Отзывы об интернет-магазине GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Отзывы об интернет-магазине GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Подробнее об интернет-магазине GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине GadgetMarket.TV (ГаджетМаркет)

• 26.03.2014 15:55:58 Сергей @ Оценка магазина 1

Очень не порядочная компания. Заказал компас/высотомер, в тот же день оплатил. 3 дня искали мои деньги, нашли, пообещали выслать идентификатор отслеживания заказа, но так ничего и не выслали, а мои неоднократные обращения к ним проигнорировали. Через 1.5 месяца получил - не знаю что, но это не компас. Какую то фигню с ручкой. Даже не знаю для чего это. На мои послания и телефонные звонки не отвечают. Не пробиваемая стена. Действительно КИДАЛОВО! Не доверяйте этому магазину и не заказывайте ничего. Только потеря денег и здоровья!

• 11.03.2014 22:36:09 Михаил @ Оценка магазина 1

Кидалово, на сайте всё красиво. После оплаты ждал 3 месяца, прислали сгоревшую зарядку для ipad вместо ручки с камерой. Потом 3 месяца выяснял отношение, чтобы прислали что надо. Итог - прислали нерабочую ручку. 8к рублей на ветер. Не покупайте ничего в этом "магазине".

• 05.03.2014 02:24:11 Max @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на два гаджета и оплатил порядка 14000 рублей 06.02.2014г. Вежливый мужской голос снял трубку, проверил наличие, оплату и обещал всё устроить! Завтра ровно месяц, ни слуху ни духу. Нельзя верить на слово. Только наложенным платежом...

01.04.2014 21:32:11    Максим

Я менеджер этого магазина, отвечаю за качество товаров, претензиям +7 952 263 05 22. Готов ответить лично по всем заказам которые "якобы" были не доставлены и здесь обсуждаются. Вы можете запросить у меня выкопировку по всем датам и трекинг номерам заказов. Вы сможете лично убедиться что все заказы доставлены, по всем жалобам ведется переписка, в случае неудовлетворительного качества товар меняется и средства возвращаются. И это бывает в крайнем случае! Возможны задержки в поставке товаров, это связано с работой Почты России, ЕМС. Все знают как оперативно работают эти службы. Товары могут из-за этого задержаться в пути, но все равно быть доставленными до покупателей. Данные посты это не что иное как заказные отзывы конкурентов, в виду того что мы занимаем лидирующие позиции на рынке электронных гаджетов и сами доставляем товары из Китая, Европы и США мы достойные конкуренты, и многим поэтому мешаем.

• 20.09.2013 09:49:13 Алексей @ Оценка магазина 1

Надули с при первом заказе! Заказал охранное устройство для телефона, а прислали пласмаску с тросиком! цена красная 50 руб. А заплатил 2000 руб. Доставку выбрал ЕМС за что конечно тоже оплатил. Вместо этого посылку забирал сам на почте через месяц после заказа. На первый звонок ответили, пообещали разобраться. Даже немного писали на ел. почту, что мол виноват поставщик, отправим повторно и все! Дальше полное игнорирование почты, звонков и даже онлай-чата на сайте. Не магазин а шарага!

• 26.08.2013 00:24:21 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

3 заказа и все выполнены.
    В последнем ручка с камерой вышла из строя в день получения посылки, посмотрим, как работает их зваленая гарантия.
    Но кидалова нет. Факт.

• 15.07.2013 20:00:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ребенок в марте 2013 года заказал и оплатил часофон на сумму 7600 руб.До сего дня нет ни ответа ни привета, по данным отслеживания почтовых отправлений нет указанного номера ни в одной службе доставки. Ответов о местонахождении товара или возврате средств никаких. так что очередное кидалово.

• 16.12.2011 20:42:38 Гость

Заказывал мышь! Все пришло, еще с флешка в подарок! Магазином доволен, но кажется , что цены немного завышены

• 19.08.2011 13:00:17 Миха @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получил кондиционер. Ну что я могу сказать. Да это просто праздник какой-то!!!!! Я уже десять штук заказал еще, выставлю в магазине у друга и одарю родителей! Получил в полном порядке, с подарками как и обещали. Кондиционер очень качественно выполнен. Подключил пока что по USB -работает почти бесшумно, можно менять мощность потока, его направление. Дует реально сильно, пока в офисе баловались, кажется даже простыл). Протестировали на улице, в жару. Конечно эффект меньше чем в офисе, но кондиционер реально помогает вынести духоту летом. Освежает и позволяет передвигаться с комфортом. Очень удобен и прост в обращении. В итоге. Магазин проверил -работают честно, оперативно, на 5 с плюсом! Товары хорошего качества, работают исправно. Буду с ними и дальше сотрудничать, уже есть планы по оптовым заказам.

• 09.01.2011 23:52:51 Гость

ГОСПОДА ХОРОШИЕ ЧТО ТО МАЛО О ВАС ОТЗЫВОВ И ВОБЩЕ ЭТО ВСЕ ЧТО О ВАС ЕСТЬ, ЕСЛИ ВЫ В ПИТЕРЕ НАХОДИТЕСЬ. К ЧЕМУ ЖЕ ТАКИЕ НЕПОНЯТКИ, СДЕЛАЙТЕ КАК У ЛЮДЕЙ - АДРЕСС ТЕЛЕФОНЫ ФАМИЛИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ И ПРИЕХАТЬ, А ТО ПРЯМ ИНКОГИТО КАКОЕ ТО, УЖ БОЛЬНО НА КИДАЛОВО СМАХИВАЕТ