Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Halens (Халенс)
Подробнее об интернет-магазине Halens (Халенс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Halens (Халенс)

Все отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

• 18.10.2013 19:36:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

Поставил отценку 2 т.к вещи там красивые и и наверняка качественные. Но убдиться в этом мне так и неудалось. Подвела логистика. Переносили доставку по Москве 2 раза, на третий я отказался от товара.

• 17.10.2013 14:03:20 Мадара

ужасное обслуживание!!!! менеджеры сидят никакие, ничего толком объяснить не могут, ужас короче!!!! пока товар дождешся который типо идет из Мвеции все нервы потратиш, не посоветую там заказывать!!!

• 04.10.2013 11:04:12 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

По качеству товаров претензий нет, но что-то в организации работы - это нечто! Каталог нового сезона не могут прислать! Звоню туда- предлагают мне курьером за 300руб! Другие присылают свои каталоги прямо в почтовый ящик даже не спрашивая, вот это я понимаю - люди заинтересованы в клиенте.А Halens - отстой!!!

• 23.09.2013 10:02:46 Мария @ @ @ Оценка магазина 3

Ассортимент отличный! Вещи качественные! Но логистика оставляет желать лучшего. И это портит все удовольствие. Заказала доставку по почте: один раз пришло, второй раз нет. Доставка курьерами просто удручает: привозят пожилые больные люди, которые плохо слышат, не ориентируются в городе, приходится орать в трубку, если я хочу получить заказ, где бы я не была. Если я сегодня по каким-то причинам не могу получить заказ (нет времени или денег), то доставка переносится на неопределенный срок, приходится все время держать нужные деньги под рукой, что не устраивает, конечно. В общем, что-то надо делать с доставкой. Да, еще, когда оставляешь отзыв на сайте или вопрос задаешь, то его не размещают (ну у меня так было), не могла узнать сезон понравившейся куртки ((( а тут хони хоть читают отзывы????

• 22.06.2013 09:24:00 Голубева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ношу 56 размер, в каталоге заказываю 48, все вещи как влитые, очень правильный крой и хорошее качество пошива. В магазинах вещи моего размера стоят намного дороже. Я могу сказать только спасибо.

• 07.06.2013 13:54:33 Ирен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На свой 56 росс. заказала 50-52, девушка консультант подсказала, переживаю подойдет или нет, туничка очень красивенькая.Кто нибудь заказывал на 56 размер российский,

• 06.06.2013 10:12:01 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказываем вместе с сестрами, слава богу нас три и с возвратами проблем не возникает, в целом довольны, жаль аксессуаров не большой выбор. Для себя определили, что б не ошибиться с размером, надо от русского размера отнять восемь, т.е. на свой 48 размер я заказываю 40. Вещами и сервисом довольны.

• 30.05.2013 08:40:20 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получила 5 вещей от HALENS: вещи качественные, натуральные ткани -100 % хлопка, но для меня есть один
    минус.Все модели предназначены для девушек или женщин,которые имеют лишний вес или скрывают недостатки фигуры.Все очень свободного кроя,хотя все подошло в плечах и по объему груди,пришлось отдавать перешивать, т.к. в районе талии ну очень свободно!При этом вещи,которые покупаю в других интернет-магазинах всегда хорошо сидят,у меня редко бывают возвраты по этой причине.В остальном магазин хороший-девушки любезные,на все вопросы отвечали сразу, без проблем.Считаю,что для полных этот сайт просто находка, наверно буду заказывать там одежду для мамы,она у меня крупная и высокая,ей все будет в самый раз.

• 03.05.2013 15:48:39 Гостья из будующего @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятно на себя, тетю 58 размера заказывать вещи 50 размера- самообман но душу греет, и самое интересное, что вся одежда как раз, и в разы дешевле чем в магазинах для полных. У меня подруга не полная, заказала себе пуловер 40 размера (русский 48) мне он очень понравился и самое приятное, что и на меня такой тоже был!!!!! Я очень полюбила Халенс, дай ьог Вам подольше быть на российском рынке, что б не дорого одевать всех нас- худеньких и толстых))

• 01.04.2013 16:22:07 Гость

Я ношу 50 размер (По груди 100 см) всегда беру 42 размер. Получается, что разница в 8 размеров.

• 30.03.2013 16:40:57 Гость Галина @ Оценка магазина 1

В соответствии с таблицей размеров заказала платье 50-52 (ношу российский 56-58). Получила 50-52, но на российский 68 размер ( в груди 140 см, в бёдрах 150 см).
    Просто ужас. Больше не буду испытывать судьбу и покупать одежду таким образом.

• 19.03.2013 12:33:02 ГостьГалина @ Оценка магазина 1

Почитала отзывы и решила тоже написать что не устраивает меня.Первый заказ сделала несколько лет назад и не получила его. Позже заказала куртку-ветровку.На картинке- плащевая ткань-плотная,солидная.Цвет заказала коричневый.Прислали.Цвет чёрный,подкладка белая трикотажная настолько тонкая и тянется во все стороны непомерно,а верх обыкновенный тонкий баллоний. Заказывала брюки размер62-64. Так почему считают,что если полный,то шить на него можно как на огородное пугало.Эти брюки я дотягиваю до подмышек, а спереди и сзади они где-то там внизу,не знаю как описать.Пыталась их исправить сама,хорошо что шью,но всё равно это уже не вещь.Деньги на ветер,а ХАЛЕНС не из дешёвых.Тунику летнюю заказывала.Туника отличная.Не нравится мне в ХАЛЕНС цены ОТ,мало акций по скидкам.Цены всё-таки сильно завышены.Нет акций на бесплатную доставку.Хозяин либо жадный.Нравится что размерный ряд вещей до62-64размеров,что у других фирм отсутствует.