Отзывы об интернет-магазине GoJoy (ГоуДжой)

→  → Отзывы об интернет-магазине GoJoy (ГоуДжой)

Отзывы об интернет-магазине GoJoy (ГоуДжой)

Подробнее об интернет-магазине GoJoy (ГоуДжой)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине GoJoy (ГоуДжой)

Все отзывы об интернет-магазине GoJoy (ГоуДжой)

• 24.11.2012 19:56:39 Максим @ Оценка магазина 1

подарила жена на день рождения полет на тренажере боинг.позвонил в 12.00,в будний день,за 3 недели до даты выполнения,с 4 раза дозвонился(то сброс,то недоступен абонент).вместо представления сотрудника-алё.зарегестрировался на 24.11.2012,сказали-перезвонят с подтверждением.прошло 4 часа-звоню сам,опять с 5 раза-алё.говорят-ждем подтвежденияю.ну ладно.прошли сутки.вечером следующего дня звоню сам-оять алё,говорят:ну да,записан на 24.11.2012 на 14.00,спросили адрес почты и прислали подтверждение.нормально,а обещали сами позвонить.Хорошо,приехал в назначенный день и время,а мне говорят-меня нет в списке,показываю распечатку подтвеждения,да что толку-там по записи уже другие идут.обидно,что был единственный выходной и ехал издалека.больше к ним ни ногой,ни звонком

14.02.2013 00:19:02    Ирина

Абсолютно соглашусь с отзывом. Году в десятом купила мужу тот же симулятор, хотя нет вру су-37, военное что-то. Звонила пыталась активировать, мне там отвечала некая анечка, что дескать то ли не работает, то ли мест нет. Собиралась деньги забрать, а эта мне все: типа ей надо с начальством поговорить. Короче плюнула на них..

• 30.10.2012 17:05:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь очень давно - года три наверное - как плюс - быстрая длоставка, приветливые менеджеры, постоянно новые подарки. В качестве минуса - маленькие подарочные коробки. Но это наверное на любителя. И скорее всего минусом это назвать нельзя.
    в целом я очень довольна их работой.

• 18.12.2011 00:56:43 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все очень понравилось, я даже не знаю к чему придраться )))) Подарила гонки на квадриках своему МЧ - поехала с ним - нам все понравилось. После приключения через несколько дней нам позвонили и прислали на почту письмо из серии - КАК У ВАС ВСЕ ПРОШЛО? Я не привыкла к такому сервису. Была поражена и пожкуплена таким вниманием )))

• 29.11.2011 20:25:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный выход для людей не знающих что подарить - подарочные сертификаты. Нам подогнали такой подарок - лепили своими руками кружки в настоящей мастерской, теперь из них любимый пиво пьет ) сами теперь подсели на подобные подарки, скидку накопительную копим для джип-тура папе на 50 лет )

• 18.07.2011 19:38:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин. Заказывали с мужем Поллет на самолете. Все прошло просто фантастически! Муж управлял самолетом и визжал как ребенок.
    Пилот был потрясающим. Сервис обслуживания просто поразил. Мы когда ехали к месту полета, заблудились. Позвонили в компанию, менеджеры по телефону помогли нам доехать.