Отзывы об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

→  → Отзывы об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

Отзывы об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

Подробнее об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

Все отзывы об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

• 19.04.2018 13:44:17 ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

девочки вам хоть прислали товар,а мне из заказанных 4 вещей на сумму 2015 рублей пришла только уф лампа за 590 руб. остальных вещей в посылке не оказалось связалась с магазином объяснила проблему. сказали будут разбираться а потом перестали брать трубку, тут и разбираться не чего вес посылки был 757 грамм уф лампа весит 500 грамм + коробка 200 грамм и 60 грамм составил картонный мусор дутые пакеты и фантик от наклеек, а я заказывала набор доля наращивания ногтей который ни как не может весить 60 грамм (если они не верят про мусор который находился в коробке) ни когда не заказывайте в этом интернет магазине, деньги берут а товар высылать не обязательно.Мошенники одним словом. для тех кто пишет про конкуренцию оставляю трек номер для отслеживания посылки 64409925354171 и ноер заказа 144804

• 11.12.2017 13:13:40 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала "втирки",на фото такая прелесь показана. А на самом деле прислали блестки.,совсем не соответствующие фото.Этим блесткам красная цена 10 рублей. Все отзывы и оценки удалили с сайта. Мошенничество и обман в наглую.Еще и звонили для утверждения заказа со скрытого номера.Я в шоке от такого!

• 17.07.2017 07:27:51 Страннаятакая @ Оценка магазина 1

Качество товаров ужасное! Решила начать с маленькой партии. Заказала набор лаков с эффектом кракелюр. В наборе их три. На деле они оказалось - трескается только один из трёх. Наклейки. Жууууть. Отслаиваются. Втирка,которая,типа,зеркальная. Ну,почти. Просто серебристая. Втирка с названием "лунная пыль" оказалась обычными блёстками. Диски для стемпинга... Ну,тут пока,не могу плохого сказать.
    Написала на сайте отзыв род товаром. Удалили. Ну что ж, теперь всё ясно.
    Не советую. ООО очень не советую. Есть масса других интернет магазинов. Вот с ними и поработаем. Предварительно посчитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы.
    Не заслуживает оценки и в один балл,но без оценки не проходит отзыв.

• 07.01.2016 13:17:59 Даша @ Оценка магазина 1

Набор пришел быстро, НО клей застыл, пинцеты кривые и ножницы сразу сломались. На вопросы никто не отвечает. Отзыв удаляют сразу же. Могли бы хотя бы ответить, часть денег вернуть, не позорились бы.

• 10.11.2015 11:26:03 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала в этом интернет-магазине дрель для ногтей. Ужасная дрель, не работает уже при петвой эксплуатации, всё описано в претензии, которую руководитель данного интернет-магазина не желает получить и отреагировать. Вынуждена обратиться в суд.
    Никому не советую заказывать здесь. Мошенники!!!Высылают бракованный товар, зная об этом заранее.

• 01.02.2014 22:43:08 Юлия

Покупаю абсолютно все материалы для работы на сайте Gilina.ru, работаю мастером более 14 лет, так что материалов перепробывала много, остановилала свой выбор на вашем магазине: плюсов очень много и выбор и цены и качество, а главное мои клиентки довольны, и для меня это бесценно.спасибо вам.

• 30.01.2014 16:58:33 Лолита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине хороший ассортимент, меня устраивает качество, разнообразие и цены. Гелей много покупаю так как сейчас в основном клиентки наращивают гелевые ногти. Все купленные гели были в нормальном состоянии. Блестки тоже нравятся, огромнейший выбор. Гели купленные мною в Сеуле ничем не отличались от гелей купленных на Giline. Сравнивала с моими коллегами, которые тоже повышали квалификацию в Сеуле. Они тоже там кое что закупали для себя, для профессиональных мастеров отличная фирма.

• 19.03.2013 07:41:57 Вера @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество товаров. Все рассыпается прямо в руках. Кисти ужасные- им место только в помойном ведре. Еще и скверное отношение сотрудников. В итоге на все претензии просто перестали отвечать на звонки и письма. Ужас, а не магазин. Если не хотите портить нервы- не связывайтесь с ними.

• 27.02.2013 05:28:44 Гость @ Оценка магазина 1

Блесток в баночке 1/3 + в дизайне они становятся прозрачными. И кому такой дизайн нужен? Банки с гелем протекают. Запах у геля отвратительный. Сам гель очень густой, и складывается ощущение, что часть геля из банок изымают, т.к. к клиенту они попадают неполными. Ничего не покупайте на gilina.ru!

• 12.04.2012 15:55:10 Гость @ Оценка магазина 1

Нужно не сайт оценивать, а предоставляемую продукцию. Качество материалов самое низкое. Отзывы, которые имеются на сайте, оставляют администраторы. Уж они ничего плохого не скажут. Зато отзывы от пользователей не приветствуются, ведь они не довольны растекающимися и не полимеризующимися гелями, которые остаются МОКРЫМИ под тонкой отвердевшей плёнкой, что сильно сказывается на здоровье ногтей. Никому не посоветую брать материалы в этом интернет-магазине.

• 28.03.2012 17:12:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

при данном уровне цен этого магазина,качество отличное,а что вы хотите чтобы кисти за 200-300 р выглядели как за 1500???,..заказывала все для ресниц,наборы неплохие...лампа для ногтей пришла вообще отличная,осталась довольна....единственный минус посылка шла вместо обещанной 1 недели ,целых три....

• 23.02.2012 18:49:34 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Мелкие материалы для дизайна там красивые, а вот кисточки... подделки. Я заказывала одну, всё искала именно такую, прислали ... в общем фигня! Ничего общего с фото. Сказали, чтоб выслала фото кисточки. Я выслала, а в итоге так всё и осталось. Ничего не поменяли, не вернули, даже не извинились. Зато теперь забрасывают ящик предложениями
    , новыми поступлениями.