Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Garderob.su (Гардероб)

Отзывы об интернет-магазине Garderob.su (Гардероб)

Подробнее об интернет-магазине Garderob.su (Гардероб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Garderob.su (Гардероб)

Все отзывы об интернет-магазине Garderob.su (Гардероб)

• 06.11.2015 19:25:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала длинное платье Gucci, дошло почтой очень быстро! Качество ткани и пошива безупречное! С размером тоже угадала, с помощью менеджера... НО!!! На лейбле написано не Gucci, а Nothing but love! Кроме того, made in China, а не in Italy! И в кармашке на бирке не было запасной пуговицы. Короче, неплохая подделка... Но дороговато для подделки! А за вранье 2!

• 09.09.2015 20:23:56 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье в двух размерах.
    Договорились о доставке в первой половине дня до 13 часов. Менеджера я предупредила, что позже этого времени меня физически не будет дома и заказ принять я не смогу. До 13 заказ не доставили. Дальше начинается созвон с менеджерами, до курьера они дозвониться не могут, курьер мне не звонит, обещают связаться. Я уезжаю на встречу, телефон отключаю. после включения мне приходит смс, что курьер пытался со мной связаться в 16,30 (нв время до 13 ну никак не похоже). Опять созваниваемся с магазином, предлагают доставку во второй половине дня, на что я отвечаю, что мне удобна либо первая половина дня, либо после время после 19, т.к. до этого меня просто не будет. Ок, согласуем доставку на время после 19. Это было вчера.

Сегодня мне около 18 часов звонят и говорят, что они не могут доставить сегодня и предлагают перенести доставку на завтра, курьер отвез мой заказ на склад и никуда выезжать уже больше не будет, он находится дома в подмосковье (как будто меня, как покупателя, готового принести им свои денежки в клювике, это должно волновать).

Абсолютно некомпетентные менеджеры, не владеют ситуацией, не умеют выстраивать маршруты для курьеров, а администрация магазина не умеет исправлять косяки и брать ответственность за некачественную работу.

Благодарю товарищи за "прекрасный" сервис! "Выше всяких похвал"

• 05.07.2015 19:00:17 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята, кто хочет купить бренды, их вы здесь не найдете. Купила сумку prada с виду неплохого качества, но: лейбл пришит криво, если приглядеться, на сертификате соответствия, буквы пляшут, словно пьяные. Подделка 100%. Я позвонила в их службу контроля качества, все высказала, на что милая девушка ответила, что в продаже только оригинальные вещи, а если есть недочеты, то это производственный брак. Ну что за бред! Хочу вернуть им это сокровище, но есть сомнение, что не увижу ни товара ни денег.

• 27.06.2015 13:11:13 Виктор Кузин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине нашел не только фирменные вещи, на еще и качественные по доступным ценам. Заказывал кофту Fendi по скидке практически в 30%, изначально сомневался с размером, выбрал ХХL. Пришлось потратить немного времени, чтобы дозвониться до колл-центра для оформления заказа и узнать когда придёт. Через день доставили курьером, к счастью размер идеально подошел, а материал очень хороший. Облегает тело и приятная на ощупь, я доволен.

• 30.03.2015 13:21:59 Гость @ Оценка магазина 1

при возврате товара возможен выезд курьера, но деньги он не привозит, а только забирает вещь, деньги возвращают на карту в течение 10 дней. очень не спокойно оставаться без товара и без денег. с учетом того, что чеков не выдают. в связи с этим было принято решение забрать деньги самим в офисе. процедура возврата товара в офисе в Химках просто унизительна!! специалисты колл-центра не могут достоверно донести информацию как найти офис. здание находиться в 2-2.5 км от остановки. в промышленном районе. час поиска здания, включая проходную, где нужно ответить в какую фирму ты идешь (за три звонка менеджерам с просьбой точнее сказать адрес эту информацию не разглашают) и полчаса поиска двери в самом здании! все попытки по телефону связаться именно с сотрудниками отдела возврата-тщетны. эта информация тоже секретная??! Настроение, как будто в грязи вывалили! никогда ничего больше не закажу на этом сайте.

