Отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Подробнее об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Все отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

• 17.02.2017 12:59:08 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала в www.hair-happy.ru волосы славянские блонд 613 на пробу, хуже качества не видела, когда пришли выглядели неплохо, гладенькие, но после первого мытья превратились в какую то мочалку, концы путаются, отрезали на 20 см не помогло, сваливаются, ломаются от середины, сыпятся...пришлось снимать и выкидывать.Не рекомендую никому.Деньги на ветер, хоть и не большие.

• 23.12.2016 12:00:24 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу знать какого качества будут волосы, потому что еще не наращивала, но одно точно скажу с Ростова в Белгородскую область пришли за три дня, два раза заказывала товары и все пришло в течении трех дней. Так что девушки наращивала белгородские волосы хейр стар, если бы кто-то их наращивал тогда бы не гнали на магазин хейр хеппи. Хейр стар обычный развод на деньги волосы по моему были явно не 50 см, а наверное 40 см, качества будто их носили попереносили, и цена 17 000, никогда больше к ним не обращусь, хейр хеппи вполне нормальный магазин с очень низкими ценами

• 09.12.2016 16:41:35 Гостьр @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала волосы на капсулах 2 упаковки (100шт) славянка 60 см, тон 60. Мало того, что тон 60 выглядит как светло_золотистый блонд, а точно не пепельный. Так еще их и носить никак. Как будто синтетика...все путаются. Расчесать невозможно
    ..такое ощущение,что у куклы одолжила. В итоге 8700 в помойку.

• 14.03.2015 20:18:46 Елена Фомина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала волосы. Перед тем как заказать - читала отзывы. Немного напугали со сроками. Позвонила, молодой человек все грамотно объяснил и я заказала. Т.к. немного боялась заказала с оплатой на почте. Волосы пришли за 5 дней!!! Я живу на Камчатке!! Я даже удивилась что так быстро. За это большой плюс магазину. Оплатила на почте. Ношу месяц, пока очень довольна, ничего плохого сказать не могу. Мастер спросила где я заказывала и почем))) Когда узнала, сказала что за такую цену лучше волос не видела) В общем я довольна.

• 20.08.2013 13:58:24 Ксения

Здравствуйте!
    мой номер заказа 301 Лебедько Ксения.
    заказывала в июле ленты хаиртолк. Получила через неделю, качество хорошее, цена ниже магазинов, моя мастер хвалила.
    Работой магазина очень дольна! Ставлю твердую 5!

• 12.08.2013 23:45:01 Кристина Леонидовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.
    Заказала волосы на 76000рублей 29июля, получила 5августа.
    + Доставка быстрая!
    Перед оплатой звонила, общалась с менеджером, ответили на все вопросы.
    + Хорошая консультация
    Товар получила лучше чем ожидала. У меня, в Петрозаводске, волосы за 2000рублей только синтетика! В начале думала пришлют такие же. Когда получила была очень удивлена. Они не просто натуральные, они очень хорошего качества. Сегодня в моем салоне было 3 наращивания, все клиентки просто в восторге. Качество обалденное!!!!!!!!!
    + Качество товара очень хорошее.

Теперь о минусах!
    - Очень переживала делать первый заказ. Потому что просили полную предоплату. Это единственный момент когда мне пришлось понервничать. По этому первый заказ делала маленький на 3100рублей. После того как получила заказ, и нарастила себе, все сомнения рассеялись. Магазин - хороший! Спасибо ребята за Вашу работу.
    С уважением, Ваша клиентка Кристина Леонидовна!

• 11.07.2013 10:33:50 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала волосы на заколках. ждала в Красноярск 5 дней. качество шикарное, обслуживание быстрое, удобно оплачивать. огромнейшее спасибо магазину. в наших магазинах ваши волосы можно купить за 7000. удивлена вашим ценам!!! мега выгодно!!!

• 13.04.2013 13:14:15 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила в середине декабря,ждала и писала им оч долго,сначала они ссылались на плохую работы почту,потом перестали мне отвечать.В итоге когда я им пообещала ежедневно оставлять о них отзывы,через пару недель,они пришли Но отправлены были 16 марта!!!!через 3 месяца после оплаты!!!заказывала славянских 100 прядей.когда открыла подумала,что прислали мне 20 прядей,Но оказалось нет,их 100!!!пряди тощие,концы вообще ужасные!!!капсулы оч странные..но что есть...стали наращивать,понимаем что кератин странный,решили попробовать снять,когда сделали 2 пряди,он как жвачка в волосах весь остается.стало ясно,надо еще перекапсулировать!!!перекапсулировала , нарастили,ужасные,тощие,лезут очень !!!!планирую скорей их снять и в помойку!!!хуже качества представить себе не возможно,это касается и магазина и их продукции!!!

• 28.03.2013 22:48:09 Анна @ Оценка магазина 1

Уважаемая, Лёля. Почта в моем случае вообще не причём! Товарищи ипродавцы обещали выслать товар из Ростова, и конечно доставили бы его в течении, ну пусть месяца, не больше. Но через три недели ожиданий, выяснилось, что высланы волосы были из Киева, ладно думаю подожду ещё. А через два с половиной месяца, когда уже и из Киева сроки доставки были просрочены позвонила им опять, так как по почте указаной на сайте никто не отвечал. И оказалось, что в момент заказа и в течении всего времени товар находился на складе в Ростове. И они не могут подсказать, куда же делся товар, который они заказали для меня в Киеве. Но тут уже понимаете, как-то это не очень соответствует нашему законодательству, в котором сроки доставки товара должен обеспечить магазин, а не почта. Если магазин не может обеспечить доставку товара в положенный срок, а точнее в течении 40 рабочих дней, они должны вернуть деньги. А этот "магазин" умело спихивает всё на почту. Я попросила всю информацию, когда, кем и откуда выслан товар - сейчас можно любую посылку легко отследить при наличии номера, прям на сайте почты России. Но ребятки на это ничего не отвечают, думаю не надо объяснять, что просто ничего не отсылалось. Уже прошло три месяца и никаких волос мне не приходило.

• 18.03.2013 21:02:55 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас и кошмар! Полностью согласна с Анной про то , что это отвратительный магазин. Да просто нет слов на их работу. Я жду заказа с декабря и ничего. На письма только иногда отвечают про плохую работу почты, но это уж, извините, не проблема клиента. Совести нет. Положительные отзывы наверное пишут сами. Не покупайте здесь ничего. Осторожно- мошенники, по-другому сказать не могу. Извините, накипело, больше 3 месяцев жду.

• 17.03.2013 14:27:59 Анна

Самый отвратительный магазин!!!!!!!!! Наплевательское отношение к клиентам, жду уже 2 месяца, на запросы отвечают одно - заказ в пути, ждите! Короче не берите у них ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 06.03.2013 23:30:53 Гость @ Оценка магазина 1

Про качество волос сказать ничего не могу,т.к жду их уже 3 месяца!!!уже и не надеюсь,что дождусь,т.к магазин не принимает никаких мер,а лишь ссылается на почту!абсолютно наплевательское отношение на клиентов,у меня нет никакой возможности розыска посылки,а они этим заниматься не хотят,деньги тоже возвращать не желают!прежде,чем заказать,подумайте готовы ли Вы ждать,как я 3 месяца и в итоге ничего не дождаться,остаться без волос,денег и настроения?!!!