Отзывы об интернет-магазине Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

Подробнее об интернет-магазине Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

• 25.01.2013 10:52:45 Гость @ Оценка магазина 1

я тоже считаю, что интернет магазин отвратительный!!! они мне прислали по электронке счет,но там 2 банковских счета, я им перезвонила и спросила, я заказываю у вас в первый раз,вы мне прислали счет,но я не пойму где находятся банковские реквизиты для перевода и оплаты волос, они мне ничего внятного не сказали, и я даже не стала с ними больше связываться!!! если работники не знают банковские свои реквизиты,чтобы клиент мог спокойно оплатить заказ....то я не знаю,что тут можно еще сказать!!!

• 26.02.2012 10:05:09 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет магазин! Может приезжая лично к вам и будет нормальное отношение, но в интернет магазине полное пренебрежение своими обязанностями, полное отсутствие информации. И даже после оплаты, вы будете получать все тот же счет снова и снова, а товар так и не увидите. Я оплатила 5 500 рублей за волосы натуральные на клипсах, уже подходит день когда они мне будут нужны, а волос так и нет, зато на все мои заявления, что счет оплачен, я вместо товара снова и снова получаю тот же счет.

• 17.11.2011 09:41:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали волосы на заколках, сервис просто прекрасный, доставляют по Москве день в день, качество товара нареканий не вызывает. В принципе я всем осталась довольна.