• 08.01.2015 10:39:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал пуховик "Bogner"- 17000 руб., посылка,наложенным платежом, уже на почте, но вовремя успел прочитать ваши отзывы, спасибо огромное, получать не пойду. На сайте мне тоже сказали, что вещи из старых коллекций. Нашёл немецкий интернет-магазин, там пуховик "Bogner" с 50%-ой скидкой стоит 1100 евро.

• 09.05.2014 16:24:57 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!Действительно,так жалко,что ранее не прочитала отзывы,но может все наши отзывы спасут время и деньги других!В общем,заказанные мною две блузы с пометкой 100%шелк,рядом с шелком не лежали!размер,тут совсем все плохо, прорезь для головы,разве что для головы котенка,а рукпава на одной из блузы для руки ребенка.а не размера L!Плюс качество пошива...проверив накладные,квитанции поняли,что шьют в одном месте.продают из дрегого.По всей видимости шьют в Подмосковье,а ценний от кутюр!

• 30.03.2014 17:12:19 Гость

Всем доброго времени суток! Сегодня впервые зашла на сайт гардероб.су. Вещи на картинках очень красивые, а цены порадовали еще больше. Но, когда костюм Филипп Плэйн, который есть у меня в гардеробе, выдают за Дольче Габбана и ремень Эрмес, на который в Италии нет скидок в принципе и стоит он там не менее 5 тыс.евро, здесь продают меньше 5 тыс.руб., мне все стало ясно - развод и лохотрон. Не ведитесь, господа. Лучше сходить в магазин, потрогать вещь, проверить все ярлыки и купить там, если хотите действительно ВЕЩЬ.

• 27.01.2014 15:26:34 Марина @ Оценка магазина 1

Да, жалко , что не прочитала отзывы об этом магазинчике до заказа.первый раз в жизни решила заказать в интернете и так накололи.заказ привезли быстро(москва).но качество.....надев вещь 1 раз на 2 часа, пришла в ужас.6 страз отваливаться начали 3 на подходе...Написав письмо-претензию получила мгновенный ответ, что ношенные вещи они не обменивают и за Брак деньги не возврашают!!!это где это такое виданно???
    Только не на ту наткнулись.завтра будут отправлены письма- жалобы со всеми фотографиями, накладными и копиями писем по переписке куда следует.Да,и самое интересное что ребята работают без кассового аппарата.Чек мне никто не предоставил.так что вот так то,Господа.Решайте, сооит ли делать заказ в этом магазине.

• 16.12.2013 15:57:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Советую всем ходить в магазин,только так можно определить качество товара.Решилась первый раз заказать платье по инету,понравился сайт гардероб.су.Сегодня платье пришло по почте,на вид очень красивое,швы ровные,ничем не воняет(как многие пишут)! но качество 200% полиэстер,ярлычок с надписью мисони отвалился тут же!За эти деньги можно купить хорошее платье в магазине.С возвратом заморачиваться не буду,когда нибудь да одену.

• 25.11.2013 19:50:55 IRA @ @ @ Оценка магазина 3

Да,согласна, нигде не указано,что одежда клоновая, например, на сайте интернет маг. Московледи помечено,что одежда копии известных брендов.А я в гардероб.су покупала куртку от томми Хилф., приехал курьер на работу ко мне:
    я померила куртку, по размеру вроде подошла, а качество сразу бросилось в глаза- какой-то сомнительное, в добавок ко всему, мне показалось, что куртка не на синтепоне,а на пуху, свои сомнения я выразила курьеру на это он мне сказал, что в их магазине пуховики стоят гораздо дороже, а не 3500р. Ну короче, я купила эту куртку. КАК только я начала её носить тут же стали вылезать пёрышки. Состав изделия нигде прописан не был. В общем ничего хорошего.

• 22.10.2013 12:53:21 Гость

Вообще-то незаконно указывать на сайте, что все вещи брендовые, 100% оригиналы, когда шьете копии. Оригиналы даже на самых глобальных распродажах не будут стоить таких денег. А вещи видно шьются по одному лекалу, только расцветки меняются, взять, например, платья Etro...все одинаковые, а ткань дешевый трикотаж. Зайдите кто-нибудь в Гум в магазин Etro и увидите, какие там качественные и разнообразные вещи, для сравнения. Конечно сейчас много интернет-магазинов, которые шьют копии мировых брендов, но любой уважающий себя магазин укажет, что это КОПИИ, а не оригиналы. Возмущает именно это, а так конечно дело каждого, и выбор каждого)