тебя водичка прямо с блестками наносится) еще заказала пару тушей, хорошие обе. еще ланвин жан, мне не сразу понравился этот запах, но потом я к нему принюхалась и теперь все время пользуюсь. но какой он в оригинале еще пока не дошла, чтобы сравнить...

• 10.01.2014 22:43:06 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток.Хотел поделиться своими впечатлениями!Пересмотрев в интернете отзывы решил порадовать близких сувенирами под елочку.Заказав 4 флакона мне перезвонили на следующий день и уточнили заказ обещали через день доставить.Подошло время доставки и мне не позвонили.Я звонил на тефон который был на сайте и что о нет они не работают после 22. дозвонившись на следующий день меня выслушали красиво и пообещали сразу в установленное время доставить.О нет еще и дали номер курьера я обрадовался ну супер жена теща мама не забыл никого.И снова вечер звонка нет думаю наберу ка сам и вот ответ пробка сегодня не можем давайте завтра .Я собрался уезжать и думаю знакомый поможет заберет значит завтра а я с ним пересекусь заберу так и сказал уже курьеру.Опять тишина я уже плюнул думаю сам куплю.И вот чудо 07 01 2014 звонит мой курьер и говорит что готов приехать встречайте с музыкой.Говорю ему дорогой я очень рад тебя слышать но есть желание пообщаться с вашими верхами и извени я не в Москве приеду поговарим.И сегодня проверяя свою почту мне пришло письмо типа мой заказ анулирован!!Вот и сказочке конец а кто слушал делай вывод!! P.S.НЕ УДАЛЯТЬ!

• 01.10.2013 11:53:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

на этом сайте есть видео отзывы от живых людей, там достаточно подробно рассказывают про продукцию именно покупатели. вот я, глядя на отзывы, тоже купила. Очень довольна. У меня заканчивались Миракл, купленные давно в другом магазине, так вот я их сравнила с такими же из фрешаромата! Получается тут такие же духи, как в других магазинах, только в 2,5 раза дешевле и тебе честно говорят, что копия. Теперь в другие магазины ни ногой. У меня нет аллергии, поэтому буду брать здесь.

• 01.09.2013 11:51:33 Екатерина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю тут духи и косметику. духи, которые самые популярные хорошие, а вот один раз заказала Lola, так отстой пришел. с косметикой все вроде бы пока нормально, я покупаю тока тени и лаки. меня устраивает цена, ну иконечно я прекрасно понимаю, что это не оригинал. но зачем мне покупать духи за 2 тысячи, когда они могут мне надоесть и денег будет жалко, а тут на такую же сумму я могу купить 3 флакона!

• 29.07.2013 18:38:34 Гость

Сегодня получила заказ, ждала неделю. Коробка забита упаковочной пупырчатой пленкой, коробочки также надёжно упакованы, пришло именно то, что я заказывала, бутылочки заполнены полностью. Ароматы очень близки к тем, что продают в магазинах. За такие деньги я получила, что хотела. Довольна, спасибо.

• 24.07.2013 19:45:01 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня получил CHANEL EGOIST PLATINUM запах вообще не тот, не поленился сходил в несколько парфюм магазинов, продавцы только выражали сожаления о приобретении некачественного товара.

• 23.06.2013 23:45:36 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала туалетн.воду chanel chance запах омерзительный.мужу заказывала armani code. извините полное дерьмо. близко не лежало с тем что продают в парфюмерных магазинах.

• 12.06.2013 13:36:46 Inna @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно получила заказ по акции 550 руб. на все ароматы, заказывала туалетную воду Escada delicate и Nina Richi (Nina l'eau). Заказ пришёл быстро, ароматы понравились, только колпачок от Nina L'eau был треснувший. Надеюсь там заказать косметику.