Отзывы об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

Подробнее об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

Все отзывы об интернет-магазине Меховая фабрика Каляев

• 30.04.2014 13:50:49 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет- магазином не пользовалась, а сайт удобный и понятный. Я на сайте выбрала, а потом в магазине купила шубу по акции (Барбара за 55000). Чтобы за лето деньги не обесценились, решила не ждать осени, шубу все равно надо было менять. Я в этой шубе замечательно выгляжу, модель современная, мех кажется хорошим, гарантия есть, еще на куртку денег сэкономила.

• 24.04.2014 23:53:16 Леха @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена заказала в Каляеве мне куртку в подарок. Пришла очень быстро, на следующий день. как по мне сшили очень аккуратно, качество очень порадовало. На высоком уровне отношение консультантов и подход к каждому клиенту.Спасибо вам огромное,куртка супер.

• 16.04.2014 23:56:10 Rebeca @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовалась химчисткой в Каляеве. Нареканий нет. Шуба была готова уже через 5 дней. Качество химчистки порадовало, шуба не воняет никакой химией. Пятна, которые были на ней - исчезли. Мех лежит гладко и ровно. Я довольна. Хорошо, что еще по акции успела почистить шубу, а то так в два раза дороже бы вышла.

• 15.04.2014 23:35:59 Nika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на сайте фабрики Каляев курточку для мужа, поскольку нигде больше нам не понравились куртки. Очень стильная. Кожа хорошая. Пошив аккуратный. Фасон простой, ничего лишнего. Было приятно покупать в Каляеве, все понравилось от самого обращения и до получения нашей куртки.

• 11.04.2014 23:52:48 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За 6500 рублей купила очень красивую и стильную жилетку на фабрике меха Каляев. Пошита из меха енота, натурального цвета (не люблю крашенный мех). В общем, я рада, что заглянула к ним. Кстати ассортимент изделий меня поразил, есть много красивых шуб, дубленок и кожаных курток, поэтому обязательно к ним еще вернусь.

• 09.04.2014 23:51:01 Гостиха @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовалась очень хорошим шансом и купила на меховой фабрике «Каляев» шубу из норки всего за 55 тыс.руб. Наткнулась на рекламу, решила зайти на сайт и там увидела «её» мою шубку.)) В магазине уже примерила. Села идеально по моей фигуре. Я ужасно довольной ушла. Теперь и у меня есть шубка, которая будет меня зимой согревать.

• 02.04.2014 23:52:23 Nina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была деликатная химчистка моей шубки из каракуля. В Каляеве сделали все наилучшим образом. Сразу заметила, что работали профессионалы. В последнее время замечала какой то неприятный запах, так и его нейтрализовали после чистки. Класс, я рада и довольна..

• 31.03.2014 23:05:04 Муза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько дней назад получила свою шубу, модель Жанна из каракуля с воротником отложная стойка за 35 тыс.руб. Все замечательно, размер подошел и шуба хорошо села на меня. Мех мне очень понравился да и вообще шуба в живую еще лучше смотрится, чем на сайте. Молодцы, не разочаровали.

• 26.02.2014 22:04:03 Неизвестная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила на фабрике меховую жилетку. Но когда пришла домой и начала ее еще раз мерить, то поняла, что она немного мала мне. Вернулась к ним на следующий день и они без проблем и единого возмущения обменяли мне на размер больше. Спасибо вам за действительно качественное обслуживание.

• 17.02.2014 22:47:01 OlegY

Давно интернет покупками занимаюсь, могу сказать, что у Каляева интернет-магазин работает нормально. Сайт реальный. Недавно туда заходил, они внешний вид сайта поменяли, когда я куртку покупал, был другой вид, но суть та же. Доставка стоила 500р., оплата в разных видах, удобней с курьером. Все условия покупки на сайте можно найти. А в магазине я не был.

• 12.02.2014 23:44:25 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно случилось мне побывать в магазине меховой фабрики Каляев. Там мне понравились несколько моделей шуб из норки и соболя. Конечно, они дороже, но оно того стоит. Безусловно стильные и элегантные. Конечно не могу сказать, что мне понравилось всё, но выбрать можно. В итоге приобрела шубу из элитной норки Blackglama. Муж шубу оценил. Спасибо за приятное обслуживание и доступные цены.

• 10.02.2014 21:27:10 Irina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не верила рекламе, пока сама не посетила фабрику меха. Выбор оказался куда больше, чем я ожидала. Помещение магазина огромное, продавцов достаточно. Все бегают, метушатся, обслуживают покупателей. Хотя и меня без внимания не оставили. Я покупала куртку из норки Автоледи за 55 тысяч. Качество меха отличное, модель хорошо на мне сидит. Удобно в ней ездить. Одеваю сейчас каждый день. Пока все замечательно.